Крем AVON Nutra Effects Сияние отзывы

Крем AVON Nutra Effects Сияние устраняет видимость тусклой и усталой кожи, выравнивает ее тональность. Крем содержит экстракты семян стерлиции, не содержит парабенов и подходит для чувствительной кожи. также крем защищает от солнечного излучения, имеет фактор SPF-20.

Отзывы о Крем AVON Nutra Effects Сияние

Иван Мазяр
07.11.2021

крем не помогает вообще рана в животе как была так и осталась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Достоинства

Недостатки

есть

lara.galimzyanova
14.08.2020

кутой крем. Заказываю уже раз третий точно. Мне подоошел на все 100%. Тяжело себе крема подбираю, но этим довольна. Быстро впитывается, не жирный. Доступная цена, что очень важно.

Достоинства

легкий, отлично впитывается

Недостатки

не заметила

Яна
01.02.2017

У меня подруга занимается avon. Вот всю косметичку у неё заказала. Мне нравится их продукция. Особенно увлажняюший крем для лица Сияние, его вместо с тональника использую, у него хороший матирующим эффектом.)

Достоинства

скрывает недостатки кожи, увлажняет

Недостатки

не обнаружила

lilusik88bk-ru
09.12.2016

Купила крем мне мама на 8 марта, мне понравился, отлично увлажняет, убирает сухость, и кожа после крема не блестит. Запах приятный.

Достоинства

Легко наносится, не оставляет жирных следов.

Недостатки

не заметила

Инна
18.11.2016

Для чувствительной кожи нет ничего лучше крема, который не содержит вредных красителей и парабенов. Крем для лица “Сияние” от Эйвон как раз из таких. Как и все другие средства серии Nutraeffects он содержит формулу Active Seed, а также экстракт семян стрелитции. Благодаря этим Весь отзыв

составляющим крем отлично увлажняет кожу, разглаживает её, выравнивает и способствует обновлению клеток. Эффект, действительно заметен. Уже через пару недель применения моя кожа стала выглядеть лучше.

Viki
19.10.2016

Я дневным кремом «Сияние» от компании Avon пользуюсь уже на протяжении полугода и могу сказать, что меня в нём абсолютно всё устраивает и для моей кожи он подходит идеально. Конечно же очень важно правильно подобрать крем для своего типа кожи, вот тогда и действительно будет ожидаемый результат. Он Весь отзыв

лёгкий по текстуре и впитывается за считанные секунды и как будто наполняет кожу жизненной силой. После применения дней десяти этого крема заметно улучшается состояние кожи, она становится более свежей и отдохнувшей. Кожа приятная на ощупь, она гладенькая как шёлк. Очень важно поэтапно правильно ухаживать за кожей лица, ну и самое главное-это максимальное увлажнение. Приятно, что за небольшую стоимость данного средства получаю хорошее увлажнение и достойный уход.

Достоинства

лёгкий по текстуре, увлажнение без утяжеления.

Недостатки

пока не нашла.

Elizavettttttta
29.09.2016

Я считаю дневной крем «Сияние» SPF 20, одним из лучших. Мне нравится, что от него есть эффект в виде обновленной кожи, при ежедневном использовании она правда приобретает здоровый вид, в некоторых местах даже становится ровнее, за счет восстановленных клеток. Эту функцию выполняют входящие в состав Весь отзыв

семена стрелитции. А еще есть формула Active Seed она также помогает отлично увлажнять кожу, при этом не оставляет на лице неприятные ощущения в виде жирной пленки, тяжелой маски. Поэтому новинку Эйвон я смело могу рекомендовать, особенно тем у кого кожа чувствительная.

Oksaminka
25.09.2016

Купила этот крем по совету подруги. У меня как раз мой крем заканчивался и я решил, что то новенькое попробовать. И открыла для себя потрясающий крем Сияние марки Avon из линейки Nutra Effects. Есть в ней несколько кремов, но я выбрала именно крем Сияние с комплексом «Active Seed» и экстрактом Весь отзыв

семян стрелитции. И вот после продолжительного использования я сделала вывод о креме. Он потрясающе увлажняет кожу, делают ее мягкой и бархатистой. Крем нежный и очень приятный в нанесении. Хорошо и полностью впитывается. И цена также не может не порадовать. Очень люблю этот крем и с удовольствием им пользуюсь.

Достоинства

Приятно пахнет, хорошо впитывается и оставляет мягкое и нежное ощущение на лице

Laurita
25.11.2015

Мне он отлично подошел. Кожа стала более ровной и здоровой. Имеет защиту от солнца, что очень важно в летний сезон,исчезли сухие пятнышки, в то же время крем быстро впитывается и не оставляет жирного блеска. Доступная цена и хорошее качество только радует.

Регина
11.08.2015

Я пользуюсь Эйвонским дневным кремом сияние уже два месяца. Мне он отлично подошел. Кожа стала на вид более ровной и здоровой. Имеет защиту от солнца, что не мало важно в летний сезон. Доступная цена и хорошее качество только радует. Уже сделала заказ еще на одну баночку.)))

Достоинства

Ровный тон кожи

Карина
06.08.2015

Из последнего что я пробовала от Эйвон, это дневной крем Сияние, из серии Нутра Эффектс, он основан на семенах стрелитции, и для меня оказался одним из лучших увлажняющих кремов. От него лицо не сверкает жирным блеском, как раз наоборот, кожа становится более гладкой, и мне его действия хватает на Весь отзыв

весь день. Крем приятной консистенции, приятно пахнет, легко наносится.

