Маска для коррекции морщин Neoleor - отзывы

Маска для коррекции морщин Neoleor позволяет вернуть коже упругость и значительно сократить присутствие морщинок. В комплект входит 12 масок, что позволяет провести комплексный курс оздоровления кожи.

Отзывы о "Маска для коррекции морщин Neoleor"

Горная Лаванда
21.07.2015

Маска о которой трещит весь интернет.Я ее купила на свой страх и риск, обычно не верю отзывам, хоть и читаю 🙂 В итоге соблазнилась и купила и ни разу не пожалела. Маска просто отпад.За 10 процедур кожа лица посветлела, посвежела, очистилась, подтянулись мелкие морщинки, кожа Весь отзыв

стала более увлаженной и отдохнувшей.Neoleor это супер, всем советую. Покупала, кому интересно, на сайте Органик Бокс

Достоинства

Эффективная
Быстродействующая
Многофункциональная

Недостатки

Не обнаружила

Miss_Sixty
13.05.2015

Мне 32 года, честно говоря кожа уже года три как потеряла упругость, чувствуется некая легкая дряблость, хотя сильно косметикой не пользуюсь, не увлекаюсь.Настал момент, когда захотелось привести себя в порядок и я занялась поиском универсального средства для омоложения, если так можно сказать. Перелопатила кучу сайтов Весь отзыв

и отзывов, смотрела разные маски и натуральные и ненатуральные и домашнего производства и от известных производителей и в итоге остановилась вот на этой масочке.Сама маска Neoleor израильская, если кто знает, известный бренд Leorex тоже выпускает та же компания.В коробке 12 пакетиков. Маску нужно делать строго по инструкции, сильно увлажнив лицо водой перед применением.Я сделала как советовали многие девушки сразу все 12 масок подряд, где-то через 1-2 дня. Эффект увидела уже после первой маски.Кожа сразу очистилась, поры уменьшились и мелкие морщинки вокруг глаз заметно сократились. После 12 процедур, кожа, тьфу-тьфу чувствует и выглядит себя отлично. Во-первых пропали мелкие воспаления (прыщики).Во-вторых, кожа стала более увлажненнаяВ-третьих, я реально заметила что морщинки сократились.После маски я пользовалась увлажняющим кремом, точнее маслом Алоэ (это только усилило эффект омоложения).Одним словом через месяца три собираюсь повторить курс процедур.

Горная Лаванда
21.07.2015

Достоинства

Эффективная
Быстродействующая
Многофункциональная

Недостатки

Не обнаружила

Miss_Sixty
13.05.2015

Отзывов.net\Отзывы о красоте и здоровье\Маска для коррекции морщин Neoleor
Подписаться на отзывы об объекте Маска для коррекции морщин Neoleor