Адвокат Зарубин Андрей Владимирович - отзывы

Адвокат Зарубин Андрей Владимирович осуществляет защиту по уголовным делам во всех регионах страны. Также проводит представительство по гражданским, арбитражным и административным делам

Отзывы о "Адвокат Зарубин Андрей Владимирович"

11.04.2017

Знаю адвоката Зарубина Андрея Владимировича как грамотного, доброго человека. Я сирота с детства, семья 2 детей и муж, который тоже является сиротой и инвалидом детства как я. После детдома нам не дали квартиру, а мы и не знали, что куда-то нужно обращаться. Скитались везде. А Весь отзыв

когда узнали, что нам что-то можно получить, то в администрации нам сказали, что уже поздно, так как нам больше 23 лет. В это время проходил в администрации адвокат Зарубин Андрей Владимирович и услышал, как нам отказывают. Он заступился за нас. Посмотрел, что мы инвалиды с мужем с детства и начал нам помогать бесплатно. Мы судились три года, так как администрация не приходила в суд Но все-равно выиграли. Нам сразу дали двухкомнатную новую квартиру. Я даже не знала о таком счастье как своя квартира. Спасибо этому человеку огромное! Анна

Вадим Юрьевич
03.03.2017

В результате определённых событий мой сын совершил преступление, которое было квалифицированно областным следственным управлением по ст. 159 ч. 4 УК, и ему грозило реальное наказание от 5 до 10 лет лишения свободы. Испугавшись этих последствий мой сын скрылся и находился в розыске 18 месяцев. Я Весь отзыв

решил привести сына к адвокату Зарубину Андрею Владимировичу, который сразу же взялся за его защиту. Так как мой сын скрывался от следствия, после появления он был арестован. В результате профессиональных действий адвоката, мой сын через месяц уже был освобождён из под стражи под подписку о невыезде. Адвокат видел ошибки следствия и всегда обжаловал эти действия следователя, в результате дело четыре раза прокурором и один раз судом направлялось на дополнительное расследование. В суде прошло 7 заседаний и обвинение сыну было переквалифицировано на менее тяжкое, огромный иск потерпевших был судом отклонен, приговором сыну было назначено минимальное наказание штраф 150 т.р. Характеризую Андрея Владимировича как грамотного и порядочного адвоката, который обладает глубокими знаниями и если защищает, то доводит дело до конца. Спасибо ему за работу. Рекомендую этого адвоката всем кому нужна защита по большим и сложных делам.

olegg21
05.02.2017

Мой сын со своим приятелем купили через интернет курительную смесь, после чего их задержали и привлекли за групповое приобретение и хранение.На следствии мы не брали адвоката. Мой знакомый посоветовал мне Андрея Владимировича взять защитником в суд, о чем я ему очень благодарна. В результате прокурор Весь отзыв

попросила им обоим по 3,6 лет лишения свободы. По приговору дали по два года исправ работ. Считаю что именно адвокат убедил судью дать моему сыну шанс на исправление в домашних условиях а не в зоне.

09.09.2016

Андрей Владимирович с февраля занимался моим уголовным делом по ДТП, в котором погиб пешеход. Только в августе дознаватели согласились с ходатайствами и дело прекратили, признав меня невиновным. Спасибо за профессиональную работу защитнику.

Олег Дмитриевич
27.04.2016

Мой сын совершил грабеж, был арестован. По жалобе адвоката Зарубина Андрея Владимировича сыну в областном суде изменили арест на подписку. Через месяц был суд и по приговору сына освободили от наказания. Спасибо адвокату за хорошую работу. Не дай бог конечно если опять что. Но если Весь отзыв

припрет я обращусь только к нему.

Оник Ашотович
11.03.2016

Искали адвоката по уголовному делу, профессионала по статье 228.1 УК РФ. Посоветовали адвоката Зарубин Андрей Владимирович. Он сразу начал консультацию с сути, а именно пояснил сроки наказания по данной статье, объяснил какие нужно было собрать справки для смягчения срока приговора, что нужно было сделать для Весь отзыв

получения срока ниже предусмотренного. Объяснил, какие показания нужно было давать по делу, в том числе пояснил, что нужно было бы сделать для дела. Короче говоря, не разводил нас на деньги, а четко дал понять, как нам надо действовать и что делать. На практике адвокат показал также себя с хорошей стороны. Что от нас требовалось, он приобщил к делу, дали с родственником показания и на суде брат получил действительно срок ниже предусмотренного.

Людмила
04.09.2015

Если Вам оказывает правовую помощь Зарубин Андрей Владимирович, можете считать, что Вам крупно повезло. Знаю по себе. Это сверхответственный, сверхпорядочный человек, высококвалифицированный юрист!!! Жизнь штука не предсказуемая, а удачность исхода дела в суде очень и сильно зависит, кто Ваши интересы будет представлять. Я столкнулась с Весь отзыв

непонятливым соседом. Ситуация была такая. Буквально на месяц оставила дачу (купила не так давно, и забор хороший сделать еще не успела), приезжаю из командировки, смотрю, а у меня передвинут забор. Как только не пыталась поговорить с соседом, но он был твердо уверен в правоте своих действий — мол, предыдущий собственник моего участка его в свое время сам «подвинул» и он де только восстанавливает справедливость. Конечно, тот собственник был серьезный мужчина и сосед с ним связываться боялся, а тут увидел меня – хрупкую женщину и решил пойти в атаку. К сожалению, люди они бывают и такие…В общем, стала искать квалифицированною юридическую помощь. Ситуация еще отягощалась и тем, что у меня не было сделано межевания моего участка, поэтому, четко отстаивать границу своего участка я не могла. Межевание, я сделала, а сосед все не унимался. Пришлось обращаться в суд. Дело мы выиграли, за что, отдельное спасибо хочу выразить Андрею Владимировичу. Действительно, специалист с большой буквы и не из робкого десятка – быстро и спокойно на место моего соседа поставил. Спасибо большое за качественную работу, и решение моей земельной проблемы. Советую всем обращаться к проверенным профессионалам (например, кто уже вел подобные дела ц ваших родственников или друзей).

Анжела
06.11.2014

Адвоката мне посоветовала моя коллега по работе. В конечном итоге я не пожалела. Дело было о сбыте амфетамина в крупном размере ч. 4 ст. 228.1 УК РФ. Следствие тянулось очень долго. Сын сидел уже в СИЗО. Адвокат добился переквалификации со сбыта на хранение. На свободу Весь отзыв

мой сын правда не вышел, но ему дали всего два года. Спасибо.

11.04.2017

Вадим Юрьевич
03.03.2017

olegg21
05.02.2017

09.09.2016

Олег Дмитриевич
27.04.2016

припрет я обращусь только к нему.

Оник Ашотович
11.03.2016

Людмила
04.09.2015

Анжела
06.11.2014

мой сын правда не вышел, но ему дали всего два года. Спасибо.

Отзывов.net\Отзывы о людях\Адвокат Зарубин Андрей Владимирович
Подписаться на отзывы об объекте Адвокат Зарубин Андрей Владимирович