Парфюмерная вода AVON Luck La Vie - отзывы

Парфюмерная вода AVON Luck La Vie обладает приятным и роскошным ароматом, выделяется стильной упаковкой. В составе воды следует выделить клубничный микс, аромат ландыша и кедра. В переводе с французского название воды обозначает «жизнь».

Отзывы о "Парфюмерная вода AVON Luck La Vie"

Любава
20.08.2015

Я с некоторых пор разочаровалась в парфюмерии Avon, хоть раньше и очень часто покупала, в том числе и эту воду. Я не могу объяснить в чем причина, то ли качество стало другим, то ли у меня вкус изменился, но склоняюсь к первому. И что особо Весь отзыв

разочаровало — разница между пробником и флаконом. В пробнике качество лучше.

Достоинства

аромат приятный

Недостатки

аромат неустойчивый

alenka1234
23.05.2015

Парфюмерная вода Luck La Vie появилась в каталоге № 08 2015 г., представляет ее Мария Шарапова, которая отзывается о нём:«Благодаря новому аромату Avon Luck la Vie я чувствую себя необыкновенно успешной, а жизнь кажется полной приключений и безграничных возможностей!»Название La Vie с французского переводится как Весь отзыв

«жизнь».Состав парфюмерной воды:Изысканный микс свежей клубники, роскошного ландыша и тёплого кедра, воплощённый в парфюмерной воде Avon Luck la Vie перенесёт тебя в мир шика и утончённости.Цветочно-фруктовая композиция Luck La Vie имеет следующий состав:Верхние аккорды: клубника Мара;Средние аккорды: ландыш;Базовые аккорды: кедр.Эту парфюмерную водичку я очень долго ждала и хотела, заказав пробник, я в нее влюбилась сразу.Первое на что я обратила внимание, это красивый и абсолютно девчачий дизайн коробочки, розовая с золотом бантиком, открыв коробочку, я смогла оценить такой же необыкновенный дизайн самого флакона парфюма.Парфюмерная вода очень благородная, утонченая, сладкая, держится довольно долго, более 8 часов.Парфюмерная вода на мне раскрылась доминирующей ноткой клубники, с легким шлейфом древесности, тонким освежающим ореолом цветов душистого ландыша, такое звучание оставалось в течении остального времени.Парфюм Luck La Vie универсальный, на каждый день, который подходит и молодым девушкам, и женщинам постарше.Производство – Польша.Объем флакона 50 мл.Ставлю оценку 5 +Плюсы:- дизайн флакона- стойкость более 8 часов- цена- объем 50 млМинусы:мною выявлено не было.Всем советую эту парфюмерную водичку, очень приятный и роскошный аромат который стоит своих денег.

Любава
20.08.2015

разочаровало — разница между пробником и флаконом. В пробнике качество лучше.

Достоинства

аромат приятный

Недостатки

аромат неустойчивый

alenka1234
23.05.2015