Компания по экспресс-отбеливанию зубов White Smile - отзывы

Компания по экспресс-отбеливанию зубов White Smile является официальным представителем эксклюзивной продукции для косметического отбеливания зубов в Санкт-Петербурге, разработанной и произведенной конгломератом французской компании «White&Smile» и итальянской «InSmile». На территории Российской Федерации продукция компании White Smile обладает разрешительной документацией: протоколы ...

Отзывы о "Компания по экспресс-отбеливанию зубов White Smile"

Кристина
24.12.2016

Проходила процедуру отбеливания в вайт смайл. На зубы нанесли какой-то гель и засвечивали лампой. Процедура проходила около получаса. Сейчас знаете ли не май месяц, и, выйдя на улицу прочувствовала все свои зубы. Результат, честно говоря, не порадовал. Советую вам обстоятельно подходить к выбору места для Весь отзыв

прохождения подобной процедуры.

Достоинства

ну вот совсем нет их

Недостатки

куча недостатков
начиная хамством персонала
заканчивая бесполезностью процедуры

elena.kirckorowa
28.11.2016

Были там с подружкой недавно, перед тем, как прийти позвонили, в ответ не очень дружелюбный женский голос нас все-таки записал, но таким тоном, мол кто вы вообще такие куда звоните и что вам от меня надо,(ПЕРСОНАЛУ НУЖНО ОБЪЯСНЯТЬ КАК РАЗГОВАРИВАТЬ С КЛИЕНТАМИ) . Пришли туда, Весь отзыв

кресла неудобные, спина затекла. Результата от процедуры ждали ждали, так и не дождались.

Достоинства

-недалеко от метро.

Недостатки

-Хамство
-процедура не действует

elena.kirckorowa
28.11.2016

Достоинства

-недалеко от метро.

Недостатки

-Хамство
-процедура не действует

Кристина
24.12.2016

прохождения подобной процедуры.

Достоинства

ну вот совсем нет их

Недостатки

куча недостатков
начиная хамством персонала
заканчивая бесполезностью процедуры

Компания по экспресс-отбеливанию зубов White Smile

На территории Российской Федерации продукция компании White Smile обладает разрешительной документацией: протоколы испытания продукта, декларации соответствия ТС, дополнительные сертификаты соответствия.

На выбор клиента предоставляется три варианта услуги:

• Экспресс-отбеливание (1 сеанс — 20мин.);
  • Классик-отбеливание (2 сеанса — 40 мин.);
  • Экстра-отбеливание (3 сеанса — 45-60 мин.).
Отзывов.net\Отзывы о красоте и здоровье\Компания по экспресс-отбеливанию зубов White Smile
Подписаться на отзывы об объекте Компания по экспресс-отбеливанию зубов White Smile