Крема для лица Anew Ультра-увлажнение - отзывы

Крема для лица Anew «Ультра-увлажнение» получает возвращает коже нежность и мягкость. Крем имеет приятный запах и подходит для всех типов кожи, быстро впитывается и не оставляет никаких следов на одежде.

Отзывы о "Крема для лица Anew Ультра-увлажнение"

19.12.2016

С наступлением холодов у меня появилось шелушение на коже лица, и крем Ультра-увлажнение стал для меня настоящим спасением. Увлажняет очень классно. И при этом не оставляет на коже жирных следов, и чувства тяжести. Крем сам по себе лёгкой консистенции, и имеет приятный запах. Как для Весь отзыв

такого достойного качества, стоит совсем недорого. Рекомендую попробовать, равнодушными не останетесь.

Lenysia
21.10.2016

Для сухого типа кожи, крем-гель для лица «Ультра-увлажнение», просто находка. Крем, очень классно питает кожу, и уже через неделю избавляет от таких проблем как шелушение и стянутость. Сам крем имеет, очень нежную текстуру, легкую, нежирную и приятный запах. При нанесении она очень быстро впитывается и Весь отзыв

не утяжеляет кожу. Лицо после его применения, выглядит более свежим, здоровым, молодым. Кожа буквально излучает сияние. Мне он очень нравиться по всем своим параметрам, соответствие цена-качество, удобство в применении, эффективность, все в нем на отлично.

Достоинства

Нежная текстура, хорошо впитывается, отлично увлажняет кожу.

Lidia
17.10.2016

Очень приятный и легкий кремик. Для лета просто идеален. Но я пользуюсь им и сейчас. Подходит крем-гель для лица «Ультра-увлажнения» для всех типов кожи. Но, особенно понравится обладательницам кожи сухого типа, так как увлажняет он просто великолепно. Кожа у меня стала более нежнее и глаже, Весь отзыв

нет ощущения стянутой. Всем рекомендую попробовать. Тем более, что стоит он копейки, как для такого качества.

Kristina_kisskiss
15.04.2015

Мне довелось стать счастливой обладательницей 2х баночек кремов Anew "Ультра-увлажнение": первый — крем-гель для лица, второй — крем для лица SPF-15. Получила я эти крема 15 марта — то есть ровно месяц назад и уже успела их протестировать на себе.Первые 2 недели я пользовалась кремом Весь отзыв

с SPF 15 для сухой и очень сухой кожи, вторые 2 недели — кремом-гелем для нормальной, комбинированной и жирной кожи.Итак, начну я свой отзыв, пожалуй, с первого крема.Увлажняющий крем с Spf 15 предназначен для сухой и очень сухой кожи. Он, как и второй крем, подходит для всех возрастов, что очень удобно и выгодно, так как я смогу ими пользоваться вместе с мамой.Крем густой, белого цвета, очень плотный, на фото он представлен снизу. Запах не резкий, легкий, для меня пахнет аналогично серии Avon Care.Этот крем действительно увлажняет кожу, не оставляет липких следов, впитывается достаточно быстро, я не ощущаю его на себе!Но все же я отдаю предпочтение второму крему, о нем дальше. Почему этот крем не стал моим фаворитом? Ответ прост — он не подходит типу моей кожи, ведь я обладательница комбинированной — жирной на лбу и носу, сухой на остальных участках лица.А теперь расскажу вам о моем теперь уже ЛЮБИМОМ крем-геле! (На фото он представлен вверху). Он имеет более жидкую консистенцию, он прозрачный с голубоватым оттенком.Крем предназначен для использования женщинам с нормальной, комбинированной и жирной кожей. Я пользовалась этим чудо-средством и утром, под макияж, и вечером, и вот какой результат я получила:кожа стала более мягкой, нежной, перестала шелушиться. Кожа буквально сияет! Этот крем дарит мне чувство комфорта, уверенности, в том, что моя кожа всегда выглядит идеально.Серия Anew стала для меня действительно открытием после использования этого крем-геля!!! Раньше я не пользовалась ею, так как в ней не предусмотрен мой возраст ( мне 20, а все серии начинаются с 25+), но теперь я нашла для себя идеальный дневной крем! Меня привлекло в нем еще и то, что им можно пользоваться как днем, так и наносить его на ночь. Еще одним его преимуществом является то, что он будет отличной базой под макияж — впитывается мгновенно! Крем придает коже "бархатистость" и мягкость. Не могу не отметить и то, что он не вызвал у меня каких-либо негативных последствий в виде сыпи или аллергии — плюс!А чего стоит запах! Нежный, тонкий, ненавязчивый аромат, который так мне по душе! Мое лицо благоухает нежными весенними цветами, что дает мне хорошее настроение на весь день! Я и моя увлажненная кожа очень благодарны этому крему за то, что он дарит мне поистине блаженство пользоваться им! За его легкую текстуру, за то, что он поддерживает оптимальный баланс увлажнения весь день!В общем, крем-гель действительно работает, минусов я в нем не выявила — сплошные плюсы! Он прочно укрепил свои позиции на моем туалетном столике, также я беру его с собой в поездки — ни на что его не променяю, ведь я уже нашла своего фаворита в мире кремов для лица!Я уже заказала себе полную версию крема, попробуй и ты!

19.12.2016

Lenysia
21.10.2016

Достоинства

Нежная текстура, хорошо впитывается, отлично увлажняет кожу.

Lidia
17.10.2016