Александр Гордон - отзывы

Александр Гарриевич Гордон является российским радио и телеведущим, режиссером и актером. Снял несколько художественных фильмов, ведет несколько собственных телепрограмм, неоднократно признавался лучшим российским телеведущим. Пять раз был лауреатом премии ТЭФИ.

Отзывы о "Александр Гордон"

Ellen90
05.11.2015

Очень умный, но не однозначный человек, почти все его передачи достаточно интересны!

Оля Уткина
03.07.2015

всегда к Александру Гордону относилась как то с настороженностью.меня всегда шокировали его высказывания,особенно в адрес женщин. И вот недавно посмотрела передачу Юлии Меньшовой "Наедине со всеми"с участием Александра и честно сама себе была поражена.. насколько это удивительный и умный мужчина.Всем советую посмотреть эту передачу,кто не Весь отзыв

любит Гордона

Ellen90