Сыворотка для волос Advance Techniques Мгновенное восстановление 7 - отзывы

Сыворотка для волос Advance Techniques «Мгновенное восстановление 7» позволяет разгладить и смягчить волосы перед расчесыванием. Данное средство обеспечивает увлажнение и укрепление волос, приданием им блеска и смягчение секущихся кончиков.

Отзывы о "Сыворотка для волос Advance Techniques Мгновенное восстановление 7"

Дана Ильясова
22.08.2015

Привет всем, сегодня я расскажу вам о сыворотке для волос "Мгновенное восстановление 7". На упаковке написано 7 проблем 1 решение. Вообще Avon любит цифру 7, у меня на полке еще 2 крема есть 7 в 1, но о них я расскажу в другом отзыве. Ну Весь отзыв

так вот, в чем мое негодование по поводу вот этих записей 7 к 1: на упаковках надпись есть, а пояснения то к ней нет. Вот какие 7 проблем решает эта сыворотка, знают только производители. А чтобы и нам о них узнать, об этих загадочных проблемах, то нужно залезать или в каталоги, или в интернет. Что не всегда удобно. Поэтому за информативность упаковки ставлю сразу минус, вот такая я злюка. Про саму сыворотку: ее можно наносить как на влажные, так и на сухие волосы. Я предпочитаю первый вариант. У меня волосы длиной ниже лопаток, не крашенные. Проблемы в моем случае стандартные-сухие секущиеся кончики. И эта сыворотка справляется с этой проблемой. Наношу 3 капли на ладонь, растираю, затем наношу на слегка влажные волосы от середины длины и до кончиков. Волосы моментально становятся послушными, гладкими, шелковистыми. Сыворотками для волос от avon пользуюсь давно. И хочу сказать, что эта сыворотка лучшая из всех. Поэтому рекомендую всем! Буду заказывать еще:) а еще она очень экономичная, 1 упаковки мне хватает на 3-4 месяца.

Достоинства

Вкусный аромат, экономичная, хватает на долго, хорошо питает и восстанавливает волосы

Недостатки

Не удобно брать с собой из-за стеклянной упаковки

chudesnaya
25.05.2015

Мне посчастливилось стать обладательницей сыворотки для волос от Advance Techniques "Мгновенное восстановление" Шампунь,бальзам и спрей для волос я уже протестировала ранее и мне очень понравилась эта серия .Сыворотка не стала исключением! Сыворотка имеет объем 30 мл ,стеклянный флакон , который находится в картонной коробочке. Запах Весь отзыв

такой же,как и у всей серии Адванс. Сладковато-нежный. Консистенция не густая,но и не слишком жидкая.Нужно совсем немного,для распределения по волосам средней длины, а значит она экономично будет расходоваться. Наносить нужно на влажные волосы. Мне она понравилась тем,что она не делает волосы жирными,не утяжеляет их, придает блеск волосам и питает их. Так же,как все средства для волос, эту сыворотку хорошо использовать в комплексе! Но не забывайте,что не стоит борщить с такими сыворотками, в противном случае на голове будут жирные сосульке вместо ваших шикарных волос)

Достоинства

*приятный запах, *экономичная бутылка, , не оставляет жирного блеска, — не утяжеляет волосы, волосы стали мягкими и послушными, гладкие и шелковистые волосы, красивая стеклянная баночка, красивый блеск волос, не повреждает и не сушит волосы, питает и увлажняет, экономичность использования

Недостатки

Маленький объем- 30 мл

Феточка
02.05.2015

Для начала хочу сказать про всю серию Мгновенное восстановление 7, во-первых — вся она шикарна, волосы после использования гладкие, мягкие, легко расчесываются. Это заметила не только я, но и мои подруги (некоторые перешли на использование только этой серии). А во-вторых цена очень доступная, за всю Весь отзыв

серию в 7 каталоге (а она включает в себя 7 чудесных средств) цена будет примерно 900-950 рублей.[thumb=left]http://otzyvov.net/uploads/posts/2015-05/1430562343_dsc_0093.jpg[/thumb]Теперь конкретно перейду на сыворотку, пользуюсь я ей давно она мне очень нравится. Флакон 30 мл, но хватает его надолго, т.к наносить на волосы надо малое количество, смывания не требует.[thumb=left]http://otzyvov.net/uploads/posts/2015-05/1430562656_dsc_0581.jpg[/thumb] Особенно полезна эта сыворотка тем, у кого волосы сухие и кончики секутся. У меня именно такая ситуация была. Флакон удобно держать в руке и нажимать на дозатор. ВАЖНО! Не переборщить с количеством, мне вполне хватает двух «доз», чтобы распределить по всей длине волос и не утяжелить волосы. После использования волосы разгляживаются, увлажняются и блестят, главное- это использовать регулярно.Этому средству я ставлю твердую 5! Всё, что заявлено производителем (а это укрепление, увлажнение, блеск и смягчение секущихся кончиков) оправдывается после использования. Рекомендовали бы я это средство Вам? ДА! Особенно всю линию средств в совокупности (шампунь, ополаскиватель, сыворотка-спрей, маска, бальзам, сыворотка интенсивного действия и сыворотка про которую я написала отзыв), все мы знаем, что для того чтобы добиться отличных результатов необходимо использовать всё из одной серии.[thumb=left]http://otzyvov.net/uploads/posts/2015-05/1430562517_dsc_0539.jpg[/thumb]

chudesnaya
25.05.2015

Достоинства

Недостатки

Маленький объем- 30 мл

Дана Ильясова
22.08.2015

Достоинства

Недостатки

Не удобно брать с собой из-за стеклянной упаковки

Феточка
02.05.2015

Отзывов.net\Отзывы о красоте и здоровье\Сыворотка для волос Advance Techniques Мгновенное восстановление 7
Подписаться на отзывы об объекте Сыворотка для волос Advance Techniques Мгновенное восстановление 7