Система отбеливания зубов Magic White отзывы

Система отбеливания зубов Magic White позволяет отбелить зубы на несколько тонов без вредя для эмали. Данная бельгийская система обеспечивает отбеливание на 4-12 тонов за одну процедуру. продолжительность которой составляет порядка 20 минут.

Отзывы о Система отбеливания зубов Magic White

Исидора
13.03.2019

На сайте QComment пишутся за 3 рубля все хвалебные отзывы!

Достоинства

На сайте QComment пишутся за 3 рубля все хвалебные отзывы!

Недостатки

На сайте QComment пишутся за 3 рубля все хвалебные отзывы!

Лариса
27.01.2019

С системой Magic White я смогла отбелить свои зубы на 6 тонов, всегда не нравился мой естественный цвет зубов, а как улучшила, так сразу стала намного краше. Теперь советую всем своим подружкам.

Артем
14.01.2019

Предложила пройти процедуру отбеливания мне сестра, долго уговаривала. Перед новым годом я решил согласиться и сделать для себя мини подарок. Улыбка все таки красивая должна быть, несколько лишних тонов не помешает зубкам. Но я не ожидал такого классного эффекта за демократичную цену. Супер, я не Весь отзыв

пожалел и для профилактики в будущем буду приходить сюда

10.01.2019

В моей работе важно поддерживать красивую улыбку и естественно белоснежность зубов, поэтому время от времени обращаюсь в данную клинику. Посещала их две недели назад, приняли сразу же, нравится что все везде стерильно, нет посторонних запахов, да и персонал квалифицированный. Вся процедура отняла Весь отзыв

чуть меньше 20 минут, неприятных ощущений не испытала, желаемого результата достигла — осветлила на 8 тонов! После процедуры мастер сказала как правильно ухаживать и что лучше кушать, чтобы эффект долго не уходил.

Достоинства

Отличные специалисты

06.01.2019

Мне кажется отбеливать зубки нужно регулярно, обратите внимание, мне нравится, что такая система подходит для домашнего использования, удобно и практично. Результат отличный, зубки белее на 4-5 тонов, сразу заметно, что улыбка белее.

Достоинства

качество

rustembolatov
06.01.2019

Решился сходить на отбеливание зубов в местный салон красоты. Предварительно изучил и решил, что отбеливать по системе Magic White. Отзывов положительных много, да и фотографий наглядных в интернете. Начну с того, что процедура безболезненная, но необходимо 20 минут сидеть в одном положении. Весь отзыв

Результат получился отличный. Зубы блестят, аж девушки завидуют

dary2017
29.01.2018

В современном обществе без красивой улыбки никуда. Хорошо, что сегодня есть система отбеливания Magic White, которая делает улыбку ослепительной всего за 20 минут. Пользуюсь этой услугой не в первый раз, поэтому и пишу отзыв. Лично у меня эффект от процедуры держится 2-2,5 месяца. Конечно, Весь отзыв

результат зависит от природных данных, но если приобрести домой специальную зубную пасту для поддержания белезны зубов, эффект продержится дольше.

Достоинства

Быстрый результат, процедура безболезненная

Недостатки

20 минут нужно сидеть в одном положении

Валерий
28.01.2018

Делал отбеливание зубов по системе Magic White в салоне, потому что хотел на несколько тонов осветлить. Зубы у меня по природе с желтым оттенком и смотрятся не очень красиво, я хотел сделать их немного светлее. Сама процедура отбеливания совершенно безболезненная и не занимает много времени. На все Весь отзыв

про все минут 20-25 ушло. Теперь зубы у меня на 5 тонов светлее, результатом от процедуры остался полностью доволен!

Достоинства

Быстро по времени, безболезненно, эффект хороший.

