Компания по экспресс-отбеливанию зубов White Smile - отзывы

Компания по экспресс-отбеливанию зубов White Smile является официальным представителем эксклюзивной продукции для косметического отбеливания зубов в Санкт-Петербурге, разработанной и произведенной конгломератом французской компании «White&Smile» и итальянской «InSmile».  На территории Российской Федерации продукция компании White Smile обладает разрешительной документацией: ...

Отзывы о "Компания по экспресс-отбеливанию зубов White Smile"

elena199090
26.07.2017

Всегда думала, что у меня белые зубы. Ради интереса, сегодня сходила в студию White&Smile. Мне измерили тон зубов по специальной раскладке. Оказалось, зубки не такие уж белые… Не помню какой тон, примерно по середине шкалы. Предложили сеанс 30 минут( 2 раза по 15 минут). Обещали, Весь отзыв

что результат будет виден сразу. ТАКОГО Я НЕ ОЖИДАЛА. Зубки посветлели на 10 тонов!!!! Самое главное, мне не было больно. Теперь постоянно улыбаюсь))) Всем советую))

Достоинства

Не больно, безопасно для зубов и дёсен, недорого. Зубки реально побелели.

Дарья
26.07.2017

Все время отбеливалась полосками,заказывала через инстаграм, очень мучалась от боли в деснах из-за частого применения,ощущения не самые приятные((Стала искать,что-то безвредное для эмали и не особо дорогое,наткнулась на фото до и после на отбеливание с гелем!Сомневалась идти не идти в итоге пошла!Довольна очень, неприятных ощущений не Весь отзыв

было воообще!!С полосками даже не сравнить,эффект за 40 минут как от полосок за 10 дневный курс.Советую очень

Достоинства

безболезненно,недорого,эффективно

Недостатки

пока непонятно сколько продержится эффект

TatyanaKa
26.07.2017

Всегда слушала советы своего врача-стоматолога и не использовала никаких отбеливающих средств, особенно отбеливающих зубных паст, поскольку у меня очень чувствительная эмаль. Но как же надоело видеть в зеркале пожелтевшие зубы (кофе, чай, вода водопроводная;)! Недавно случайно представилась возможность приобрести отбеливающие полоски White&Smile по акции со Весь отзыв

скидкой в студии W&S в г. Благовещенск. Слушайте, ну это просто находка для деликатного отбеливания моих зубов, я просто не ожидала! Реально помогает и при этом безопасно для эмали и никаких неприятных ощущений, к тому же использую реминерализирующий мусс 2в1 специально для чувствительных зубов, который легко заменяет зубную пасту и укрепляет эмаль. Советую — это классно! Зубы белые!!! Следующий мой шаг — попробовать пройти отбеливание в студии White&Smile, от него, говорят, эффект еще круче! Как попробую, обязательно оставлю отзыв!

Достоинства

Безопасно, эффективно, класс!

Недостатки

Где вы раньше были?!

Uliana04
26.07.2017

Сделала отбеливание по этой системе White&Smile в моем городе Серпухове- в целом мне понравилось. Эффект действительно заметен. Но надо поддерживать. Минус 6 тонов за первый сеанс, и еще минус 4 через два месяца на коррекции. Рекомендую!

Достоинства

Быстро, недорого, эффект есть.

Недостатки

Надо поддерживать

Polo777
25.07.2017

Отбеливал зубы три месяца назад. Результат заметный. Держится до сих пор, из минусов не очень приятно сидеть с силиконовой штукой во рту))) ну и то что зубы все равно не стали белыми как в рекламе. Хотя отбелились заметно. Просто видимо на эту процедуру нужно ходить Весь отзыв

регулярно. В целом доволен. Рекомендую.

Достоинства

Быстро эффективно недорого

Недостатки

Хотелось бы еще белее

25.07.2017

Сегодня сделала отбеливание зубов по французской технологии White&Smile, результат просто потрясающий даже и не думала, что за такой короткий срок 45 минут мои зубки станут белоснежными , отбелились на 10 тонов. Теперь буду регулярно проводить такую процедуру и поддерживать результат дома.

Достоинства

Быстро, результат супер, без боли , не дорого

AlexStav
25.07.2017

Проходил недавно подобную процедуру в Ставрополе. Реально действенная процедура. На три тона зубы стали светлее. В дальнейшем буду регулярно проходить отбеливание для поддержания эффекта. Из дента-косметики рекомендую полоски для домашнего отбеливания, — можно периодически работать над осветлением зубов в домашних условиях.

