Фотограф Дарья Лескова - отзывы

Фотограф Дарья Лескова работает в различных жанрах в Санкт-Петербурге, специализируется на свадебной съемке

Отзывы о "Фотограф Дарья Лескова"

Юля
24.04.2017

Читаю отзывы, и понимаю почему не прочла все раньше. Заинтересованности и правда ноль. Но самое печальное , ожидание фотографий, не отвеченные звонки, не отвеченные смс, куча нервов потрачено на это. С дня своей свадьбы я бы точно ничего не изменила, кроме фотографа и видеографа.

Достоинства

к сожалению их нет

Недостатки

нет заинтересованности, долгое ожидание, фотографии плохо отредактированы

17.11.2015

Дарья была фотографом на нашей свадьбе в июле 2015. Увидела ее портфолио в интернете и влюбилась в фотографии, хотела именно такие яркие, сочные, живые фото. На первой встрече она показалась очень общительным, легким человеком. Я изначально сказала, что это будет наша первая профессиональная фотосессия, гостей Весь отзыв

мало, и мне нужен минимальный временной пакет, в итоге сошлись на 6 часах съемки. Перейдем ко дню свадьбы. Во-первых, Дарья опаздывала на регистрацию, мы уже подписали все бумаги и ждали ее в зале для фото, а ее все не было (сложности с парковкой). Когда наконец пришла, то провела инструктаж. как стоять, что делать. Меня такой подход очень взбодрил, потому что перед камерой я становлюсь буквально деревянной. Сразу оговорюсь, что хоть это был и июль. но день был очень холодный и ветреный, как-будто глубокой осенью. Далее с родственниками отправились в Таврический сад. К сожалению, я сейчас уже понимаю, что гостям было уделено очень мало времени, хотя 6 часов для фотосессии это более, чем достаточно. Все время торопилась уехать, уехали на Елагин. В процессе съемки мне все абсолютно нравилось, даже предложение закончить фотосессию, потому что холодно, и предложение сделать фото-книгу в подарок за неиспользованные часы. Не понравился только результат. Фото темные, мрачные, лица бледные (у меня нет шоколадного загара, но вполне здоровый цвет лица присутствует), из 280 фото, мне более ни менее понравилось 28. Позже выяснилось, что подобная цветопередача — это новомодное явление и попытка сделать цифровое фото похожим на пленочное, но к сожалению, это очень разнится с Дашиным портфолио, в котором цвета гораздо теплее. Относительно книги с нами не посоветовались какие фотографии стоит туда включать, а какие нет, и получилось, что на большом развороте фото, где у меня натурально косят глаза. Вчера, получив фотографии очень и очень расстроилась, хотелось совсем другого. Увы.

Достоинства

Позитивная, способна выстроить правильные позы.

Недостатки

Нет заинтересованности в процессе, такое ощущение, что процесс давно надоел и клиенты тоже.
Результат оказался не сопоставим с существующим портфолио по цветовой гамме и обработке, отсюда обманутые ожидания.

Римма
29.06.2015

Если вам нужен фотограф на свадьбу, то берите Дарью. Даже не сомневайтесь. Она у нас отработала на ура. Фотки просто потрясающие. Фотокнига получилась такая, что я как будто заново мгновения свадьбы переживаю, когда пересматриваю. Дарья была не просто фотографом у нас на свадьбе, но и Весь отзыв

неким ангелом-хранителем. Помогала с прической, букет поправляла, да и даже на своей машине была и подвозила гостей наших к ресторану. Так что, если Дарья свободна, то смело с ней договаривайтесь.

26.06.2015

Я рад, что мы вышли на Дарью. Наверное, это самый лучший фотограф в мире! Отличные идеи для фото, шикарный фотоальбом – все то, о чем мы мечтали. Вряд ли найдется фотограф, как Дарья, который будет возить Вас по городу для фотографирования. Все абсолютно бесплатно. Еще Весь отзыв

и жене помогла подобрать одеяния. Понравился ее позитив и настрой к работе. Заслуживает внимания.

Достоинства

человек-зажигалка)

Недостатки

не увидел

Людмила
24.06.2015

Я рада, что нам попался такой фотограф с позитивом. Дарья сделала отличные фотографии, которые содержат уникальные сюжеты. Во-первых, она помогла мне выбрать свадебный наряд, во-вторых – возила весь день на машине по красивым местам, а денег не взяла. Жизнерадостность и доброта человека неописуемы. Советую всем Весь отзыв

обращаться только к ней. Не пожалеете.

Маришка
18.06.2015

Мы тщательно подходили к выбору фотографа, чтоб было и не дорого и качественно. Хотя эти качества зачастую не всегда совместимы.)) Но нам повезло найти фотографа Дарью. Чудо, а не человек. Заключили с ней договор, она нам столько рекомендаций дала, по проведению свадьбы, при том, что Весь отзыв

это и не входит в её компетенцию. Но помогала всей душой. Сделала кучу фотографий, фотокнигу. У неё ещё помощник есть, так что фотки с любого ракурса в любом количестве. Рекомендую.

