Компания по экспресс-отбеливанию зубов White Smile - отзывы

Компания по экспресс-отбеливанию зубов White Smile является официальным представителем эксклюзивной продукции для косметического отбеливания зубов в Санкт-Петербурге, разработанной и произведенной конгломератом французской компании «White&Smile» и итальянской «InSmile». На территории Российской Федерации продукция компании White Smile обладает разрешительной документацией: протоколы ...

Отзывы о "Компания по экспресс-отбеливанию зубов White Smile"

Кристина
24.12.2016

Проходила процедуру отбеливания в вайт смайл. На зубы нанесли какой-то гель и засвечивали лампой. Процедура проходила около получаса. Сейчас знаете ли не май месяц, и, выйдя на улицу прочувствовала все свои зубы. Весь отзыв

Результат, честно говоря, не порадовал. Советую вам обстоятельно подходить к выбору места для прохождения подобной процедуры.

Достоинства

ну вот совсем нет их

Недостатки

куча недостатков
начиная хамством персонала
заканчивая бесполезностью процедуры

elena.kirckorowa
28.11.2016

Были там с подружкой недавно, перед тем, как прийти позвонили, в ответ не очень дружелюбный женский голос нас все-таки записал, но таким тоном, мол кто вы вообще такие куда звоните и что вам от меня надо,(ПЕРСОНАЛУ НУЖНО ОБЪЯСНЯТЬ КАК РАЗГОВАРИВАТЬ С КЛИЕНТАМИ) . Весь отзыв

Пришли туда, кресла неудобные, спина затекла. Результата от процедуры ждали ждали, так и не дождались.

Достоинства

-недалеко от метро.

Недостатки

-Хамство
-процедура не действует

elena.kirckorowa
28.11.2016

Достоинства

-недалеко от метро.

Недостатки

-Хамство
-процедура не действует

Кристина
24.12.2016

Достоинства

ну вот совсем нет их

Недостатки

куча недостатков
начиная хамством персонала
заканчивая бесполезностью процедуры

Компания по экспресс-отбеливанию зубов White Smile

На территории Российской Федерации продукция компании White Smile обладает разрешительной документацией: протоколы испытания продукта, декларации соответствия ТС, дополнительные сертификаты соответствия.

На выбор клиента предоставляется три варианта услуги:

• Экспресс-отбеливание (1 сеанс — 20мин.);
  • Классик-отбеливание (2 сеанса — 40 мин.);
  • Экстра-отбеливание (3 сеанса — 45-60 мин.).
Отзывов.net\Отзывы о красоте и здоровье\Компания по экспресс-отбеливанию зубов White Smile
Подписаться на отзывы об объекте Компания по экспресс-отбеливанию зубов White Smile