Достоинства

Быстро,недорого, безболезненно

Недостатки

Немного побаливали зубы, но у меня повышенная чувствительность

rainbow1993
24.07.2017

Отбеливающая пудра/порошок от White&Smile.

Достоинства

Отбеливает, уменьшает чувствительность, удобно использовать, приятный запах и вкус.

Недостатки

Дороговато, большой расход, приходится делиться с членами семьи(

Kseniia
24.07.2017

Отбеливание по системе White & Smile-уникально!Хотелось бы сказать, что даже не смотря на то, что у меня чувствительные зубы, процедура прошла совершенно безболезненно и комфортно! К тому же я получила прекрасный результат в 10 тонов!!!уже прошло 4 месяца, планирую посетить студию снова, специалист сказал,что эффект Весь отзыв

накопительный!Замечательная технология, особенно для тех, у кого есть вредные привычки) Я люблю кофе, но могу иметь белые зубки, благодаря W&S) Попробовала и отбеливание по другим системам, к сожалению появлялась чувствительность зубов!!! Поэтому остановилась на W&S!!!Безопасность_это очень важно для меня!!К тому же хотелось бы отметить,что у них замечательная косметика для зубов!!! Без ума от отбеливающей пудры, прекрасно осветляет и полирует зубы, к тому же продлевает результат осветления в студии!Отбеливающие полоски очень удобно брать в поездки!!! К тому же их можно купить поштучно!

Достоинства

Доступная цена
безопасность
результативность
качество продукции

MarinaUsacheva
24.07.2017

Отбеливание действительно работает, результат впечатлил! Совсем не страшно и не больно. Теперь хочу домой такое кресло-яйцо! Буду ходить теперь регулярно раз в 2-3 месяца. Рекомендую!

Достоинства

Доступная цена
Без боли
Безопасно
Результат

Недостатки

Как и все косметические процедуры, нужен регулярный подход

Алина
24.07.2017

Посетила студию отбеливания зубов White&Smile. Ранее слышала про различные средства для домашнего отбеливания, но относилась к ним скептически. Не так давно узнала, что в моем городе есть студия косметического отбеливания. Любопытство взяло верх и я им позвонила. Девушка мне все подробно рассказала и я записалась. Весь отзыв

Сделала сеанс премиум, результатом давольна, зубы стали на 8 тонов светлее!

Достоинства

Безболезненно, доступно по цене, результат виден сразу

Stesnya
24.07.2017

Что я хочу сказать … сказать что я в шоке до чего дошли технологии, ничего не сказать. Настолько безболезненного и потрясающего результата я не ожидала. Воспользовалась сеансом Классик, по времени 40 минут, результат 10 тонов! Обязательно приду ещё и всем буду советовать. Приходишь с желтыми Весь отзыв

зубами, уходишь с белоснежными ))) Спасибо Вам Огромное! До встреч!

Достоинства

Моментальный результат

Недостатки

Процедуру нужно будет повторить

dv.arakelyan
24.07.2017

Друзья, хотел поделиться личным опытом посещения студии отбеливания зубов White&Smile. Честно говоря, по началу, я сомневался в эффективности и безопаности данной процедуры, но все же решил посетить. Результатом остался доволен. Вначале подробно изучил возможные эффекты, и понимал что не будет чего-то сверх естественного. Процесс отбеливания Весь отзыв

продлился 40 минут ( 2 раза по 20 минут ) и получился тон примерно на 6 тонов светлее изначального. Хочу отметить, что никаких болевых или неприятных ощущений не было, что естественно плюс, по сравнению со стомотологическим отбеливанием, где как мне известно обязательно нужно изолировать десны и губы, чтобы не было ожогов. В студии, констультат так же поведал много полезной информации, относительно белой диеты и качественного ухода за зубами, что в моем случае очень кстати, так как я курю и часто пью кофе. После процедуры настоятельно рекомендую воздержаться от употребления кофе или любых цветных напитков, а то результат будет обратный. В студии так же продают косметику для поддержания эффекта, я решил приобрести отбеливающие полоски сразу. В итоге в отношении цена/качество думаю что это лучшая альтернатива любому отбеливанию, результат есть, а вреда для зубов нет. Рекомендую к использованию.

Достоинства

Хороший результат за доступную цену.