Posty
25.05.2015

Мне сестра этот крем посоветовала, сама им пользуется, ей понравился, дала мне попробовать и я себе такой потом заказала. Реально классный! Ложится на лицо ровно, хоть не густой, быстро впитывается, хорошо увлажняет. Лицо после нанесения не блестит, а кожа после него выглядит здоровой, цвет ровный, Весь отзыв

на ощупь бархатистая. И пахнет приятно

Достоинства

не густой, ровно ложится, эффект сияния

Алена Ш.
25.05.2015

Мы купили Сияние из серии Nutra-Effects, на двоих с мамой. Порадовал, что он подошел разным типам кожи и разному возрасту, получилась универсальная альтернатива для нас двоих. Заканчиваем баночку, и покупаем каждая отдельную себе, кстати на себе я заметила, что стали меньше поры, значит идет Весь отзыв

интенсивное увлажнения и баланс кожи не нарушается.

Лада
25.05.2015

Во первых порадовала цена увлажняющего крема, да ещё и такое хорошее качество, в котором я сама лично убедилась. Если честно оценила я его не с первого применения, а примерно через недельку. Поняла, что нет чувства сухости от которого даже появлялся зуд, а теперь она более гладкая что ли, кажется, Весь отзыв

что ей хватает всех минералов, витаминов чтоб выглядеть здоровой.

Zemfira
24.05.2015

Решила попробовать натуральную косметику, а поскольку давно полюбляю косметику Эйвон и у меня кожа немного суховата, заказала крем Нутра Эффектс Сияние. Мне очень понравился. Кожа лица сияет здоровьем, исчезли сухие пятнышки, в то же время крем быстро впитывается и не оставляет жирного блеска. Весь отзыв

Оценка — 5+!

Достоинства

Натуральная косметика, действует

Elena Mashkara
28.04.2015

После зимы моя кожа всегда выглядит безжизненно-бледной. А с первыми лучами весеннего солнца на ней все больше становятся заметны неровности тона. Подбородок темнее и на скулах видны какие-то серые пятна. Каждую весну приходится бороться за красивую кожу разными методами. В этом году я решила Весь отзыв

бороться с этой проблемой уже Не народными средствами.
Всегда доверяла кремам AVON. А сейчас появилась новинка AVON Nutra Effects крем Сияние с экстрактами семян Стерлиции. В описании сказано, что они являются уникальным источником сияния, устраняют видимые признаки тусклой уставшей кожи и выравнивают тон. Кроме того, крем подходит для чувствительной кожи и не содержит парабенов. Решила попробовать дневной крем. Он имеет фактор защиты от солнечного излучения SPF-20. А значит будет препятствовать появлению дополнительной пятнистости на моем лице.
На упаковке крема указаны все необходимые данные, в том числе страна производитель (Польша). Баночка стеклянная, тяжелая, с плоским донышком и очень устойчивая. Это большой плюс. Крем приятно и нежно пахнет, чем-то природным. Сам крем неожиданно для меня имеет достаточно густую для этой серии консистенцию, но наносится очень легко и быстро впитывается. Никаких скатываний, неровных размазываний я не наблюдала. Крем приятно ощущать на коже. Он не липнет и не стягивает её. Кожа выглядит достаточно влажной и яркой. Через пару минут я смело могу наносить макияж. Он ровно ложится и не скатывается по крему. Целый день мое лицо выглядит здоровым и светлым.
После нескольких дней применения тусклость начала отступать. Тон лица стал заметно ровнее. Это меня очень радует. Теперь даже без макияжа я начинаю себе нравится. Новинка AVON Nutra Effects крем Сияние вполне оправдал мои ожидания и заявленные обещания производителей. Ставлю самую высокую оценку!

lara.galimzyanova
14.08.2020

Достоинства

легкий, отлично впитывается

Недостатки

не заметила

lilusik88bk-ru
09.12.2016

Достоинства

Легко наносится, не оставляет жирных следов.

Недостатки

не заметила

Инна
18.11.2016

Viki
19.10.2016

Достоинства

лёгкий по текстуре, увлажнение без утяжеления.

Недостатки

пока не нашла.

Elizavettttttta
29.09.2016

Oksaminka
25.09.2016

Достоинства

Приятно пахнет, хорошо впитывается и оставляет мягкое и нежное ощущение на лице

Laurita
25.11.2015

Карина
06.08.2015

весь день. Крем приятной консистенции, приятно пахнет, легко наносится.

Posty

на ощупь бархатистая. И пахнет приятно

Достоинства

не густой, ровно ложится, эффект сияния

Алена Ш.
25.05.2015

интенсивное увлажнения и баланс кожи не нарушается.

Лада
25.05.2015

что ей хватает всех минералов, витаминов чтоб выглядеть здоровой.

Zemfira
24.05.2015

Оценка — 5+!

Достоинства

Натуральная косметика, действует

Иван Мазяр
07.11.2021

Достоинства

Недостатки

есть

Яна
01.02.2017

Достоинства

скрывает недостатки кожи, увлажняет

Недостатки

не обнаружила

Регина
11.08.2015

Достоинства

Ровный тон кожи

Elena Mashkara
28.04.2015

бороться с этой проблемой уже Не народными средствами.

Подписаться на отзывы об объекте Крем AVON Nutra Effects Сияние