Недостатки

не заметил

27.01.2018

Согласен со всеми предыдущими отзывами — система Magic White действительно эффективная. В своем салоне мне предложили попробовать отбелить зубы по новой системе — я о такой даже не слышал, но согласился, ведь предыдущие два раза особого результата не дали. Доволен самой процедурой — оперативно, Весь отзыв

безболезненно — да и сразу заметен контраст между тем, что было — и белыми зубами сейчас.

MilaGirls
25.01.2018

За последнее время я слышала много хорошего про косметическое отбеливание зубов по системе Magic White и совсем недавно вместе с подругой мы решились на эту процедуру. Собственно по началу мы очень боялись, наверное сказывалась подсознательная боязнь стоматологов, но специалисты салона уверили нас Весь отзыв

в безболезненности этой процедуры. Сама процедура отбеливания реально безболезненна и занимает не более 20 минут. Мои зубки удалось отбелить на 8 тонов, у подруги получилось чуть хуже. Зато теперь нам совсем не стыдно улыбаться своей белоснежной улыбкой.

Евгений Диденко
24.01.2018

О косметическом отбеливании зубов по системе Magic White, я узнал от знакомого таксиста, подвозившего меня из аэропорта. Его улыбка показалась мне какой — то подозрительно голливудской и я спросил у него про стоимось его новых зубов. Как-же сильно я удивился, когда узнал, что это его зубы, просто Весь отзыв

их отбелили по системе Magic White в салоне красоты. Ясное дело, захотелось и мне такое чудо на себе попробовать. Мне отбелили зубы на 8 тонов и я действительно перестал комплексовать перед собеседниками и шире улыбаться. Нигде не рекламируются, а потому люди про такую систему ничего толком не знают. Это немножечко огорчают. Не у всех есть деньги на дорогущие зубы и неземных материалов. Иногда, как в моём случае, зубы можно просто отбелить по системе Magic White и будет вам счастье!

Достоинства

Дёшево и быстро

Недостатки

Это не навсегда

23.01.2018

Отбелил зубы в нашем салоне, как мне сказали, по системе Magic White. С этой процедурой столкнулся впервые, думал, что будет больно или неприятно, но вся процедура заняла всего 20 минуты, никаких болевых ощущений я не заметил. Результатом остался доволен, давно уже надо было это сделать. Тем более, Весь отзыв

что это действительно работает и самостоятельно это сделать было бы не реально)

Достоинства

Качество, эффективность

Зинаида Круглова
22.01.2018

Начитавшись отзывов, решила на себе проверить эффективность Magic White, нашла ближайший салон красоты, где используют эту систему и пошла. Процедура абсолютно безболезненная, заняла около 25 минут. Что касается результата, то для меня он очевиден- зубы стали светлее на 5-6 тонов точно! Главное, Весь отзыв

что процедура безопасна и не доставляет абсолютно никакого дискомфорта.

Достоинства

Эффективность, безболезненная процедура

Недостатки

Не нашла

Галина
21.01.2018

Давно хотела отбелить зубы, но всегда сомневалась. Не особо люблю походы к стоматологам. А тут подруга недавно отбелила зубы по методике Magic White. Расхвалила так, что и я не устояла. Не пожалела ни капли! Процедура не заняла много времени, что для меня очень важно. За 20-25 минут отбелила зубки Весь отзыв

на 7 тонов. Специалист проконсультировал меня по поводу дальнейшего ухода. В общем, методикой довольна!

Достоинства

быстрый результат, безболезненная процедура

Inna73
20.01.2018

Проходила отбеливание зубов в салоне по системе Magic White в конце декабря. Немного о своих зубах расскажу — периодически курю, люблю черный кофе, в общем в отбеливании зубки нуждаются периодически.
Сама процедура много времени не занимает, минут 20 ушло на все про все. Эффект на моих зубах Весь отзыв

получился довольно неплохо, посветлели на 6 тонов, для тех кто не в курсе это довольно много. Эмаль не пострадала, первые дни старалась не употреблять красящие продукты.

