Масло Frei - отзывы

Масло Frei обеспечивает сохранение влаги и облагает разглаживающим и восстанавливающим эффектом. Регулярное использование масла «Фрай» обеспечивает гладкость и упругость кожи, разглаживание шрамов. Масло используется для профилактики и борьбы с растяжками.

Отзывы о "Масло Frei"

Мохито
29.06.2015

Очень качественное масло, которое сразу завоевало мое сердце (а особенно кожу) и стало моим любимым средством. Моя кожа сухая. Особенно руки и ноги (после душа и бритья ног). А масло фрай не только очнь эффективно увлажняет поверхность кожи, но и проникает в глубокие слои кожи. Весь отзыв

Тем самым обеспкчивает ее натуральными витаминами, способствует регенерации и восстанавливает. Ведь не просто так масло фрай — лечебная аптечная косметика. Мне очень нравится свежи, но не навязчивый его запах и состав на основе натуральных масел (и без агрессивных примесей). Это масло очень хорошо после загара, помогает коже востановиться, уменьшает болевые ощущения. Я еще его использую для увлажнения пяточек. Летом он оно везде со мной. Не представляю своего летнего отпуска без фрай.Моя кожа влюбилась в масло питательное фрай.!

Мохито
29.06.2015