Виталий Стеценко отзывы

Виталий Стеценко занимается обучением заработку в интернете различными способами. Проводит образовательные курсы, тренинги, работает собственный интернет-центр по тренингу.

Отзывы о Виталий Стеценко

25.06.2021

Матерый инфоцыган

Достоинства

Недостатки

Ничего не покупайте у этого «эксперта», он продает в лучшем случае 5-10% полезной инфы, остальное вода. Цель таких как он — развести вас на платеж, чтобы вы заплатили

СЕРГЕЙ
14.10.2020

САМЫЙ НАСТОЯЩИЙ ЛОХОТРОН
ВОДА ВОДОЙ, КРИВОЯЗЫЧНЫЙ СПИКЕР!!!
РЕЗУЛЬТАТА ПОСЛЕ ОБУЧЕНИЯ НЕ ПОЛУЧИЛ ВООБЩЕ. ОБУЧЕНИЕМ НАЗВАТЬ ВЕСЬ ПРОЦЕСС НЕ ПРАВИЛЬНО. РАСХОЖДЕНИЯ В ОБЕЩАНИИ И ПО ФАКТУ КОЛЛОСАЛЬНЫЕ. УЧИТЕЛЯ ВООБЩЕ НЕГРАМОТНЫЕ, С ОПТЫОМ ПО » МЕСЯЦА РАБОТЫ, ЧЕГО ОНИ МОГУТ НАУЧИТЬ? САМ СТЕЦЕНКО НА Весь отзыв

ВЕБИНАРАХ ГОВОРИТ ЧТО ОН НИ ОДНОГО ЛИДА ЗА ВСЮ ЖИЗНЬ НЕ НАЛИЛ, ПРОСТО «Все на него работают» а он «дергает за веревочки» ТАК А КАК ТЫ МОЖЕШЬ УЧИТЬ И РАСКАЗЫВАТЬ ЕСЛИ САМ НОЛЬ? КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ СПЛОШНАЯ ВОДА КАК НА ВЕБИНАРАХ ТАК И В ОБУЧЕНИИ, НИЧЕГО ТАМ НЕ НАУЧИТЕСЬ, ОЧЕНЬ ЖАЛЕЮ ЧТО СВЯЗАЛСЯ

Достоинства

Недостатки

ВОДА, ДОРОГО, НЕ ИМЕЕТ НИ КАКОЙ ЦЕННОСТИ ИНФОРМАЦИЯ, ИНФОЦИГАН СО СТАЖЕМ 6 ЛЕТ, ОЧЕНЬ ЗАДАЛБЫВАЮТ, ПОКА НЕ ЗАПЛАТИШЬ, МУДАКИ, КИДАЛОВО

Владислав
28.06.2019

Типичный инфоциган. Проходил его курс, впечатление осталось очень негативное. Его главная задача выманить у вас деньги. Дальше вам дается материал который вы и так можете найти легко в свободном доступе и делайте что хотите. Так называемый менеджер не может дать определенного ответа на поставленные Весь отзыв

вопросы. Видно что человек не компетентный. Вообщем очень расстроен никому не советую иметь дело со Стеценко

Достоинства

Очень умело заманивает лохов на свои курсы, у человека талант на это

Недостатки

Главное чтобы вы отдали ему деньги, дальше плевать на ваш результат

Caprican
15.02.2019

Учился у них полгода — больше не выдержал. Тупо выкачивание денег. Будете сливать на его СРА сеть. им выгодно как можно дольше не доводить вас до результата, который они обещают (так как во время обучения вы обязаны лить только на их СРА сеть). Готовтесь лить на всякое г-но. Как бы вы не Весь отзыв

подготовили свою рк — для коучей пофиг — все равно получите команду на запуск рекламы. Сольете 100 баксов- заработаете 20. С вашей слитой сотни будет 2-3 продажи и им хорошо.