Olga92
16.01.2018

Давно хотела отбелить зубы. Даже не так — давно мечтала. Я тот ещё любитель кофе плюс эмаль у меня сама по себе отдает в желтый цвет. Прочитала отзывы в интернете. Больше всех хвалили один салон в городе. Как потом оказалось работают они по системе Magic White. Про такое слышу в первые, но фото до Весь отзыв

и после впечатлили. Честно не рассчитывала на вау эфект, так как пробовала домашние полоски и они не особо помогли. Сразу попросила, чтобы отбелили прям по максимуму. Был небольшой дискомфорт, но вполне терпимо. Зато какой результат!!! Я не поверила своим глазам! Зубы стали белее на 8 тонов! На 8! Хожу уже 2 месяца. Пока что не темнеют. Если что пойду еще сделаю.

Достоинства

действительно работает

Недостатки

небольшой дискомфорт

Ли
18.10.2017

Ой, девки, ну и врете вы тут. Как иудушки за несколько монет. Мы тут с подругами сбегали на эту процедуру, у всех троих эффект практически незаметный. Правда за зубами все смотрим, ухаживаем, ни камней, ни налета. Может если год за зубами не сиотреть, то это ваше отбеливание и отчистит что. А Весь отзыв

самое главное, где есть пломбы на зубах, эта отбелка разницу делает заметной между родной эмалью и пломбой, материал-то разный. Короче выброшенные деньги.

Достоинства

Недостатки

Развод

ElenaPrekrasnaya55555
18.03.2017

Я недавно решилась на отбеливание зубов. Почитала отзывы в интернете и выбрала процедуру Magic White. И нисколько об этом не пожалела. Сама процедура оказалась очень комфортная, никаких неприятных ощущений я не почувствовала. Отбеливание проходит в салоне, а не у стоматолога, что очень приятно. Вся Весь отзыв

процедура занимает мало времени — всего около 20 минут. И, самое главное, мои зубки отбелились на 7 тонов!

Достоинства

Быстро, безболезненно, эффективно.

Недостатки

Не обнаружено.

Руслан
10.11.2016

Лично я считаю, что улыбка это как вывеска для магазина, то есть чем красивее человек улыбается, тем более легче ему очаровывать людей, а мне как тамаде это нужно как ни кому другому. В виду этого слежу за улыбкой своей самым известными методами, недавно узнал о Magic White, пошел в ближайший салон Весь отзыв

и поинтересовался у них, они сказали стоит недорого, при этом что эффект действительно хорош. Решился попробовать, ну так вот, боли как таковой не было, оттенок зубов отбелился на оттенков 10 точно, зубы стали выглядеть как у голливудской звезды, теперь то я понимаю значение слова: голливудская улыбка, да и знакомы сразу оценили.

Достоинства

Качественное и безболезненное отбеливание, цена, простота метода.

Недостатки

Не обнаружено

Софья
11.10.2015

О косметическом отбеливании зубов по системе Magic White я узнала в интернете, но думала, что это неправда. Когда Magic White появился у нас в салоне красоты через дорогу, я решила пройти эту процедуру. На удивление она проходит совершенно без боли, а после нее зубы действительно надолго остаются Весь отзыв

белыми. Теперь моя подруга собирается пройти косметическое отбеливание. Я довольна результатом!

Достоинства

Процедура безболезненная, зубы действительно белые становятся

Недостатки

не обнаружено

Лейла
10.08.2015

Давно задавалась вопросом как сделать свои зубки более привлекательными и беленькими, решилась на отбеливание по системе Magic White. Ниуть не жалею, результат превзошел мне мои ожидания! Зубы отбелили мне на 4 тона, прошло все очень быстро — всего за 20 минут и никаких болевых ощущений не было. Весь отзыв

Сейчас настоящий обладатель красивой голливудской улыбки.

