Татьяна Навка - отзывы

Татьяна Навка является олимпийской чемпионкой по фигурному катанию и заслуженным мастером спорта России. Татьяна выступала на СССР, Республику Беларусь и Российскую Федерацию. Олимпийское золото выиграла в танцах на льду в паре с Романом Костомаровым в 2006 году.

Отзывы о "Татьяна Навка"

Валя
18.07.2015

Татьяна Навка родилась в украинском Днепропетровске 13 апреля 1975 года в самой обычной семье.В пять лет Навка встала на коньки.Фигурное катание плотно вошло в жизнь Татьяны Навки в 1980 году. Способную, трудолюбивую и терпеливую девушку заметила тренер Наталья Дубова. В возрасте 14-ти лет (в 1988 Весь отзыв

году) Навку пригласили в Москву. В 1993 году Татьяна Навка начала штурмовать спортивные соревнования. Первым выходом девушки на большой лед стали выступления за сборную Советского Союза.Тогда фигуристка выступала в паре с Самвелом Гезаляном.Выступала за Беллоруссию.Все свое сознательное детство Татьяна Навка была влюблена в известного фигуриста Александра Жулина. Когда семья у Жулина распалась,Таня стала его женой.В браке у них родилась дочь.Осенью 2009 года Татьяна Навка и Марат Башаров выходят на лед как участники шоу «Ледниковый период. Лучшее». Этот дуэт был фаворитом программы.После этого, в идеальной биографии Татьяны Навки появилось пятно: пошли слухи о том, что красавица и примерная жена Навка встречается с женатым ловеласом Маратом Башаровым. Тем временем, Татьяна Навка становится первой в списке «Самых сексуальных женщин России».Но по видимому это и вскружило голову нашей олимпийской чемпионке.А теперь когда весь интернет пестрит тем что НАВКА родила дочь вне брака,как она стала пиариться на всех фото и даже уже обсуждается ее свадьба с Дмитрием Песковым. Показывают платья,которые будут у нее на свадьбе.Лично мне кажется что это не совсем хорошо. Дмитрий все же занимает такой пост в стране.Недавно развелся с женой,где осталось трое детей.Зачем им этот пиар. Навку все уважали как прекрасную спортсменку, а сейчас она превратилась в постоянное обсуждение ее детей,её нарядов,ее фигуры….Тем более что уже в прессе обсуждалось как она добивалась Александра Жулина, а теперь Песков. Я все же была о ней более высокого мнения…..

Валя
18.07.2015