Виталий Стеценко - отзывы

Виталий Стеценко занимается обучением заработку в интернете различными способами. Проводит образовательные курсы, тренинги, работает собственный интернет-центр по тренингу.

Отзывы о "Виталий Стеценко"

arbitrazh_warrior
09.08.2017

Обучаюсь в richadvert по сегодняшний день. Да, может я и не супер-специалист и не зарабатываю еще по 10к рублей в сутки, как некоторые их ученики, но все же первые результаты уже получил. Причем на белой товарке. Советую всем кто думает про какие-либо курсы, сначала пообщаться Весь отзыв

с живыми арбитражниками, т.к. знаю лично много новичков, которые слились тупо потому что ИМ НЕ ДАНО.

Достоинства

Есть коучи, дают связки готовые, которые проливали сами, есть свои 2 сетки — товарная и «гембловая»

Недостатки

Я бы хотел больше новых офферов под товарку. Но проблема скорее не так сетки, как рынка вцелом.

max_korneev
26.07.2017

В курсе по арбитражу был приятно удивлен качеством контента. Для новичков самое оно. Для практиков, которые уже зарабатывают от 10к рублей в сутки точно не актуально)) Много полезного дают даже не бесплатных вебинарах. Но по сути, весь смысл коучинга в работе под опекой куратора, который Весь отзыв

говорит где ты натупил, или что из твоих настроек в связке точно работать не будет. Собственно недавно начал получать первую прибыль, пока только 1000-2000 рублей в сутки, но рад как ребенок. Это реально мои первые бабки в интернете!!! Кто пишет негатив о Виталии и richadvert, скорее всего или хейтеры, или тупо заказные!

Достоинства

Много конкретики, особенно в разделе по созданию креативов, по тестированию связок. Коуч отлично объясняет, как правильно проливать связку, тестить гипотезы. При покупке курса дают доступ к обновлениям. Говорят, навсегда)

Недостатки

Для себя не нашел, возможно потому, что был занят обучением и практикой, а не всякой чепухой)

26.06.2017

Это моя история! Купился на их вебинар посмотрел как все хорошо и просто, купил их курс затем затишье 10 дней после оплаты сказали что попозже дадут доступы к первому этапу обучения, дали доступы к первому заданию я выполнил, ко второму доступу уже дали только через Весь отзыв

неделю (поддержка не пробиваемая хотя обещан был личный менеджер по всем вопросам связанным с курсом) и так же были задержки и с последующими блоками. Поддержке на вопросы отвечала очень редко бывало и за 2 дня не ответит. После того как я слил кучу денег без безрезультатно я попросил возврат средств, а они говорят что возврат средств доступен только 30 дней с момента покупки. Прошло на данный момент 49 дней после покупки, но так как их задержки и составляли практически месяц я никак бы и не смог бы пройти курс за месяц. Теперь ни поддержка в скайпе support_stetsenko ни wartrade_vitaliy Виталий Стеценко не отвечают. И вообще были гарантии 1 год в вебинаре, а затем оказалось что 30 дней. Мошенники Виталий Стеценко и его контора.

Достоинства

Их просто нет.

Недостатки

Обещанного никогда не дождетесь, научить вас этот человек ничему не сможет, так как сам в арбитраже толком ничего не понимает. Максимум чего он может, это заказывать в свой адрес хвалебные отзывы на биржах.

Полина Ларина
21.04.2017

Оставлю и тут свой отзыв. Я прошла курсы от RichAdvert по арбитражу трафика. До них лить училась по всяким бесплатным видео — безрезультатно. Все заработанные деньги сливались на убыточную кампанию. Когда растраты надоели, я решила найти коуча или курсы. Пересмотрев множество вариантов, остановилась на курсах Весь отзыв

Richadvert. Убила двух зайцев сразу — получила и коучинг, и тренинг. Поскольку опыт в арбитраже уже был, все давалось легко, а с коучем еще легче. Мы сумели совместно найти и проработать кучу моих ошибок в настройках РК, с ЦА и др. (их оказалось масса). Сейчас стабильно получаю с арбитража около 70 т.р. в месяц. P.S. Я оставляла похожий отзыв на другом форуме, а этот немного изменила 🙂 Еще там я писала немного о себе. Сама я учитель русского языка,и долго думала, что обречена на жизнь до получки. Но переобучение под руководством хорошего компетентного и ответственного тренера помогло мне решить все финансовые вопросы.

Достоинства

Компетентность

Недостатки

Нет предела совершенству 🙂

alexandrverhovsky
07.04.2017

Недавно попробовал арбитражить по их бесплатным курсам — у меня получилось, хотя хвастаться особо нечем (5 тыс. прибыли). Сейчас подумываю взять платный курс, посмотрим, как пойдёт.

