Жевательная резинка ANTINICOTINE - отзывы

Жевательная резинка ANTINICOTINE позволяет побороть никотиновую зависимость при тяге к курению. Благодаря активным веществам данная резинка способствует нормализации процессов в организме и снижении тяги к курению у бросающих курить людей.

Отзывы о "Жевательная резинка ANTINICOTINE"

ира
29.06.2016

жвачка хорошая, пробовала давно, но понравился эффект. А что еще можно в замен придумать? Есть варианты? Мне еще советовали какие -то пластинки, но фирмы не помню

Ангела 11
25.06.2015

Я несколько раз бросала курить. Так что не понаслышке знаю, что такое ломка сигаретная. Когда руки трясутся. Голова болит, начинаешь принюхиваться и с упоением вдыхать сигаретный дым. Поэтому сейчас к тому чтобы бросить свою пагубную привычку подошла основательно. Прочитала в нете горы всякой информации, как Весь отзыв

бросить курить какие средства помогают, какой вред эти средства могут принести организму, сколько стоят, какие побочные эффекты. И остановила свой выбор на жвачке ANTINICOTINE. Во первых жвачка на травах и в ее составе нет никотина, во вторых очень мало (практически нет) негативных отзывов после применения. Все пишут, что курить бросили. В третьих цена для меня подходящая. В четвертых мятный вкус. Ну, в общем, я решилась и приобрела жвачку ANTINICOTINE. На данный момент не курю, и курить не хочется, но пошел пока только второй месяц (если честно при первых попытках бросить выдерживала 3-4 недели). Вы знаете, я даже за этот маленький срок довольна результатом. Рада, что открыла для себя эту жвачку.

ира
29.06.2016

Ангела 11
25.06.2015

Отзывов.net\Отзывы о красоте и здоровье\Жевательная резинка ANTINICOTINE
Подписаться на отзывы об объекте Жевательная резинка ANTINICOTINE