Сеть салонов восковой эпиляции Wax&Go - отзывы

Сеть салонов восковой эпиляции Wax&Go предоставляет услуги восковой эпиляции в Москве. В салонах используют специальный профессиональный воск, создана расслабляющая атмосфера для комфортного проведения данной процедуры.

Отзывы о "Сеть салонов восковой эпиляции Wax&Go"

18.05.2016

Почти 2 года пользуюсь пастой для шугаринга от Елены Маая, для меня она удобна в использовании и в то же время бюджетная. Нет дискомфорта при использовании такой пасты, потому что не больно. Раздражения нет. Весь отзыв

Баночка в 500 грамм покупаю за 600 рублей(если округлить). Разогреваю на водяной бане и наношу лопаточкой на места, где надо убрать волоски. Советую попробовать эту пасту, хуже точно не будет

Достоинства

эффективно

RobZ
06.06.2015

В нашем районе открылся новый салон восковой эпиляции. Я своей жене решил подарить поход в этот салон, она давно уже мучается с воском дома и не всегда удачно. Не могу передать ее восторг после посещения салона, она была довольна и счастлива. Весь отзыв

Я рад, что не прогадал с салоном.

18.05.2016

Достоинства

эффективно

RobZ
06.06.2015

Я рад, что не прогадал с салоном.

Отзывов.net\Отзывы о красоте и здоровье\Сеть салонов восковой эпиляции Wax&Go
Подписаться на отзывы об объекте Сеть салонов восковой эпиляции Wax&Go