Достоинства

много конкретики, есть план действий.
компетентность (самое главное)

Недостатки

изожение материала хромает, переизбыток терминов. если новенький, много сил тратишь на въезд в тему

Анатолий
08.02.2016

Несколько месяцев проходил бесплатные вебинары + скачивал бесплатные материалы из e-mail рассылки. В арбитраже трафика не новичок, но некоторые вещи успешно применил и поднял свои заработки, а также увидел куда можно расти дальше. Из платных программ проходил курс по РСЯ от 2016 года от коллеги Весь отзыв

Виталия — Кристины Янишевской. Из результатов: увеличил дневные объемы по РСЯ по всем офферам до 30-50 подтвержденок в сутки.

Достоинства

Нет обещаний чудо заработков и чудо результатов. Все конкретно, практично. И главное информация очень актуальна.

Недостатки

Информация не на все темы. Например: по использованию трекеров и отдельного полезного софта информации практически нет.

Василий
30.12.2015

Феерический клоун и абсолютный ноль в арбитраже. Окучивает лохов по традиционной схеме «гуру ынфобизнеса», впаривая им неумелый пересказ публичной информации. Над этого недо-бизнес-тренера столько негатива в сети, что он уже устал видимо платить за однотипные на глуповатые отзывы копирайтерам. Идите в Яндекс и там все Весь отзыв

найдете про этого пройдоху, больше добавить просто нечего. Все его «курсы» не стоят и рубля.

Достоинства

У чела «хороший» блестящий пиджак. Видимо, на курсах лоховодов, им кто-то сказал, что для успешного окучивания лоха нужен именно такой. Иначе сложно объяснить, что многие такие же пустомели, надевают на себя похожую спецодежду. А может им такое выдают на выпускной, и они в этом дешманском кителе с завода пластмасс так и идут дальше по жизни?

Недостатки

Недостаток в том, что Украина, и так дискредитировавшая себя как страна с наибольшим числом мошенников, так и продолжает экспортировать подобных мудаков на просторы бывшего СНГ пачками. Куда ни плюнь, в бизнес-тренера попадешь. Вчера еще сопли жевал изучая ворд, а сегодня гуру всего, чего угодно. Цирк уродов.

Артур
29.06.2015

Очень радует качество предоставляемых услуг. Хорошо работает блочная система с экзаменами: гарантия результата при здоровой активности со стороны ученика. Каждый модуль логично продолжает предыдущий, что позволяет осваивать материал в доступной форме, нет нужды структурировать разбросанные куски информации.Можно даже для экзаменов сделать больше заданий, пусть небольших, Весь отзыв

но больше практики — залог успеха.Нравится работа службы поддержки. Нечасто обращался, но срабатывали довольно скоро. Множество возможностей получить помощь в мелких вопросах, на написание которых в какую-нибудь тугую службу поддержки нет ни желания, ни времени.Собственно, эта область создаёт впечатление надёжности и доступности помощи в любой момент.Хорошая подача материала, отличный учитель (знаете свою компетенцию).Разумеется, есть, куда расти. И тут, как давнему клиенту, приятно наблюдать, что Вы постоянно развиваетесь, не стоите на месте.Личный пример, пожалуй, самый сильный мотиватор из тех, что могут быть в обучении с наставником.Очень нравится Ваш сайт: минимализм и функционализм в одном флаконе.Подробные статьи, без воды. Качество такого бесплатного контента очень высоко.Убеждён, Вы будете только улучшать качество предоставляемых услуг.Много обучаюсь и пробую новое. В частности, и Вы внесли значимый вклад в моё развитие. И Ваш ресурс я считаю очень ценным, ибо измеряю результатами.Надеюсь, ещё много полезного смогу почерпнуть из вашего колодца, и благодарен за уже полученные знания и навыки. Большинство уже пригодились, остальные, уверен, сыграют свою роль. Другими словами, то, что я узнал от Вас, приносит реальные позитивные изменения в жизнь, и это самое главное.

Достоинства

Хорошо подобрана информация

Недостатки

не нашел

22.06.2015

Привет всем! Меня зовут Вячеслав! Я — начинающий специалист по контекстной рекламе. До участия в курсе "Властелин СРА" я не занимался контекстной рекламой и даже не знал, как она работает. Бесплатный вебинар от Виталия Стеценко показался мне очень интересным и я решил принять участие в Весь отзыв

