Крем для лица Avon nutraeffects Увлажняющий SPF 15 - отзывы

Крем для лица Avon nutraeffects Увлажняющий SPF 15 увлажняет и позволяет коже удерживать влагу. В состав крема входит уникальная вытяжка из семян чиа. Также крем защищает от ультрафиолетовых лучей.

Отзывы о "Крем для лица Avon nutraeffects Увлажняющий SPF 15"

lilusik88bk-ru
24.03.2017

Давно уже выбираю крем для лица , какие только я не перепробовала, не подходили, кожа как шелушилась, так и шелушится. Очень сухая кожа возле носа, подбородка, а на лбу блестит. Я умываюсь прохладной водой, пользуюсь раз в неделю скрабом мягким и очищаю тоником, но все Весь отзыв

равно, безрезультатно. Подруга порекомендовала крем для лица от Avon увлажнение. Эффект заметен на следующий день. кожа стала эластичнее, мягче. К концу недели прошла сухость и кожа перестала шелушится. Получается, что я нашла свой крем. То что и искала. Я советую попробовать, у кого такие же проблемы как у меня

Достоинства

Эффективный, отлично увлажняет

Недостатки

не заметила

Инна
27.01.2017

День добрый! Хочу рассказать о своём опыте использования дневного крема «Увлажнение» от Эйвон. Он очень недорогой, и тем не менее, хорошо справляется с основной своей задачей — увлажняет кожу. Когда я не хочу переутомлять кожу активными средствами, я пользуюсь именно этим кремом. Моё глубокое убеждение Весь отзыв

— коже нужно иногда давать отдых, чтоб она сама работала над выработкой коллагена и эластина, не ленилась так сказать. Вот в периоды отдыха я стараюсь только увлажнять кожу. Этот крем как нельзя лучше подходит для таких целей. Он лёгкий, с нейтральным запахом, очень быстро впитывается. Не могу назвать его экономичным, но его стоимость позволяет наносить его не экономя. Результат прекрасный — кожа хорошо увлажнена, причём благодаря экстракту семян чиа влага удерживается внутри неё и поверхностные морщинки не проявляются. Крем подходит и для осенне-зимнего периода, кожа не шелушится даже на холодном ветру. 5 звёзд этому крему, он прекрасно работает

Влада
22.12.2016

В поисках дневного крема я остановилась на дневном креме от Эйвон Увлажнение. Этот крем подходит сухой и чувствительной кожи. У меня она очень сухая, а осенью проблема сухости еще больше усугубилась. Ветер, непогода, отапливаемые помещения только более сухой сделали мою кожу. А крем Увлажнение помог Весь отзыв

насытить ее влагой, очень бережно и нежно ухаживает. Пользуюсь кремом регулярно, а благодаря SPF 15, еще и от солнечных лучей защищает. Крем приятно пахнет и распределяется очень легко по лицу. После впитывания остаюсь очень приятные ощущения, нет ни стянутости ни ощущения жирной пленки на лице. Очень советую попробовать этот крем обладательницам сухого типа кожи. Он точно достоин вашего внимания!

Достоинства

Хорошо увлажняет, не стягивает кожу.

Маргарита
30.11.2016

В этом году к зиме решила подготовится заранее. уже в конце лета стала подыскивать себе хороший увлажняющий крем, а то у меня кожа сухая, а с наступлением холодов вообще сильно пересыхает. И вот в эйвоновском каталоге мое внимание привлек дневной крем «Увлажнение» SPF 15. Я Весь отзыв

его заказала и, как только началось первое похолодание, стала пользоваться. Эффект меня приятно удивил! Моя кожа остается увлажненной на протяжении всего дня, даже если я долго нахожусь на улице. Сильных морозов еще не было, но я надеюсь, что и тогда крем меня не подведет.

