Препарат Дезал - отзывы

Препарат «Дезал» обеспечивает длительное антигистаминное действие борясь с различными проявлениями аллергии. Препарат является блокиратором периферических гистаминовых Н1-рецепторов и обеспечивает эффективное лечение в комплексе с другими прописанными врачём лекарственными средствами

Отзывы о "Препарат Дезал"

Elena Suchkova
18.04.2016

Началась весна и на лице появились пятна различного диаметра , зуд, начала расчесывать, появились микротравмы. Уже с воспалительными изменениями на лице я добралась до дерматолога. Посмотрела, рекомендовала дезал и смазывать детским кремом а так же принимать линекс . Все изменения прошли за три дня

Достоинства

Быстрота действия

Недостатки

Olesya_Navarina
29.05.2015

Время от времени, когда резко меняется погода, меня посещают всякого рода аллергические болячки – сыпи, жжение, зуд. То холодовая аллергия, то обсыпает, когда резко становится жарко. Вот и в этом году резкий скачок – от 5 до 30 градусов, а у меня на лице просто Весь отзыв

маска леопарда. Без лечения не обойдешься. Дерматолог посоветовал пить что-нибудь антигистаминное и предложил Дезал, также выписал мазь бепантен. И буквально через три дня лицо уже выглядело нормально, а еще через несколько дней я уже забыла о том, что у меня была какая-то проблема, хотя обычно все это тянется недели три, пока организм привыкнет. Теперь не расстаюсь с этими таблетками.

Elena Suchkova
18.04.2016

Достоинства

Быстрота действия

Недостатки

Olesya_Navarina