нем. Изначально я не хотел участвовать в этом проекте. Но, когда Виталий подробно рассказал мне все перспективы данного вида деятельности, то я понял, что не могу упустить такую привлекательную возможность.В скором времени началось обучение, из которого я узнал много полезной и новой информации. Ведущий курса — Савелий наглядно рассказывает и показывает, что именно нужно делать для того, чтобы запустить успешную рекламную кампанию не только в Яндекс.Директе, но еще и в других популярных сервисах Google Adwords и Бегун. По мере прохождения я понял, что должен попробовать свои силы в настоящей партнерке. Поэтому я усердно принялся искать наиболее привлекательные для меня партнерские программы с достойными комиссионными. В конечном итоге, мне улыбнулась удача, и я зарегистрировался в одной партнерке — это видеокурс, ориентированный на женскую аудиторию. Мне обещали заплатить 500 рублей с каждой продажи.Вспомнив все знания и умения, которыми обучил меня Савелий в курсе "Властелин СРА", я приступил к раскрутке и продвижению выбранного проекта. Как можно заметить на скриншоте, я зарегистрировался в данной партнерской программе 19 августа. В течение 10 первых дней после запуска самой первой рекламной кампании мне удалось сделать 2 продажи. Общие комиссионные составляют 1000 рублей, что также видно из скриншота. Если посмотреть на статистику моей рекламной кампании, то получается, что для рекламы в Яндекс.Директе я потратил всего лишь 3,55 у.е. или 106,5 рублей, чтобы заработать 1000 рублей. Я считаю, что это просто отличный результат для новичка, который доказывает, что на контекстной рекламе может заработать абсолютно каждый желающий пользователь.С таким великолепным стартом у меня появилась уверенность в будущем. Я надеюсь, что очень скоро начну работать с клиентами, продолжу самостоятельно продвигать понравившиеся партнерские программы и в несколько раз урежу затраты на рекламу. Для этого нужно учиться, постоянно совершенствоваться, чтобы быть одним из лучших в своей профессии.Желаю удачи всем ученикам курса "Властелин СРА". Хочется надеяться, что мои скриншоты помогут поверить в себя. Для того, чтобы быть успешным человеком, нужно много трудиться, даже в Интернете и Вы обязательно будете вознаграждены за свои труды.Большое спасибо Виталию и Савелию за информативный курс!!!

Достоинства

Все очень подробно объясняют

Недостатки

Не нашел

Андрей Маргелов
15.06.2015

Виталий, хочу сказать спасибо Вам и школе freedombiz за предоставленную возможность изменить свой стиль жизни, войти в интернет бизнес и найти свою сферу интересов.Школа позволяет понять и увидеть, сколько на самом деле вариантов реально заработать в сети Интернет, по моему мнению, каждый кто будет в Весь отзыв

ней учиться сможет найти для себя что-то: это может быть как человек ничего не знающий, но со стремлением и целью, что-то поменять, так и человек у которого есть какие-то знания, но он не доволен своими результатами.Поначалу в школе довольно сложно — много теоретической информации, которую должен понять и впитать каждый "ученик", но по мере продвижения (ведь школа построена от блока к блоку) вся полученная информацию устаканивается в голове, так сказать, раскладывается по полочкам. По своему опыту, подходя к практической части, выполняя все задания, в моем мозге уже сформировалась та линия развития, которая мне больше по душе, в которой я себя вижу.Конечно же хочется сказать спасибо за проделанную работу по сбору и оформлению информации, а так же за то, что решили ею поделиться с нами.P.S.: Еще очень хочется добавить — те люди, которые думают, что есть кнопка "БАБЛО" и те которые уже не один месяц или год пытаются её тщетно отыскать — ребята Вам не сюда :). Лучше отдайте все будущие потраченные деньги на "суперкейсы", "миллионы за неделю" и т.д. мне :), я найду им применение в той сфере, которую выбрал для освоения в online бизнесеблагодаря Виталию и freedombiz!

Достоинства

Открыл много нового для себя

Недостатки

Не нашел

09.06.2015

Всем приветПервым делом хочу поблагодарить Виталия за такой классный тренинг! Спасибо большое! На подобных мероприятиях я был уже не первый раз. Подписавшись на тренинг «Квантовый пинок» я не верил, что будит так много нового и полезного.Я уже много прочитал книг, прослушал аудио, посмотрел видео по Весь отзыв

мотивации , и считалчто я уже довольно много “прокачан”. Но мне не хватало понятия, куда же я хочу прийти, чего хочу достигнуть. Виталий дал осознания всего этого. После тренинга я понял сколько времени/денег/сил я трачу впустую на ненужные вещи.Но теперь у меня есть огромная мотивация и стимул к развитиюЕщё раз большое спасибо Виталию за очень полезную информацию. Гайдичук Сергей

Достоинства

прокачка мозга

Недостатки

не нашел

Галия
05.06.2015

Меня зовут Галия, я прошла тренинг 1000 $ на арбитраже, считаю что обучение прошла успешно. С момента запуска трафика с 31 мая по 20 июня 2014г. за двадцать дней мой заработок составил 28 800 руб. Из 311 кликов получила 16 конверсии, если смотреть статистику CR, Весь отзыв

