Сеть массажных кабинетов Лаборатория массажа - отзывы

Сеть массажных кабинетов «Лаборатория массажа» предлагает различные виды массажа в нескольких районах Москвы. Все насчитывается 7 салонов, также возможен выезд массажиста по адресу заказчика. Предлагается большой выбор массажных комплексов, разработка индивидуальных программ, реализация абонементов с применением системы скидок.

Отзывы о "Сеть массажных кабинетов Лаборатория массажа"

manager.ofd
02.07.2015

Хожу на массаж уже 1,5 года. Массажист попросил написать отзыв.Хожу к Елене в Лабораторию массажа на Черемушках. Сам я врач стоматолог, работа у меня сами понимаете сидячая. Вообщем без массажа никуда. Елена отличный мастер и приятный собеседник. Из недостатков можно лишь отметить высокие ступеньки на Весь отзыв

лестнице) Всем рекомендую!

manager.ofd
02.07.2015

лестнице) Всем рекомендую!

Отзывов.net\Отзывы о красоте и здоровье\Сеть массажных кабинетов Лаборатория массажа
Подписаться на отзывы об объекте Сеть массажных кабинетов Лаборатория массажа