Недостатки

Не заметил таковых

sashakoposova
22.07.2017

Чуть больше месяца назад посетила студию «White&Smile», делала отбеливание зубов «Классик». Меня поразил эффект, зубы стали белее сразу на 10 тонов! Никогда не думала, что без боли и всего за 30 минут можно изменить зубную эмаль сразу на несколько тонов так, чтобы результат заметили все Весь отзыв

друзья и знакомые! Самое интересное, что никому из своих друзей я ни слова не сказала про процедуру, а они все-равно замечают, удивляются, спрашивают и делают мне комплименты! Недавно стало интересно изменилось ли что-то с цветом эмали за это прошедшее время. Зашла в студию, приятная девушка-консультант даже меня узнала, спросила как дела, все ли в порядке с моими зубками (было очень приятно!). А затем мы с помощью шкалы оттенков определили мой тон. Оказалось, что тон остался таким же, как после процедуры. Конечно, я следую всем рекомендациям консультанта. Стараюсь поменьше пить свой любимый кофе. А если и ем или пью что-то красящее, то сразу ополаскиваю рот обычной водой, а при возможности чищу зубы. Кстати, теперь вместо обычной зубной пасты использую реминерализирующий мусс «White&Smile» для чувствительных зубов. На горячее и холодное мои зубы, действительно, стали реагировать намного меньше. Думаю, для поддержания эффекта буду посещать студию регулярно. Считаю, что цена за отбеливание, результат которого рассчитан до 2-3 месяцев, многим будет по карману! Советую всем, кто давно мечтал улыбаться широко во все зубы, не стесняясь желтого оттенка своих зубов.

Достоинства

Быстро, безболезненно, видимый эффект

Недостатки

Процедуру надо повторять для поддержания эффекта через 2-3 месяца

Nata
22.07.2017

Делала отбеливание зубов в салоне White&smile. Ранее никогда зубы не отбеливала, очень боялась повышения чувствительности. Случайно в интернете увидела рекламу косметического отбеливания зубов, там как раз говорилось, что можно для чувствительных зубов, я решила попробовать. Зубы у меня в принципе не очень желтые, но очень Весь отзыв

чувствительные (реагируют на холодное/горячее), поэтому для первого раза выбрала минимальную процедуру 15 минут. Консультант меня предупредила, что может быть немного неприятно во время сеанса. Скажу честно, я вообще ничего не почувствовала, процедура для меня оказалась абсолютно безболезненной. Эффект по тонам точно не помню, но зубки немного посветлели. Решила не рисковать и не делать сразу еще одну процедуру, подожду месяц и приду, чтобы усилить эффект уже именно по оттенку.

Достоинства

Видимый эффект, быстро по времени, вежливый персонал

Недостатки

Процедуру нужно повторять. Если зубы очень чувствительные, может быть небольшой дискомфорт во время сеанса.

21.07.2017

Хочу поделиться своим опытом отбеливания зубов White and Smile . О процедуре я узнала через свою подругу ,которая настоятельно звала меня с собой на процедуру отбеливания. Я долго думала , да и мне казалось что зубы мои не столь желтые , но подруга не отступала Весь отзыв

и я решилась ! Сказать честно ,я не особо верила, что зубы мои станут белее , но все таки решила рискнуть . Процедура отбеливания существенно отличается от стоматологической т.к во время процедуры нет ни боли ,после не повышается чувствительность , очень удобное кресло,приятная атмосфера , нет не приятных ощущений во время процедуры . Мне делали отбеливание в 1 этап, сидела 20 минут, слушала музыку . После чего я сполостнула полость рта, и мне дали зеркало … тадаам я очень сильно удивилась , мои зубы действительно стали на много белее, если не ошибаюсь, то на 3тона !Это действительно очень крутой результат , который виден на лицо ! Зубы подруги тоже отбелились хорошо ! Но я смотрела только на свои.. В общем хочу сказать всем ,кто еще сомневается идти или нет , это действительно работает, проверено на себе и на подруге!)

Достоинства

Безболезненно,быстро , не дорого !

aivengo3103mail-ru
21.07.2017

Делюсь своим опытом и радостью. В ноябре 2016 г. сделала себе отделивание в салоне White&Smile. Как и все мои знакомые, сомневалась, что что-то получиться. Каково же было мое удивление, когда после 30 минут, мои зубы стали заметно светлее. Консультант сказала, что эффект достиг 8 тонов. Весь отзыв

Но для меня цифры уже оказались не важны. Я настолько была рада!!! Сейчас прошло уже 8 месяцев, мои зубы нисколько не потемнели, я сделала у стоматолога чистку от камня, и опять записалась на отбеливание. Жду новых результатов!!!