у оффера средний 20 %, а мой 5 %. Думаю для новичка это очень даже не плохо.Статистика Средний ВашAR: 0.0% 0.0%CR: 20.0% 5.0%EPC: 0.00 0.00 По бесплатным методам привлечения трафика, это тоже очень интересный раздел, если вложить свое время на изучение, то можно, даже нужно здесь зарабывать. В принципе я довольна обучением, получила то, что обещали, разобралась как, что и зачем.Теперь имею понятие по какому пути мне двигаться, чтобы получить свой результат.Спасибо всем кто меня все это время сопровождал, отвечал, писал и потдерживал.Желаю Всем Успехов! Учитесь, трудитесь, дерзайте и все у Вас получиться!Скайп: galiya.sharifullinaE-mail galiya807@gmail.com

Достоинства

Получила то,что обещали

Недостатки

Не нашла

Ларин Александр
01.06.2015

Некоторое понимание того, в какой нише я буду работать, у меня было, точнее это была не ниша, а направление. Но не было самого главного, понимания того, кому я буду продавать свои продукты.Изучив тренинг Виталия по выбору ниши, и выполнив все задания, которые Виталий дал, я Весь отзыв

сначала собрал большой список направлений, в которых я бы мог работать. После второго дня тренинга я уже точно знал, в какой нише я смогу успешно работать. Но, как оказалось, это было только начало, Виталий дал мне понимание того, как выбирать ниши в будущем и как можно расширить и углубить уже существующую.Как итог, теперь у меня есть направление и конкретная тема, с которой я начну построение собственного инфобизнеса и, что самое главное, план работ на несколько месяцев вперед по его расширению.Ларин АлександрСайт: direct-pro.ruE-mail: larinalexander27@gmail.com VK: http://vk.com/id4957257

Достоинства

Хороший материал

Недостатки

не нашел

29.05.2015

Всем привет! Меня зовут Серега, я пишу из далекой столицы Сибири «Новосибирск».Я в прошлом студень гос. Академии и специальность моя «Инженер»)) а потом работал на грузовике(, это я к тому что в компьютерах я очень далекий человек. Знаю, как включить, выключить, ну переходить по сайтам Весь отзыв

в интернете, на этом все мои знания заканчиваются. Зато всегда знал, что работа с 8 до 8 часов и + крик сверху, стоящего руководства это точно не моё!!!!! Поэтому решил заняться более полезной и приятной для себя деятельностью. И после некоторых бизнесов (оф-лайн) мой глаз упал на продажу товаров через одностраничные сайты. Начал искать в инете информацию, ютуб, форумы и т.д. и т.п. Нашел одних парней которые продвигают эту тему на просторах инета. Приобрел простой курс, так сказать для ознакомления. И начал пробовать, соответственно всё в « — «. У них суппорт на вопросы может отвечать больше двух суток.(( Времени не было, нужно было действовать быстро. Решил что у них точно есть конкуренты! И вот наткнулся на компанию FreedomBiz. Просмотрел информацию на сайте, посмотрел видео на ютубе. Видно что ребята с опытом и с не маленьким. По этому решил приобрести какую то информацию, это был курс «Экстремальные продажа через одностраничные сайты». В этом курсе я понял от и до как действует этот бизнес! Все до самых мелких деталей. Но по рекламе еще нужен был опыт, по этому, приобрел курс «ВК таргет от а до я». И начал пробовать снова, с помощью Евгения я подточил РК и «УРА» появились первые лиды)). На первый товар который пробовал продавать пришли 12 заявок за два дня. Отправил по почте, 11 шт. выкупили, одну потеряла почта.(( Но в связи с долгой доставкой товара до меня и маленькой маржей я решил поискать новый товар. Не без помощи Виталия, конечно, я закупил товар, и начал пробовать настраивать РК уже на новый товар. И даже на тесте у меня уже почти сразу пошли лиды. Под крутил под вертел как смог и вроде заявка выходит в среднем 90 — 100 рублей. Конечно в определенное время, но тем не менее. Тем самым на прошлой неделе с 18,05 до 21,05 я отправил товара на 30 тыр. Руб. уже один выкупили. Это мой самый большой опыт в арбитраже.!!! Теперь понимаю, что здесь нужно развиваться, и по этому после изучения рекламы в Вконтакте планирую приобрести все остальные курсы по рекламе!!!Огромная благодарность Виталию и всей команде Fredoombiz за предоставленный опыт и своевременную поддержку https://vk.com/id295230460 страница моя дополнительная. для рекламы её использую.