Достоинства

быстро, результативно

Илона Святаш
23.06.2015

Я люблю выглядеть хорошо, а улыбка очень важна для женщины. Я же не могу быть вся такая красивая, но с серыми зубами. Мне посоветовали процедуру отбеливания и я решила, что это то, что мне нужно. Это не больно, быстро и эффективно. Мне понравилось

Достоинства

Белые зубы

Недостатки

Если бы еще на дом можно было вызвать.

ольга ларионова
05.05.2015

Работаю на местном телевидении, поэтому белоснежная улыбка мне необходима. Коллеги рассказали про новую систему отбеливания Magic White, сначала не поверила, но все же решила испробовать. Действительно, процедура недолгая, максимум — 20 минут, нет никаких болевых, неприятных ощущений. За одну Весь отзыв

процедуру, зубы отбелились — на 6 тонов — это просто фантастика!

Достоинства

быстро, эффективно

Anutochka
14.04.2015

Я уже давно мечтала отбелить свои зубы,перепробовала множество зубных паст,но все это не то.Недавно прочитала о системе косметического отбеливания зубов "Magic White",ну думаю почему бы и не попробовать.Позвонила в салон,все разузнала и записалась на процедуру.Пришла в салон,было немного Весь отзыв

страшновато,вдруг это больно,но процедура оказалась абсолютно безболезненная да и заняла минут 20 от силы,зато результат просто непередаваемый.Я не могу узнать свою улыбку,она настолько ослепительна,что любая голливудская актриса позавидует,зубы стали на 5 тонов белее.Я очень довольна результатом.

Лариса
27.01.2019

Артем
14.01.2019

пожалел и для профилактики в будущем буду приходить сюда

10.01.2019

Достоинства

Отличные специалисты

06.01.2019

Достоинства

качество

rustembolatov

Результат получился отличный. Зубы блестят, аж девушки завидуют

dary2017
29.01.2018

Достоинства

Быстрый результат, процедура безболезненная

Недостатки

20 минут нужно сидеть в одном положении

Валерий
28.01.2018

Достоинства

Быстро по времени, безболезненно, эффект хороший.

Недостатки

не заметил

27.01.2018

MilaGirls
25.01.2018

Евгений Диденко
24.01.2018

Достоинства

Дёшево и быстро

Недостатки

Это не навсегда

23.01.2018

что это действительно работает и самостоятельно это сделать было бы не реально)

Достоинства

Качество, эффективность

Зинаида Круглова
22.01.2018

что процедура безопасна и не доставляет абсолютно никакого дискомфорта.

Достоинства

Эффективность, безболезненная процедура

Недостатки

Не нашла

Галина
21.01.2018

Достоинства

быстрый результат, безболезненная процедура

Inna73
20.01.2018

Olga92
16.01.2018

Достоинства

действительно работает

Недостатки

небольшой дискомфорт

ElenaPrekrasnaya55555
18.03.2017

Достоинства

Быстро, безболезненно, эффективно.

Недостатки

Не обнаружено.

Руслан
10.11.2016

Достоинства

Качественное и безболезненное отбеливание, цена, простота метода.

Недостатки

Не обнаружено

Софья
11.10.2015

Достоинства

Процедура безболезненная, зубы действительно белые становятся

Недостатки

не обнаружено

Лейла
10.08.2015

Сейчас настоящий обладатель красивой голливудской улыбки.

Достоинства

быстро, результативно

Илона Святаш
23.06.2015

Достоинства

Белые зубы

Недостатки

Если бы еще на дом можно было вызвать.

ольга ларионова
05.05.2015

процедуру, зубы отбелились — на 6 тонов — это просто фантастика!

Достоинства

быстро, эффективно

Исидора
13.03.2019

На сайте QComment пишутся за 3 рубля все хвалебные отзывы!

Достоинства

На сайте QComment пишутся за 3 рубля все хвалебные отзывы!

Недостатки

На сайте QComment пишутся за 3 рубля все хвалебные отзывы!

Ли
18.10.2017

Достоинства

Недостатки

Развод

Anutochka
14.04.2015