Анна Снаткина отзывы

Анна Снаткина превосходная и замечательная русская актриса, в основном ее можно увидеть в русских сериалах, особенно очень известный сериал "Татьянин день", Анна просто превосходно сыграла главную героиню Татьяну Разбежкину. Аня в детстве очень часто болела, ...

Отзывы о Анна Снаткина

Римма Михайловна
13.08.2015

Очень мало актрис, которые постоянно не пиарятся. Снаткина -из них.
У актрисы, судя по прессе, есть чувство собственного достоинства и характер. Поэтому человек -актриса Анна Снаткина- для меня — хороший человек. Уважаю таких!

02.11.2014

актриса играла разные направления просто наверное не все фильмы ее просмотрели. Очень добродушная и талантливая актриса.

Достоинства

Талант и красота

Недостатки

лично не знакома, но все что знаю о ней пока не замечала ничего недостойного

02.11.2014

Актрису впервые у видела в сериале "Обрученная стать звездой" очень хорошо играла свою роль, после этого в интернете и по ТВ смотрела фильмы с ее участием, разных направлениях справлялась она с ними на все 100%.Я думаю и в жизне она простоя и добродушная девушка.

Достоинства

Талант и красота

Недостатки

лично не знакома, но все что знаю о ней пока не замечала ничего недостойного

Валентина
12.08.2014

Симпатичная и, без сомнения, талантливая молодая актриса.Но героини у неё какие-то все одинаковые — провинциалки доверчивые. Неужели Анна не может других сыграть. Или, может, я просто не все фильмы с её участием смотрела?

Достоинства

Мило играет провинциалок

Недостатки

Нет разноплановых ролей

MikhailPup
24.07.2014

Очень красивая актриса, идеал русской красавицы!!! Отличная талантливая актриса.

Достоинства

Красивая, талантливая

Недостатки

Не со мной))

Кристина.
05.04.2014

Мне эта актриса полюбилась в сериале "Обреченная стать звездой" Девушка передает замечательно чувства, переживания и радость. Внешность тоже очень красивая.

Достоинства

Красивая, хорошо играет.

Недостатки

Пока не замечала.

02.11.2014

Достоинства

Талант и красота

Недостатки

лично не знакома, но все что знаю о ней пока не замечала ничего недостойного

02.11.2014

Достоинства

Талант и красота

Недостатки

лично не знакома, но все что знаю о ней пока не замечала ничего недостойного

Валентина
12.08.2014

Достоинства

Мило играет провинциалок

Недостатки

Нет разноплановых ролей

MikhailPup
24.07.2014

Достоинства

Красивая, талантливая

Недостатки

Не со мной))

Кристина.
05.04.2014

Достоинства

Красивая, хорошо играет.

Недостатки

Пока не замечала.

Римма Михайловна
13.08.2015

Очень мало актрис, которые постоянно не пиарятся. Снаткина -из них.

Анна Снаткина

Анна Снаткина превосходная и замечательная русская актриса, в основном ее можно увидеть в русских сериалах, особенно очень известный сериал «Татьянин день», Анна просто превосходно сыграла главную героиню Татьяну Разбежкину. Аня в детстве очень часто болела, и ее родители отдали в секцию спортивной гимнастики, потом перешла в секцию спортивной аэробики. Стала обладателем разряда по гимнастике. Так же 2007 году заняла первое место «Танцы со звездами 2». В 2011 году заняла 71 место в рейтинге самая сексуальная женщина России. Анна Снаткина замужем за питерским актером, и шоуменом Виктором Васильевым, и у них 18 апреля 2013 года родилась дочь по имени Вероника.

Подписаться на отзывы об объекте Анна Снаткина