Достоинства

Много полезной информации

Недостатки

Не нашел

26.05.2015

Здравствуйте!Меня зовут Юлия Усова.Я домохозяйка, мама троих ребятишек. В интернете уже лет 5, наверное. Темой заработка заинтересовалась относительно недавно, года 2 назад. С самого начала меня привлекла тема создания сайтов – научилась делать блоги на Wordpress и Joomla, корпоративные сайты и визитки, простые HTML сайты Весь отзыв

и просто красивые подписные страницы. Разобралась в скриптах, формах…Заказчики сайтов всегда спрашивали – «А вы продвижением не занимаетесь?» Иногда соглашалась, иногда нет. Раз есть спрос – взялась за изучение различных курсов по раскрутке и продвижению сайтов. Посещала форумы, экспериментировала на своих проектах, перечитала пару гигабайт электронных книг. Купила — пересмотрела — применила практически все «шедевры» рунетовских гуру (фамилии не называю, вы все их знаете, если интересуетесь продвижением).Но, к сожалению так и не получила целостной и понятной информации, оставались большие пробелы. И, соответственно, мои и клиентские продвигаемые проекты так и не достигали намеченных позиций. Прямо руки опускались…На поиски нужной адекватной информации уходило практически всё время, хотя его и так не слишком-то много. Вот во время этих поисков и наткнулась на сайт Freedombiz.ru. Когда прочитала описание «Webmaster-School. Школа заработка на сайтах», то подумала: “Ну что еще можно рассказать о SEO, раскрутке, о заработке с сайтов? Ведь все и так уже давно известно, уж я-то знаю”. И закрыла сайт.Но что-то видно зацепило, и этим же вечером – «прошерстила» весь сайт вдоль и поперек, подписалась на все рассылки и на следующий день оплатила участие в школе.На сегодняшний день я прошла только 2/3 всего курса, но нисколько не жалею, что пошла в эту школу!1. В голове всё разложилось по полочкам – отсеялась ненужная информации, которой оказалось очень много, но её место заполнилось новой нужной. 2. Я стала лучше понимать, куда движется СЕО, что любят поисковики и как дать им то, что они любят. Даже в самых азах, я нашла для себя много полезного.3. Появилось конкретное представление: что нужно делать, как делать и в какой последовательности – это очень важно!4. Модульная система обучения – идеальное решение для прохождения курса. Пока не сдал экзамен по одному модулю, доступ к следующему закрыт. Поэтому есть возможность сразу же услышать об ошибках, допущенных на сайте, исправить их или же получить помощь в их исправлении.5. Обучение на сайтах учащихся, которые надо сделать здесь же, да еще и не один. Свой проект всегда ближе к телу, так что выкладываешься по полной. А главное — при должной прилежности в выполнении заданий к концу курса (я надеюсь!) будет виден реальный результат – рост позиции сайта.Довольно трудно, особенно по началу, было соглашаться с мнением Виталия по многим вопросам. Но приводились факты, примеры и, в конце концов, я делала именно так, как он рекомендует. Тем более что у меня был не слишком успешный опыт применения ранее полученных знаний.Появилось понимание того, что, когда владеешь подобной информацией и методиками, то можешь "передвинуть" свой сайт на нужную позицию в поисковике. Я рекомендую Webmaster-School Виталия пройти всем, кому интересно видеть свой сайт на верхних позициях в поисковиках и не потратить время и деньги попусту.

Достоинства

Качество, честность, скайп поддержка

Недостатки

Не нашла

26.05.2015

Хочу от всей души поблагодарить Виталия за его Сео-курсы! До этого времени я думала, что знаю все об оптимизации и раскрутке сайтов. Однако, как оказалось – мои знания были настолько ограничены! Курсы включают в себя реально все, что необходимо! Много секретов, различных дополнений, приложений и Весь отзыв

программ – всем этим научили пользоваться, рассказали о методиках оптимизации, секретах контекстной рекламы и многое другое, и все это понятным языком с демонстрациями, графиками и многим другим.Благодаря всей полученной информации я теперь самостоятельно работаю фриленсером в одесской области – оптимизирую и продвигаю сайты. Теперь у меня даже есть клиенты не только из Украины, но и из России – об этом я даже мечтать не могла =) В общем, повторюсь еще раз, СПАСИБО огромное за эти курсы! Ребята, всем советую! Экономьте свое время – не тратьте его на длительное чтение килограммов макулатуры, в которой все-равно пишут одно и тоже – начальные навыки. Здесь Вам предоставят ПОЛНЫЙ курс знаний от А до Я! С уважением, Анастасия (г. Одесса)

Достоинства

Огромный объем информации

Недостатки

Не нашла

22.05.2015

Прошел несколько вебинаров, теперь бизнес идет на УРА. Потом возникло пару вопросов и мне на них сразу ответили. Молодой, опытный специалист толково все объясняет, в своей необычной манере. Очень большой объем информации дают.

Достоинства

поддержка по скайпу огромный плюс!

