Гель-смазка Provocative Gel - отзывы

Гель-смазка Provocative Gelсоздан для получения максимального удовольствия женщиной при интимной близости. Гель производится в России и имеет все необходимые сертификаты, выпускается в упаковке по 50 мл, основным ингредиентом «Гель Провокация» является воск.

Отзывы о "Гель-смазка Provocative Gel"

Kiadab
24.06.2015

Никогда не пользовались подобными средствами для интимной жизнь, Provocative Gel нам подарили на годовщину свадьбы хорошие друзья, к таким подаркам отношусь нормально и с юмором, а почему бы и не попробовать? Испробовали в тот же вечер, впечатления потрясающие, рекомендую тем, кто хочет разнообразить свои ощущения.

Kiadab
24.06.2015