Расческа Tangle Teezer - отзывы

Расческа Tangle Teezer позволяет легко расчесать любые волосы не нанеся им вреда. Она подходит для спутанных, мокрых, окрашенных и тонких волос. При расчесывании благодаря уникальным зубцам волосы не травмируются, и при этом расческа оказывает массажирующее действие.

Отзывы о "Расческа Tangle Teezer"

marina_min_el
08.06.2015

Доброго времени суток!Спешу поделиться с вами опытом пользования популярной нынче расческой Tangle Teezer.Месяц назад муж презентовал мне и дочери по такой расческе. Он так расхваливал её, рассказывал о популярности и полезности этого подарка, но я сразу отнеслась к этому как-то скептически: уж больно много комплиментов Весь отзыв

для такого простого и повседневного предмета, как расческа. Я уже хотела забросить её в ящик со всеми косметическими принадлежностями, но мой мужчина настаивал испробовать её на деле.Когда я начала расчесываться, то была приятно удивлена. Во-первых, она невероятно удобно легла в руку. Во-вторых, так легко скользила по волосам и не причиняла никакой боли (сразу скажу, что волосы у меня кудрявые и в выпрямленном виде длинной почти до пояса). В-третьих, действительно расчесывала, а не выдерала и запутывала волосы. Таково было первое впечатление.Дальше — я влюбилась в неё. Расческа запросто справляется с мокрыми волосами, не электризует и не растягивает их, распутывает узлы, никак не портит структуру и позволяет чесать от самих корней, а не долго и мучительно подбираться к ним от кончиков.Спустя несколько дней я заметила, что волосы обрели естественный блеск, перестали сыпаться и сечься. Семилетняя дочка тоже оценила подарок на пять с плюсом. Она своей Magic flowerpot (детская версия) чешет не только себя, но и собаку, которая, на удивление, не сопротивляется и даже подставляется.Под впечатлением после двух недель использования, я решила презентовать такую же расческу сестре. Нашла в интернете, где можно КУПИТЬ TANGLE TEEZER и наткнулась на несколько интересных фактов, которые не знала до этого:- расческа равномерно и экономно наносит бальзам, кондиционер или маску на волосы. Попробовала сама — действительно так;- также ею можно чесать парики, нарощенные волосы и африканские кудряшки;- у Tangle Teezer существует четыре модели: Original, Magic flowerpot, Compact styler и Salon Elite;- цветовая гамма настолько широка, что под любую сумочку можно найти подходящую.Также оказалось, что Кейт Мидлтон и многие другие известные люди пользуются такой расческой. А её создателем является британский разработчик средств для окрашивания волос ShaunP, который сейчас получает тысячи благодарственных писем за свое изобретение со всего мира.Еще пару слов о самой Tangle Teezer. Зубчики расположены рядами разной длинны: таким образом они проникают в волосы и не только первый ряд принимает участие в процессе рассчесывания. Они очень мягкие на ощупь, довольно гибкие, но не ломаются. Благодаря пластмассовому корпусу расческа легкая и ощущения в руке приятныеС Tangle Teezer я забыла, что такое распутывать узелки, собирать выпавшие волосы и стричь посеченные кончики. Лечь спать с мокрыми волосами теперь вовсе не проблема: я уверена в том, что смогу без проблем утром расчесать их и сделать любую прическу. Кстати, теперь практически не пользуюсь лаком и воском.В общем, я безгранично рада, что стала владелицей Tangle Teezer и рекомендую её всем знакомым.

marina_min_el
08.06.2015