28.11.2016

Я к сожалению, реально страдаю, от того, что у меня сухая кожа, это постоянное чувство дискомфорта просто угнетает, все время хочется почесать лицо, есть шелушения, поэтому единственное мое спасение это увлажняющий крем. Подобрать его не так легко, в большинстве случаев на лице оставалось чувство жирной, Весь отзыв

липкой маски и тяжести. Но недавно я попробовала купить что-то проще, выбрала Эйвон и их дневной крем «Увлажнение», в составе есть семена стрелитции, а я ни раз слышала, что они хорошо питают и увлажняют кожу. Крем оказался приятной текстуры, с легким запахом и что больше всего меня удивило, крем отлично справляется и защищает лицо в ветреную и прохладную погоду. Кожа не пересушенная, у меня пропал зуд и потихоньку исчезает шелушение на лбу и подбородке.

Romashe4ka
30.10.2016

Насколько я не фанатка Эйвон, но линейка Нутра Эффектс меня приятно удивила, не скрою. Много растительных компонентов в составах положительно на мою кожу повлияли. Но фаворитом среди средств стал дневной крем Увлажнение. Для моего сухого типа кожи он стал замечательной находкой. Мне нравится и его Весь отзыв

консистенция и структура, аромат такой ненавязчивый и не стойкий, быстро без остатка впитывается, но самое главное, что задачу увлажнения кожи крем выполняет на пять с плюсом. Кожа приобрела здоровый, увлажненная вид и дышит жизнью!

Достоинства

Состав, простота пользования, эффективность применения.

Недостатки

Не обнаружено.

Wapulina
30.09.2016

И мне этот крем нравится. Кожа у меня сухая и мне всегда было сложно подобрать крем для лица, а крем “Увлажнение” подошел мне идеально — после нанесения нет никакого дискомфорта. кожа становится прям шелковистой. Выбор крема — дело сугубо индивидуальное и я очень рада, что Весь отзыв

нашла свое после долгих поисков))))

Lenysia
27.09.2016

Хочу написать положительный отзыв, о дневном креме для лица «Увлажнение» SPF 15 от Эйвон. Крем мне, на день рождения, подарила подруга, и с тех пор, он стал практически любимчиком на моей полке косметики. Во-первых, он создан на основе натуральных экстрактов без применения агрессивных компонентов, таких Весь отзыв

как парабены и красители. Во-вторых, он очень комфортный в использовании, приятная текстура, моментальное впитывание, нежный запах. В-третьих, он супер эффективный в плане увлажнения кожи, которая после его нанесения, буквально наполняется жизненной силой и энергией. Ну и в четвертых, он не стоит целое состояние, а значит мы вполне можем радовать себя отличным качественным средством.

Достоинства

Натуральный, хорошо впитывается, отлично увлажняет.

Lomira
25.05.2015

Я косметикой Эйвон давно пользуюсь, мне она нравится, вот тоже решила новинку протестировать. Взяла пробник этого Увлажняющего крема. Хочу сказать, что мне он понравился, легко и равномерно распределяется, отлично впитывается, кожа после него гладкая, нежная. Не закупоривает поры. У меня кожа нормальная, но обычно после Весь отзыв

умывания немного стягивает, а тут вижу, что влаги достаточно

Достоинства

хорошо впитывается и увлажняет, не закупоривает поры

Недостатки

не увидела

chudesnaya
25.05.2015

Недавно я получила на тестирование Дневной крем от марки AVON nutraeffects "Увлажнение" . Прежде чем тестировать я принялась искать на баночке для какой он кожи, но ,увы, не нашла. Просто написано "подходит для чувствительной кожи " . Моя кожа комбинированная ,то есть имеет свойство жирнеть Весь отзыв

в Т -зоне . Но раз уж получила на тестирование, то ,как и полагается ,принялась его тестировать. В начале хочу отметить приятный аромат ,не скажу,что легкий ,но и не резкий. Текстура немного плотная ,не легкая,как заявлено . Наносится более-менее легко ,не как эмульсия или легкий крем, скорее ,как питательный крем. Кстати , именно этот крем я назвала бы не увлажняющий,а питательный.Мне почему то именно его напомнило. Да,кожу увлажняет,но мою слишком,поэтому я отдала этот крем подруге,у которой сухая кожа и вот она ,в свою очередь ,пищит от восторга . Говорит ,что кожа перестала стягиваться в кои то веки. Ой, ну, я этому рада . Значит этот крем больше для сухой кожи. Еще хочу отметить, что крем имеет SPF 15 , а значит его можно еще использовать в качестве солнцезащитного сред-ва. Аллергических реакций не было , покраснений тоже. Буду пробовать другие крема из этой серии