Достоинства

оптимальная цена, лавстори в подарок

Недостатки

слишком доверчива)

Анастасия Мартакова
28.04.2015

мой отзыв будет полностью противоположный(((Даже не знаю с чего .начать… Свадьба была у нас 29.01.2015.1.Приехали в ЗАГС, в 13.00 Даши еще не было(хотя в договоре было прописано с 13.00-21.00), позвонили ей она ОПАЗДЫВАЕТ, "негде припарковаться перед загсом". ОТЛИЧНО!!! А ЗАРАНЕЕ ПРИЕХАТЬ???2.Пофотографировала саму регистрацию и тут Весь отзыв

же убежала, со словами "У меня машина не по правилам припаркована, меня эвакуируют"!!! ЭТО НАС ДОЛЖНО ВОЛНОВАТЬ??? У нас свадьба была в самом красивом ЗАГСе В Питере(№1, на Английской наб.), а у нас всего 3 фото не считая регистрации(((3. Когда Даша выходила из ЗАГСа, она начала ругаться с работником Загса, и причем так громко, и еще и с отборным матом. НАШИ ГОСТИ БЫЛИ В ШОКЕ!4.После регистрации фотографировались на Елагином острове.Тут слов нет вообще, Даша пофотографировала нас вдвоём с женихом, а потом стояла и чем то занималась в своём телефоне.Организовывать на фотосъемку родственников — видимо это было ей не надо((( После Даша замерзла и ушла, не смотря на то, что мы с видеооператором остались еще снимать. ЧТО ЕЙ МЕШАЛО ФОТОГРАФИРОВАТЬ?5.Дальше приехали на съемку в фотостудию. снимали студию на час всего 64 фото из них больше половины, то закрыты глаза, то лица наперекосяк. не могу понять ОНА ВООБЩЕ СМОТРЕЛА ЧТО ФОТОГРАФИРОВАЛА??? зато бегала по телефону разговаривала, и сидела в своем айфоне больше чем работала!6. В ресторане та же история, только и делала что сидела в телефоне!!! Когда мой папа к ней подошёл и сказал ей (дословно):"-Дарья, вы не хотите поработать?", она хамски ответила " Давайте-ка поуважительней разговаривайте", и ДАЖЕ НЕ СДВИНУЛАСЬ С МЕСТА!Зато в 21.00 помахала рукой и убежала!!!На фото со своей свадьбы я без слез смотреть не могу! Это какой то кошмар! из 500 фото ( за 8 часов работы), мне понравилось только 20!НАШ СЧАСТЛИВЫЙ ДЕНЬ БЫЛ ИСПОРЧЕН ТАКИМ ФОТОГРАФОМ!!! хорошо что еще нанимали видео оператора, там совсем другое дело, хоть что-то спасает воспоминания о свадьбе!

Достоинства

ИХ НЕТ СОВСЕМ!!!

Недостатки

она один большой недостаток!

а
21.01.2015

Я, как и все невесты, подошла ответственно к выбору фотографа, но как же я ошиблась… Даше уже не интересно снимать свадьбы- она в третий раз в этом номере отеля, в сотый раз во дворце… ей интересней сидеть в телефоне-так было у нас. Мы ей говорили Весь отзыв

лава так нас с фотографируй давай здесь от нее инициативы ни какой! Ей нравиться получать деньги,но не выполнять качественно эту работу. У нас все о фото однотипные не интересные. Позже я была на свадьбе друзей и увидела как работают Профи. Фотограф и ложился на пол и подпрыгивал и гостей всех снимал. У нас же нет ни одной фотографии гостя во дворце -это как??? Вобщем можно писать бесконечно, этот день не повторить и вам решать брать ли такого фотографа и портить воспоминания.

Достоинства

Их нет.

Недостатки

Отсутствие желания снимать ваш праздник (только получать деньги).

elis134
20.07.2014

Каждая девушка наверно хочет, чтобы фотографии со свадьбы были самыми лучшими. И выбрав Дарью в качестве фотографа я добилась этого результата. У этого фотографа огромный талант! Да и вообще она отличный человек. Сказать, что фото получились шикарные – это ничего не сказать! Вообще к профессиональному Весь отзыв

фотографу обращалась первый раз, но о таком результате и подумать не могла! С ней может научиться позировать даже человек, который никогда этого не делал! В общем на фото я смотрелась фотомоделью)

Римма
29.06.2015

26.06.2015

Достоинства

человек-зажигалка)

Недостатки

не увидел

Людмила
24.06.2015

обращаться только к ней. Не пожалеете.

Маришка
18.06.2015

Достоинства

оптимальная цена, лавстори в подарок

Недостатки

слишком доверчива)

Юля
24.04.2017

Достоинства

к сожалению их нет

Недостатки

нет заинтересованности, долгое ожидание, фотографии плохо отредактированы

17.11.2015

Достоинства

Позитивная, способна выстроить правильные позы.

Анастасия Мартакова
28.04.2015

Достоинства

ИХ НЕТ СОВСЕМ!!!

Недостатки

она один большой недостаток!

а
21.01.2015

Достоинства

Их нет.

Недостатки

Отсутствие желания снимать ваш праздник (только получать деньги).

elis134
20.07.2014