Недостатки

Не нашел

Дмитрий Вавель
22.05.2015

Занимаюсь продажами на одностраничных сайтах не очень давно. Постоянно в поисках новых интересных товаров. И тут наткнулся на один интересный товар. Протестировал, шел на ура, но оказалось что закупить его было негде. После долгих скитаний на просторах рунета, нашел Виталия. Он занимался большим оптом, но Весь отзыв

для начала согласился поставить мелкую партию уникального товара для пробы. Заказывал и общался прямо через сообщения в контакте, не знал ни его контактов, ни номера телефона. Было страшно, что кинет, но тем не менее всё благополучно дошло. За что ему огромное спасибо. Нашел еще одного проверенного и надежного поставщика) https://vk.com/hopheylalaley

Достоинства

Ясность, конкретика,поддержка по скайпу

Недостатки

Не нашел

Игорь
13.03.2015

Тренинг мне нравится своей точностью, конкретностью, очень грамотными выкладками. Без понимания этих постулатов относительно денег невозможно продвинуться к большим деньгам и к большим целям. Я это хорошо понимаю и сама работаю в этой теме. Но тем не менее рекомендую всем, кого волнует тема личностного роста, Весь отзыв

посетить или купить в записи этот тренинг. Я посетила только первую часть и очень надеюсь на продолжение.

06.03.2015

Примерно 2 недели назад я начал обучение в проекте Виталия Стеценко FreedomBiz-School. Решил не скромничать и вписался сразу в три модуля: Теория, Старт: 5 000 рублей, Практик: 30 000 рублей. Четвертый модуль – PRO: 100 000 рублей при этом получил в подарок… JПоскольку на момент Весь отзыв

вступления в этот проект я был абсолютным чайником в сфере интернет-маркетинга и интернет-заработка, то и проходить этот путь мне предстояло «с нуля». Модуль «Теория», хоть и является вступительным, для меня стал достаточно важным этапом. Модуль разбит на несколько блоков, проходя которые, появляется понимание, того, что лежит в основе интернет-бизнеса, как работает экономика в интернете, какие могут быть преимущества у работы онлайн и интернет-бизнеса. Также, достаточно подробно разбираются варианты способов заработка в интернет, начиная от тех, что подойдут новичкам, и заканчивая теми, для которых требуется немалый опыт, компетенция и глубокие знания интернет-маркетинга. По завершению модуля «Теория» я выбрал направление интернет-бизнеса, в котором решил развиваться дальше и вокруг которого будет строиться прохождение мною следующих модулей и получил план, который буду внедрять в жизнь для получения первого заработка в интернете. В этом мне также помогла команда проекта FreedomBiz-School.Пусть я двигаюсь, и не очень быстро, но зато я понимаю, как и что буду делать дальше, и уверен, что с помощью Виталия Стеценко и его проекта добьюсь всех поставленных целей.http://vk.com/id16059393https://www.facebook.com/viacheslav.polishchuk

06.03.2015

Здравствуйте! Меня зовут Сергей Петровский. Недавно начал работать в новом проекте Виталия Стеценко «FreedomBiz-School». Школа заинтересовала возможностью практически пассивного заработка путем построения своей команды и множественного источника дохода. Вся школа разбита на модули с отдельными денежными результатами, модули разбиты на блоки, которые разделены по дням Весь отзыв

— очень удобно.Не буду рассказывать о вводном уроке, сразу начну с первого дня. Итак, первый день сразу дает направление — что, куда и как двигаться. Самый интересный момент – выбор ниши, все легко и понятно. Второй день не менее насыщен, и очень понятен. Много инфы, много полезных штучек. И сразу после блока домашнее задание. Такое же впечатление оставил и третий день.Еще один важный момент в этом все процессе – это служба поддержи, работает на «Ура». Так как я практически новичёк в этом деле, то конечно появляется масса вопросов. Слава Богу служба поддержи всегда готова помочь. Также получил подробную консультацию с моим планом действий на следующие несколько месяцев.Получил ответы на все свои вопросы, развеял некоторую часть мифов и сомнений.А вообще впечатление от тренинга пока складывается положительное. С каждым пройденным уроком понимаешь, что есть перспективы двигаться дальше. Кстати, забыл отметить, что проходя первый блок я не потратил не ни копейки!

03.03.2015

Отзыв по модулю "теория". Меня зовут Юлия Солнцева. Я Хочу поблагодарить Виталия за этот замечательный теоретический курс, который открыл для много новой информации и новые способы заработка в интернете. Я в принципе не новичок и уже зарабатывала в интернете через одностраничные сайты. Вся расположенная там Весь отзыв

информация дала мне четкое понимание о способах заработка и развернуто был представлен каждый из них. В связи с чем я пришла к выводу какой из них для меня более подходящий вид заработка! курс заказала практически не обдумывая, и он оправдал каждый рубль потраченный на него.Информация изложена доступна и понятна даже новичку. А если вопросы всё таки возникали, то Виталий и консультанты в skype отвечали на них в кратчайшие сроки.Сейчас планирую раскрутку собственного сайта. Уверена что с помощью знаний, полученных от Вас он быстро станет приносить прибыль. Фото есть в контакте http://vk.com/id40627459

