Лосьон для тела Avon skin so soft Сияние - отзывы

Лосьон для тела Avon skin so soft Сияние позволяет увлажнить и смягчить кожу, создав эффект мерцания. Кожа фактически приобретает настоящий легкий оттенок загара, при этом лосьон позволяет удерживать влагу. оставляя кожу увлажненной более длительный срок.

Отзывы о "Лосьон для тела Avon skin so soft Сияние"

Дана Ильясова
23.08.2015

Упаковка мне очень понравилась! она такого летнего песочного цвета, с добавлением шоколадного оттенка, рука невольно так и тянется к этому тюбику! Объем довольно таки большой, целых 200 мл, хватит надолго. Запах у средства в процессе нанесения на кожу очень приятный, но через некоторое время от Весь отзыв

кожи начинает пахнуть обычным лосьоном-автозагаром, одним словом — ну не очень приятно. Одежду мне ни раз не испачкал. Наносится лосьон равномерно, без Пятен и проплешин, оттенок загара появляется на след.день после нанесения. Он легкий и слегка заметный. Смывается так же равномерно. По мимо автозагара, этот лосьон увлажняет кожу и защищает ее от вредного воздействия ультрафиолета (СПФ15). Лосьон оставляет на коже легкое приятное мерцание, за что ему огромный плюс. Только не забудьте хорошенько помыть руки после применения этого лосьона. Он вам поможет сохранить ваш загар надолго!

Достоинства

Большая экономичная упаковка, доступная цена, красивое оформление, легкий эффект загара и сияние кожи

Недостатки

Неприятный запах от кожи после нанесения средства

Nata_tata
13.06.2015

Не могу сказать про данный лосьон ничего конкретного. Знаю, есть те, кому он нравится дико — у меня такого нет. Попробовала у подруги, покупать себе не стала

chudesnaya
25.05.2015

нашла просто обалденный лосьон для моей кожи!!!!! В этом лосьоне заявлено 7 эффектов,которыми он обладает: Увлажняет кожу,обладает фактором защиты от солнца SPF15 ,дарит коже гладкость и мягкость, обеспечивая мерцание и легкий оттенок загара ,выравнивает тон кожи, подтягивает и значительно улучшает внешний вид. Этот лосьон подходит Весь отзыв

для нормальной и светлой кожи. Перед его применением я использовала скраб "Сияние жемчуга" тоже из этой линейки. Итак, лосьон наносится хорошо, равномерно распределяется по всей коже, имеет карамельный цвет. Использую его вот уже неделю и результат налицо, а точнее на теле))))) Моя кожа стала на оттенок темнее, ощущение эффекта легкого загара . При дневном свете не так видно мерцание (разве ,что на солнышке) а вот при искусственном свете моя кожа мерцает) Моя кожа становится гладкой после его нанесения. По поводу подтягивания ничего сказать не могу, так как моя кожа итак в хорошем состоянии ,но в остальном он точно просто шикарный.В общем, я очень довольна этим лосьоном.Осталось подобрать средство для лица,а то на фоне тела, оно бледное)))))) Этот лосьон я рекомендую другим (ведь на дворе лето и не хочется быть "бледной поганкой" надевая юбку) и сама куплю его еще) Кстати, хочу добавить :это не автозагар, не нужно ждать от него такого эффекта)

Достоинства

Появляется легкий оттенок загара ,хорошо впитывается, равномерно наносится, приятно пахнет.

Недостатки

Не нашла

Феточка
03.05.2015

Итак, давайте разберемся что из себя представляет этот лосьон. «Семь великолепных эффектов с помощью одного лосьона, который увлажняет кожу, обладает фактором защиты от солнца SPF 15, дарит коже гладкость и мягкость ….. Кожа светится красотой» — вот что заявлено производителем. Тюбик объемом в 200 мл Весь отзыв

удобно держать в руке, крышка легко открывается (ногти не переломаем), вся информация об описании, составе, способе применения прописана четко, понятно и видно. Лосьон приятной консистенции, хорошо впитывается, кожа становится мягкой и увлажненной, приобретает легкий оттенок загара и еле заметное мерцание. Этот лосьон наш большой помощник особенно весной и летом, когда после зимы наша кожа еще не загорелая и немного тусклая, а носить красивые платья юбки покороче уже хочется. А летом, так же еще и надо защита от солнца – это огромный плюс. После использования лосьона моя кожа заметно оживилась и мне конечно же это понравилось. Для тех, у кого нормальная и светлая кожа я бы очень советовала этот лосьон.Все свойства, заявленные производителем, оправдались. Ставлю 5 этому лосьону.

Nata_tata
13.06.2015

chudesnaya
25.05.2015

Достоинства

Недостатки

Не нашла

Дана Ильясова
23.08.2015

Достоинства

Недостатки

Неприятный запах от кожи после нанесения средства

Феточка
03.05.2015

Отзывов.net\Отзывы о красоте и здоровье\Лосьон для тела Avon skin so soft Сияние
Подписаться на отзывы об объекте Лосьон для тела Avon skin so soft Сияние