Достоинства

Не вздумайте покупать у них обучение

Недостатки

Кидалово

15.02.2019

Вводим в гугле запрос Виталий Стеценко кидалово, смотрим выдачу. Первый результат Партнеркин — ответ на мой отзыв оставил OksanTIR зарегилась 15 февраля, отзывов 1. регистрация только для того, чтобы оставить обеляющий отзыв. На зисмо — сразу под моим отзывом отзыв некой Оксана Ксю — регистрация 12 Весь отзыв

, отзывов один. Здесь тоже Даллас — дата регистрации 15 февраля, отзывов один. Случайность? не думаю

14.02.2019

Стеценко мошенник, как и его контора ричадверт. Не выполняют взятые на себя обязательства. Сам проходил у них обучение. за 7 месяцев учебы ни разу не пролил в плюс(!!). Меняли коучей раз в месяц-два месяца. Были и «топовые» коучи (есть там Владимир и Дарья) — при них все те же убыточные проливы. Весь отзыв

Хотя они одобряли рекламные компании. Если вы решили «учиться» у них будьте готовы к
1. Деньги вам не вернут (не вернут в любом случае, даже несмотря на гарантию, которую они дают)
2. Будьте готовы к тому, чтобы зарабатывать обманом ( впаривать дермонтиновые сумки под видом кожаных, всякие «целебные» мази-настойки, которые любого сделают молодым). Ну если у вас нет проблем с совестью — этот пункт можете пропустить.
3. Из за обмана — постоянные баны ФБ (а далее смена банковской карты, регистрация новых аккаунтов, прогрев и тд)
4. Никакой компетентной поддержки от коучей — один раз в сутки ответят двумя словами («все хорошо, можешь запускать»)
5. Выбрасывать по 100 — 200 долларов в месяц на рекламу и получать 30-70 после пролива
6. Опять же о их гарантии довести вас до 100000 (300000-1000000) можете забыть — вы можете 1000 долларов просто слить на рекламу за год и ничего не заработаете (вашим коучам на это плевать) и на резонный вопрос «Когда же результат?» они ответят что нужно продолжать, результат будет. В итоге вы прозреете и бросите это «обучение» как бросил его я.

По поводу отзывов выше — вы ведь не думаете что это всерьез?)))) За 50 рублей любой школьник напишет вам такой развернутый ответ в две строки))Тем более Стеценка уже ловили на заказанных отзывах — ищите в нете.

Достоинства

полностью отсутствуют

Недостатки

Читайте выше

06.10.2018

РАЗВОД!

В ФБ кликнул на их рекламу где они обещали гарантию довести тебя до ЧИСТОЙ! прибыли 100-300 тиы. руб. Заказал у ReachAdvert курс.

Оплатил 500$/ Меннеджер уверял что для получения данной прибыли потратить еще 500$. По видео посмотрел вроде
говорили толково. Но не тут то было.

Дали Весь отзыв

мне пообщатся с ребятами которые как будто бы уже проходили курс.

На вопрос получил ли этот парень обещаную прибыль, он долго не отвечал прямо. Говорю ок — ну ты хоть в +?

Говорит «Я на дороге к этому, если ты хочешь учится то обучение нужно брать здесь».

К сожалению я купил курс. На мой вопрос о негативных отзывах на форумах о Виталии Стеценко и РичАдверт — меннеджер начал вникать в детали обучения какогото одного ученика, типа он начал лить на ВК вмечто тго что

говорил коуч. Мягко перешел от общего к частному. Несмотря на что что отзывы в нете не от одного человека а от многих.

В итоге коуч молодец, старалась, да действительно научила настраивать рекламу в ФБ, но это мягко говоря аж никак
не стоит 500$ )). Все обучение я делал все работы и ДЗ, все одобрялось коучем все у меня было ок. Начался пролив
и 3 месяца КАЖДЫЙ день!!! я спускал на эксперементы коуча 10-40$. Посчитайте сколько. Только один день из 63 я

получил + аж в 2$)) Повторюсь что все делал как говорила коуч, и она одобряла мои креативы и настройки. Но

почему то никакие обещания по прибыли и плюсам после 1-3 тестов (как заявлялось в обучении) не просто не

подтвердилиль. А я ушел в глубокий минус.

Так как гарантия была вывести меня на чистую прибыль 100-300 тыс руб. Решил забрать деньги за учебу. Обратился к

меннеджеру, который как то резко перестал быстро отвечать. Написал Саппорт — по возврату. Ну и как ожидалось

ответы пошли типа от общего к частному: «Вы не много потеряли, мы смотрели вашу статистику коуч вам не должна была высылать креативы а высылала, вы должны были делать все сами. (несмотря на то что это не готовый креатив, а его еще нужно было делать и я все делал). Зачем тогода коуч? Мало того несколько раз просил коуча дать мне логику как она ищет креативы, что вводит чтобы я мог делать сам. На что пучил 2 раза ответ: «Я что помню, я ввожу 1000чи запросов каждый день». Ну вот такое обучение.