28.01.2015

Илья Лапухин
20.01.2015

Отзыв о мастер-классе Виталия Стеценко по теме рекламы в интернете.Отличный систематизированный материал о фундаментальных принципах использования интернет-рекламы. Спикер раскрывает базовые понятия и непреложные законы, которые должны учитывать при решении задачи построения правильно воронки продаж с помощью рекламы.Что узнал нового: что и как нужно планировать при Весь отзыв

построении интернет-маркетинга, какие параметры надо фиксировать и считать, как оценивать ресурсы для реализации планов, как выстраивать воронку продаж, базовые каналы трафика и универсальный план использования этих каналов, а также нюансы выбора подрядчика. В целом Виталий производит впечатление человека, понимающего то, что он говорит и прошедшего эту тему на собственном опыте.Для меня как для новичка в интернет-бизнесе данная информация является весьма своевременной и уместной, т.к позволит мне избежать глупых ошибок при выстраивании своей маркетинговой стратегии. Я благодарен Виталию за предоставленный качественный контент и программе Старт2 за возможность услышать эксперта интернет-маркетинга бесплатно!

Генисев Михаил
13.01.2015

Прослушав первую часть тренинга могу сказать, что тут говорится о фундаментальных основах правильного бизнеса, о создании ценностей и подаче этих ценностей клиентам. По сути данная информация присутствует в любом тренинге по бизнесу, а точнее в любом правильном тренинге. Ведб сначала нужно понять, что есть бизнес, Весь отзыв

что он должен нести в себе, какую ценность ваш бизнес дает вашим клиентам. По ходу вебинара,в формате вопрос-ответ, выстраивается основа для создания любого бизнеса, в независимости от того какой продукт будет в этом бизнесе. Я думаю этой инфой владеет каждый успешный бизнесмен, ведь мы всегда продолжаем покупать там где нам больше понравилось это делать, там где мы получаем больше чем отдаём. В общем если вы не знаете с чего начинается любой успешный бизнес и что лежит в его основе, то узнаете прослушав первую часть.

arbitrazh_warrior
09.08.2017

max_korneev
26.07.2017

Полина Ларина
21.04.2017

Достоинства

Компетентность

Недостатки

Нет предела совершенству 🙂

alexandrverhovsky
07.04.2017

Достоинства

много конкретики, есть план действий.
компетентность (самое главное)

Анатолий
08.02.2016

Артур
29.06.2015

Достоинства

Хорошо подобрана информация

Недостатки

не нашел

22.06.2015

Достоинства

Все очень подробно объясняют

Недостатки

Не нашел

Андрей Маргелов
15.06.2015

Достоинства

Открыл много нового для себя

Недостатки

Не нашел

09.06.2015

Достоинства

прокачка мозга

Недостатки

не нашел

Галия
05.06.2015

Достоинства

Получила то,что обещали

Недостатки

Не нашла

Ларин Александр
01.06.2015

Достоинства

Хороший материал

Недостатки

не нашел

29.05.2015

Достоинства

Много полезной информации

Недостатки

Не нашел

26.05.2015

Достоинства

Качество, честность, скайп поддержка

Недостатки

Не нашла

26.05.2015

Достоинства

Огромный объем информации

Недостатки

Не нашла

22.05.2015

Достоинства

поддержка по скайпу огромный плюс!

Недостатки

Не нашел

Дмитрий Вавель
22.05.2015

Достоинства

Ясность, конкретика,поддержка по скайпу

Недостатки

Не нашел

Юрий
23.12.2014

Небольшой отзыв для Виталия на его мини-курс "4 уровня высоких достижений"Здравствуйте меня зовут Нагибин Юрий! Я прошел аудио-курс Виталия Стеценко 4 уровня высоких достижений.Прослушав данный курс я сделал для себя следующие выводы: Я понял, что не нужно думать над своей идеей или действием, надо брать Весь отзыв

себя в руки и заставлять делать максимум работы, каждый день, чтобы это было обычным действием, привычкой для Вас.Так же не нужно забывать о том, что действия бывают разные и они должны вести вас к цели. И чтобы действительно добиться своих целей(их), нужно, во-первых поставить определенную задачу перед собой, которую вы хотите достичь. Во-вторых повторять эти действия изо дня в день. В-третьих стараться и стремиться достичь их, прилагая максимум своих усилий. Тогда вы сможете уже фильтровать свои навыки и знания в правильном направлении, вы направите их в нужное русло. Не нужно бояться трудностей, Придумали — действуйте! Завтра будет поздно! Старайтесь максимально быстро реализовать свою мысль и вы увидите как ваши результаты будут расти! В заключении я хотел бы сказать, что, данный курс действительно является мощным инструментом в познании самого себя. Он помог мне утвердиться в том, что все действия нужно выполнять последовательно шаг за шагом и каждый уровень очень важен как в жизни так и в бизнесе. Я очень благодарен Виталию за такой прекрасный курс. Спасибо.

