Ведущий Рустам Дианов - отзывы

Ведущий Рустам Дианов занимается проведением свадеб и торжественных мероприятий в Москве. Является профессиональным цирковым артистом со стажем более 15 лет, имеет многолетний опыт режиссера-постановщика разнообразных торжественных мероприятий.

Отзывы о "Ведущий Рустам Дианов"

Любовь Иванова
15.04.2015

На нашу свадьбу долго выбирали ведущего из всего интернета. В итоге, посоветовала подруга замечательного ведущего Рустам Дианова. Проводил им тоже свадьбу в прошлом году. Благодарна и подруге , что порекомендовала настоящего профессионала своего дела. Очень креативный и жизнерадостный ведущий. Формат ведения — современная европейская свадьба, Весь отзыв

непринужденная обстановка, веселые конкурсы — это то, что мы долго искали. Рустам Дианов создал необыкновенную, позитивную атмосферу настоящего праздника. Этот день для нас останется в памяти, как самый сказочный!!!Он не дал гостям скучать ни секундочки. Провел интересные и веселые конкурсы, в которых с удовольствием приняли участие почти все гости. Если вы хотите, что бы свадьба прошла весело, непринужденно и в тоже время — трогательно — обязательно звоните Рустаму Дианову. Большое ему СПАСИБО, что воплотил наши мечты создать идеальную свадьбу в реальность!!!Спасибо и его супруге Александре, которая помогла по всем вопросам организации нашей свадьбы.Мы долго готовились, подбирали лучших специалистов по декору зала, по фото-видео-съемке и по тортам. И вместе с Александрой мы наши именно то, что нам нужно.У них действительно классная команда настоящих профессионалов. Нам было весело общаться на протяжении всего периода подготовки к свадьбе. (а именно за 5 месяцев)Обсуждая все детали свадьбы, мы вместе, дружно разрабатывали наш свадебный проект в теплой и уютной обстановке у них в офисе, за чашкой чая. Все получилось даже лучше, чем мы думали! Девчонки, всем рекомендуем ведущего на свадьбу Рустама Дианова.А по подготовке к свадьбе — по всем вопросам обращайтесь к его супруге Александре. У них на самом деле все свадебные услуги не дорогие и главное — качественные!(их можно найти на сайте www.Dianoff.ru)

Любовь Иванова
15.04.2015