Анна Горшкова - отзывы

Отзывы о "Анна Горшкова"

Лена Новикова
06.08.2015

Вот второй раз с превеликим удовольствием смотрю по ТВ фильм ДОМ С ЛИЛИЯМИ. Первый раз смотрела гдето пол года назад так была увлечена сюжетом что на актерскую игру как то не обратила особого внимания кроме Маховикова и его друга по фильму.и вот снова пересматриваю сериал Весь отзыв

и смотрю на главную героиню Лилю которую играет Анна Горшкова.Вообще она интересная и симпатичная девушка,но в этом фильме это просто ужас ….она просто переигрывает как говорят.В 2001 году Анна Горшкова поступила в Государственный университет управления на факультет социологии и управления персоналом. В 2003 году окончила Школу актёрского мастерства компании "Амедиа". С 16 лет работала моделью в ведущих модельных агентствах Москвы и Парижа: участвовала в показах и снималась в рекламных роликах.Но для такого глубокого фильма этого я считаю недостаточно.Играет как то на фоне таких мастеров как Судзиловская Маховиков,Дарья Мороз,Николай Добрынинпросто ДЕШЕВО это мое мнение. И иметь красивую мордашку не значит быть талантом.

Лена Новикова
06.08.2015

Анна Горшкова

Анна Горшкова является профессиональной моделью и актрисой Российского кинематографа. Родилась 28 ноября 1983 года, в Москве. Отец Анны занимал на тот момент высокий пост в КГБ, а мать только закончила институт им.Плеханова, но мосле рождения дочери все время посвятила ей.

В 16 лет будущая актриса становится моделью и работает в престижных домах Москвы и Парижа. Во Франции к молодой девушке относятся, как к профессиональной дебютантке модельного бизнесе мирового масштаба. Однако, в 2000 году Горшкова возвращается на родину, отказавшись от карьеры на подиуме и серьезно занялась актерским мастерством.

Подписаться на отзывы об объекте Анна Горшкова