Достоинства

Конкретика

Недостатки

Быстрая речь, много сложных терминов. Не всё выходит адекватно усвоить.

Юрий
03.12.2014

Здравствуйте меня зовут Нагибин Юрий! Я прошел аудио-курс Виталия Стеценко 4 уровня высоких достижений.Прослушав данный курс я сделал для себя следующие выводы: Я понял, что не нужно думать над своей идеей или действием, надо брать себя в руки и заставлять делать максимум работы, каждый день, Весь отзыв

Достоинства

Конкретика и отсутствие фуфлометания.

Недостатки

Слишком быстрая речь.

korneychuk
25.11.2014

Публикую свою отзыв на одном из посторонних сайтов с целью получения обещанного бонуса:)И так, тренинг "Стартап на 30 000" я зафиналила.Общая сумма, на которую были получены заказы 16828 грн. Заработала около 10 000 гривен.Пару слов об учебном процессе:Самое простое – создать одностраничник при наличии картинок, Весь отзыв

видео и описания товара. Было просто подать объявление в тизерные сети. Самое сложное и до сих пор непонятное как получить много целевого трафика на свои одностраничники…на этом пока и застряла. Как сдвинутся с мертвой точки??? И еще было мной было замечено что на сайте — cashprom.ru очень быстро уходят деньги за клики, а в яндекс метрике эти клики в статистике не отображаются. Как вернуть деньги с сайта кешпром и как связаться сихтехподдержой до сих пор не знаю. Уровень поддержки Виталия и Михаила адекватный, когда приходилось задавать вопросы, ответы на них получала.Радует добавленная система контроля результатов – контрольные точки на каждую неделю. Сейчас нахожусь немного в «ступоре» но в этом больше моей вины. Уверенна, что поставленного результата в тренинге достигну – главное определится с шагами и их выполнять. На этом всё!Следующая цель — это 30 000 гривен заработанных за месяц.

Достоинства

— первый тренинг в котором реально удалось получить результаты;
— наличие понятного плана дальнейшего развития.

Недостатки

— трудности с рекламой, не хватает технических уроков, о том как подробно настроить каждый элемент;

donvlan
24.11.2014

Добрый вечер. Отзыв по тренингу "Быстрая 1000$ в арбитраже 2.0".Короче говоря, пришел в тренинг с некоторым опасением, т.к. раньше занимался сугубочтением теории по интернет-рекламе и старте интернет-магазинов.Интернет-магазин свой решил не делать, думаю это дорого и нужна команда, которой у меня нет.Идея арбитража привлекла именно своей Весь отзыв

независемостью не от чего кроме генерации трафика и его конвертации.Писать и говорить можно много, тренинг — это много фишек и нюансов + конкретные задания.Итог в том, что выбрал я нишу дейтинг и нашел в одной из СРА-сетей оффер известного сайта Мамба.За третий блок тренинга заработал где-то5 000 рублей (к выплате было 16).На втором проходе было порядка 55 000 рублей оборота и где-то 30 заработанных.Ну и около 5ти тысяч заработал на вашей партнерке.Всё отлично, жму руку и собираюсь продолжать работать с мамбой + товарными офферами.

20.11.2014

В целом, работаю с Виталием в его курсе по СРА + товарной партнерке где-то пол года.Радуют инновации в самой сети + куча разных интересных бонусов, которые нам дают. И опять же, служба поддержки.

Достоинства

Служба поддержки.
Актуальность методик.
Куча всяких интересных моментов.

Недостатки

Наверно, у них много учеников и по этому не всегда идут моментально ответ.

26.06.2017

Достоинства

Их просто нет.

Василий

Генисев Михаил
13.01.2015

gal.lyckovа
24.09.2014

Мне удалось "зацепиться" на одном сайте ресторана "Старый дворик" (по прошлому заданию делала им логотип). Теперь предложила им свои услуги:- по оформлению меню на странице сайта- написать статью о ресторане (рерайт статей о других ресторанах)- предложила услуги по обработке фото залов ресторана- подсказала сделать отдельной Весь отзыв

страничкой детское менюДетское меню и фотографии на стадии подготовки с их стороны. А по первым двум пунктам договоренность уже достигнута и мой доход составил 1300 рублей.Спасибо Виталию за обучающий курс и помощь! Плюс к основному заработку без особого перенапряжения никогда не повредит!

Отзывов.net\Отзывы о людях\Виталий Стеценко
Подписаться на отзывы об объекте Виталий Стеценко