Достоинства

Без боли, доступно по цене, эффект виден сразу

Кристина
24.12.2016

Проходила процедуру отбеливания в вайт смайл. На зубы нанесли какой-то гель и засвечивали лампой. Процедура проходила около получаса. Сейчас знаете ли не май месяц, и, выйдя на улицу прочувствовала все свои зубы. Результат, честно говоря, не порадовал. Советую вам обстоятельно подходить к выбору места для Весь отзыв

прохождения подобной процедуры.

Достоинства

ну вот совсем нет их

Недостатки

куча недостатков
начиная хамством персонала
заканчивая бесполезностью процедуры

elena.kirckorowa
28.11.2016

Были там с подружкой недавно, перед тем, как прийти позвонили, в ответ не очень дружелюбный женский голос нас все-таки записал, но таким тоном, мол кто вы вообще такие куда звоните и что вам от меня надо,(ПЕРСОНАЛУ НУЖНО ОБЪЯСНЯТЬ КАК РАЗГОВАРИВАТЬ С КЛИЕНТАМИ) . Пришли туда, Весь отзыв

кресла неудобные, спина затекла. Результата от процедуры ждали ждали, так и не дождались.

Достоинства

-недалеко от метро.

Недостатки

-Хамство
-процедура не действует

elena199090
26.07.2017

Достоинства

Не больно, безопасно для зубов и дёсен, недорого. Зубки реально побелели.

Uliana04
26.07.2017

Достоинства

Быстро, недорого, эффект есть.

Недостатки

Надо поддерживать

25.07.2017

Достоинства

Быстро, результат супер, без боли , не дорого

AlexStav
25.07.2017

Достоинства

Быстро,недорого, безболезненно

Недостатки

Немного побаливали зубы, но у меня повышенная чувствительность

rainbow1993
24.07.2017

Отбеливающая пудра/порошок от White&Smile.

Достоинства

Недостатки

Дороговато, большой расход, приходится делиться с членами семьи(

Kseniia
24.07.2017

Достоинства

Доступная цена
безопасность
результативность
качество продукции

MarinaUsacheva
24.07.2017

Достоинства

Доступная цена
Без боли
Безопасно
Результат

Недостатки

Как и все косметические процедуры, нужен регулярный подход

Алина
24.07.2017

Сделала сеанс премиум, результатом давольна, зубы стали на 8 тонов светлее!

Достоинства

Безболезненно, доступно по цене, результат виден сразу

Stesnya
24.07.2017

зубами, уходишь с белоснежными ))) Спасибо Вам Огромное! До встреч!

Достоинства

Моментальный результат

Недостатки

Процедуру нужно будет повторить

sashakoposova
22.07.2017

Достоинства

Быстро, безболезненно, видимый эффект

Недостатки

Процедуру надо повторять для поддержания эффекта через 2-3 месяца

Nata
22.07.2017

Достоинства

Видимый эффект, быстро по времени, вежливый персонал

21.07.2017

Достоинства

Безболезненно,быстро , не дорого !

aivengo3103mail-ru
21.07.2017

Достоинства

Без боли, доступно по цене, эффект виден сразу

elena.kirckorowa
28.11.2016

Достоинства

-недалеко от метро.

Недостатки

-Хамство
-процедура не действует

Дарья
26.07.2017

Достоинства

безболезненно,недорого,эффективно

Недостатки

пока непонятно сколько продержится эффект

TatyanaKa
26.07.2017

Достоинства

Безопасно, эффективно, класс!

Недостатки

Где вы раньше были?!

Polo777
25.07.2017

регулярно. В целом доволен. Рекомендую.

Достоинства

Быстро эффективно недорого

Недостатки

Хотелось бы еще белее

dv.arakelyan
24.07.2017

Достоинства

Хороший результат за доступную цену.

Недостатки

Не заметил таковых

Кристина
24.12.2016

прохождения подобной процедуры.

Достоинства

ну вот совсем нет их

Недостатки

куча недостатков
начиная хамством персонала
заканчивая бесполезностью процедуры

Компания по экспресс-отбеливанию зубов White Smile

На территории Российской Федерации продукция компании White Smile обладает разрешительной документацией: протоколы испытания продукта, декларации соответствия ТС, дополнительные сертификаты соответствия.

На выбор клиента предоставляется три варианта услуги:

• Экспресс-отбеливание (1 сеанс — 20мин.);
  • Классик-отбеливание (2 сеанса — 40 мин.);
  • Экстра-отбеливание (3 сеанса — 45-60 мин.).
Отзывов.net\Отзывы о красоте и здоровье\Компания по экспресс-отбеливанию зубов White Smile
Подписаться на отзывы об объекте Компания по экспресс-отбеливанию зубов White Smile