В одном из роликов 1 блока обучения Виталий Стеценко говорит, что «он лучше вернет человеку деньги, чем этот человек будет писать гдето на форумах негатив о их обучении». РАЗВОД — ВОЗВРАЩАТЬ НАОТРЕЗ ОТКАЗАЛИСЬ!

Достоинства

Чему то учат)

Недостатки

Отбор денег, не исполение обязательств

26.06.2017

Это моя история!
Купился на их вебинар посмотрел как все хорошо и просто, купил их курс затем затишье 10 дней после оплаты сказали что попозже дадут доступы к первому этапу обучения, дали доступы к первому заданию я выполнил, ко второму доступу уже дали только через неделю (поддержка не Весь отзыв

пробиваемая хотя обещан был личный менеджер по всем вопросам связанным с курсом) и так же были задержки и с последующими блоками.
Поддержке на вопросы отвечала очень редко бывало и за 2 дня не ответит.
После того как я слил кучу денег без безрезультатно я попросил возврат средств, а они говорят что возврат средств доступен только 30 дней с момента покупки. Прошло на данный момент 49 дней после покупки, но так как их задержки и составляли практически месяц я никак бы и не смог бы пройти курс за месяц. Теперь ни поддержка в скайпе support_stetsenko ни wartrade_vitaliy Виталий Стеценко не отвечают. И вообще были гарантии 1 год в вебинаре, а затем оказалось что 30 дней. Мошенники Виталий Стеценко и его контора.

Достоинства

Их просто нет.

Недостатки

Обещанного никогда не дождетесь, научить вас этот человек ничему не сможет, так как сам в арбитраже толком ничего не понимает. Максимум чего он может, это заказывать в свой адрес хвалебные отзывы на биржах.

Василий
30.12.2015

Феерический клоун и абсолютный ноль в арбитраже. Окучивает лохов по традиционной схеме «гуру ынфобизнеса», впаривая им неумелый пересказ публичной информации. Над этого недо-бизнес-тренера столько негатива в сети, что он уже устал видимо платить за однотипные на глуповатые отзывы копирайтерам. Весь отзыв

Идите в Яндекс и там все найдете про этого пройдоху, больше добавить просто нечего. Все его «курсы» не стоят и рубля.

Достоинства

У чела «хороший» блестящий пиджак. Видимо, на курсах лоховодов, им кто-то сказал, что для успешного окучивания лоха нужен именно такой. Иначе сложно объяснить, что многие такие же пустомели, надевают на себя похожую спецодежду. А может им такое выдают на выпускной, и они в этом дешманском кителе с завода пластмасс так и идут дальше по жизни?

Недостатки

Недостаток в том, что Украина, и так дискредитировавшая себя как страна с наибольшим числом мошенников, так и продолжает экспортировать подобных мудаков на просторы бывшего СНГ пачками. Куда ни плюнь, в бизнес-тренера попадешь. Вчера еще сопли жевал изучая ворд, а сегодня гуру всего, чего угодно. Цирк уродов.

25.06.2021

Матерый инфоцыган

Caprican
15.02.2019

Достоинства

Не вздумайте покупать у них обучение

Недостатки

Кидалово

14.02.2019

Достоинства

полностью отсутствуют

Недостатки

Читайте выше

СЕРГЕЙ
14.10.2020

САМЫЙ НАСТОЯЩИЙ ЛОХОТРОН
ВОДА ВОДОЙ, КРИВОЯЗЫЧНЫЙ СПИКЕР!!!

Владислав
28.06.2019

Достоинства

Очень умело заманивает лохов на свои курсы, у человека талант на это

Недостатки

Главное чтобы вы отдали ему деньги, дальше плевать на ваш результат

06.10.2018

РАЗВОД!

говорили толково. Но не тут то было.

Дали Весь отзыв

мне пообщатся с ребятами которые как будто бы уже проходили курс.

подтвердилиль. А я ушел в глубокий минус.

Достоинства

Чему то учат)

Недостатки

Отбор денег, не исполение обязательств

26.06.2017

Это моя история!

Поддержке на вопросы отвечала очень редко бывало и за 2 дня не ответит.

Достоинства

Их просто нет.

Василий
30.12.2015