Роза Сябитова отзывы

Роза Сябитова является известной телеведущей и имеет звание «главной снохи России», имеет агентство знакомств. Роза Раифовна Сябитова является известным психологом и автором многих тематических книг. Родилась в Москве, увлекалась фигурным катанием, стала мастером спорта.

Отзывы о Роза Сябитова

Людмила
02.06.2019

Как можно в 56 лет вести себя так не деликатно, не уважительно по отношению к людям? Это позор. Откровенное хамство. Я понимаю, что «Давай поженимся» -это шоу, но это не повод хамить людям. Противно смотреть на неё.

Достоинства

Если убрать хамство, то Роза житейски не глупа

Недостатки

Измените имидж. Хорошая фигура. Изменитесь

07.01.2019

А кто она такая -эта Сябитова? Как она вообще попала на телевидение? Если она сваха и все знает о взаимоотношении полов ,то почему сама несчастна в личной жизни? Не знаю кто может обратиться в ее агенство,только человек ,который совсем без мозгов!!!

Достоинства

Недостатки

Смотреть неприятно.

narista
09.02.2017

Спасибо, Сябитовой, что опубликовала свое фото в журнале «Антенна»с программой на неделю №5 2017г.
В ближайшем киоске скупил все 40 номеров.
Моей дочери 7 лет, сыну 12. Они увлекаются дартсом и, очень «любят» ее.
Надеюсь, 40 картинок со свиньей дня на три-четыре хватит для двух детей.
Давай Весь отзыв

фото почаще. Дети, как и их успехи, растут очень быстро.
Да, еще, молодец она, что призналась на всю страну, что жениться на ней мог отважиться только мужичонка с помойки.

Достоинства

Ха-ха. Никаких

Недостатки

О-хо-хо. Слишком долго писать.

maya.abrikoss
07.09.2016

Конечно, экранный образ Розы — свахи, с перебором утрирован. Уж слишком она вжилась в роль эдакой полудеревенской, меркантильной сводни, поэтому она всех и раздражает. Все же мы, люди, подавляющее большинство, живем чувствами, а не брачными контрактами. Но все ее экранные черты присущи ей самой и Весь отзыв

в жизни. Это видно. И кто бы что не говорил, но никто не любит стерв. А Роза — стерва. Но с экрана ее вряд ли уберут, как впрочем и отвратительную Гузееву. Вот кто меня раздражает по — настоящему!! Это же — рейтинги канала, значит деньги!!!

Достоинства

Популярность шоу.

Недостатки

Хамская соведущая.

Оля
30.06.2016

Мне бы очень хотелось и не только мне, чтобы это Роза вообще исчезла с канала. То что она говорит, это полный неадекват. К примеру она говорит, что женщина в 30 лет это не ликвит, что старая для замужества и что ей поздно рожать. Как оказалось Розе 54 года, а её первому ребенку-девочке 24 года, во Весь отзыв

сколько Роза родила? Несложно вычесть. Как она мерзко ведет себя. Может у татар в 15 лет-это возраст, когда рожать нужно, но даже она татарка старуха в таком возрасте, неликвид. Ещё она сваха, господи да кто к ней ходит, себя не уважать.

Достоинства

никаких

Недостатки

2 брака, неудачных. Дочка вообще неадекват.

24.11.2015

Добрый день , дорогие читатели ! Хочу поделиться своими впечатлениями о Розе Сябитовой . Восхищаюсь ей , она открытый , прямой человек , очень энергичная женщина . Всегда смотрю передачу ДАВАЙ ПОЖЕНИМСЯ и внимательно слушаю её . Она молодец , поддерживает участников почти всегда , когда они Весь отзыв

теряются . Роза Сябитова ещё хорошая мама , очень любит своих детей , всегда горой за них . Многим нужно брать с неё пример , я лично от неё в восторге !

Валя
07.07.2015

После просмотра вчерашней передачи ДАВАЙ ПОЖЕНИМСЯ, я просто не могу молчать не имею права.Эта передача и так меня никогда не приводила в восторг,прямо скажем.Но вчера в студию пришла девушка -невеста.Девушка была когда то больна анерексией. Молодость и дань моде- сделали свое дело, за что она Весь отзыв

сейчас очень рассчитывается-прямо скажем так, и видимо очень сожалеет о содеянном. Мало того у девчонки вина перед своими родителями что доставила им столько переживаний со своим здоровьем.Конечно же это очень отразилось на ее внешности,хотя личико очень приятное и девушка прямо скажем НЕГЛУПАЯ.И вот с этим всем багажом- девчонка пришла в студию, чтоб найти жениха.И тут Р О З А Это просто что то страшное. сколько цинизма и агрессии,сколько негатива и иронии она обрушила на голову этой девушки.В каждой буквально передаче она пытается рассказать о своем сыночке.Что ж такая умная мамашка не найдет ему невесту.Красной линией звучит тема ПРИДАННОЕ.
Я понимаю что это шоу.Но ведь за ним стоят живые люди и наверное стоит подумать этой Розе да и Гузеевой заодно.Сплошное какое то хамство. ФУУ противная баба эта Роза Сябитова.

Людмила
02.06.2019

Достоинства

Если убрать хамство, то Роза житейски не глупа

Недостатки

Измените имидж. Хорошая фигура. Изменитесь

narista
09.02.2017

В ближайшем киоске скупил все 40 номеров.
Моей дочери 7 лет, сыну 12. Они увлекаются дартсом и, очень «любят» ее.
Надеюсь, 40 картинок со свиньей дня на три-четыре хватит для двух детей.
Давай Весь отзыв

фото почаще. Дети, как и их успехи, растут очень быстро.

Достоинства

Ха-ха. Никаких

Недостатки

О-хо-хо. Слишком долго писать.

07.01.2019

Достоинства

Недостатки

Смотреть неприятно.

maya.abrikoss
07.09.2016

Достоинства

Популярность шоу.

Недостатки

Хамская соведущая.

Оля
30.06.2016

Достоинства

никаких

Недостатки

2 брака, неудачных. Дочка вообще неадекват.

24.11.2015

Валя