Достоинства

Удобная упаковка, приятная консистенция,хорошо увлажняет сухую кожу

Недостатки

для меня оказался жирным, но у меня комбинированная кожа

Лариса
24.05.2015

Люблю всякие крема на основе растений, семян и т.д. Поэтому и не удержалась, чтоб не попробовать новый крем Эйвон линии Nutra-Effects увлажнение. К тому же я все время, лет с 20 пользуюсь такими кремами и мне есть с чем сравнить. В эйвоновском креме понравилась необычная Весь отзыв

легкая консистенция и то как он мягко ложится на кожу и полностью впитывается, не оставляя тяжести на лице. Я доверяю только проверенным средствам, протестированным и тут конечно “увлажнение” не подвело.

Лена
23.05.2015

А я очень люблю вообще эту фирму и всегда покупаю их продукцию. Этот крем испробовала на себе. мне очень понравился. эффект через неделю. Только девочки не забывайте периодически пользоваться скрабом что б крем проникал более глубоко

Осинцева Юлия
06.05.2015

Текстура дневного крема «Увлажнение» очень нежная. Благодаря этому, крем наносится экономично, моментально впитывается в кожу, словно тает на ней. После нанесения меня не покидает ощущение, что я будто побрызгала кожу увлажняющим спреем. Кожа очень хорошо увлажняется, становится бархатистой, приятной на ощупь. В течение дня не Весь отзыв

возникает чувства сухости. Благодаря семенам чиа, интенсивно удерживающим влагу, крем просто идеален для теплого времени года. В целом впечатление от крема потрясающее, с удовольствием буду пользоваться им и далее.Также крем содержит SPF-защиту. Я много хожу пешком, поэтому для меня это несомненный плюс.

ольга20081981
30.04.2015

Замечательный крем.У меня сухая кожа-хорошо увлажняет и не оставляет жирного блеска.Скоро лето-самое то.

Недостатки

нет недостатков

Olga-Galeewa1
11.04.2015

Недавно испробовала Новинку от AVON — крем nutraeffects для нормальной и сухой кожи с экстрактом семян ЧИА. Делюсь своим впечатлением от приобретения данного средства. Начну с того, что, как и большинство кремов, с направленным действием, этой компании, крем упакован в прозрачную стеклянную баночку привлекательного вида. Весь отзыв

Ее достаточно удобно держать в руке — не мешает нанесению крема. Баночка дополнительно упакована в картонную коробочку и защищена от вскрытия прозрачной пленкой. В упаковке находится аннотация с описанием применения, составом крема и т.д.Крем густой, однородный, сметанной консистенции, цвет также сметанный. Запах приятный, сладковатый, свежий, не отвлекающий. УФ-фильтр – 15.Цена очень достойная для Новинки – всего 179 рублей за 50 мл. крема, что очень порадовало. После первого же применения результат мгновенный – кожа стала сияющей, не жирной, что очень для меня важно. После двухнедельного курса тон кожи выровнялся, поры сузились, т.к. кожа получает теперь достаточное увлажнение. Аллергических реакций не вызвал. Крем очень требовательный к тщательному очищению кожи перед его применением, т.к проникает в глубокие слои кожи не образуя поверхностной пленки, и если лицо будет просто умыто водой, то возможна реакция в виде покраснения и воспалений. Очень рекомендую девушкам с сухой кожей лица – ощутите на себе эффект семян Чиа – сияйте здоровой кожей лица! Желаю Всем красоты, здоровья и успехов.

lilusik88bk-ru
24.03.2017

Достоинства

Эффективный, отлично увлажняет

Недостатки

не заметила

Инна
27.01.2017

Влада
22.12.2016

Достоинства

Хорошо увлажняет, не стягивает кожу.

Маргарита
30.11.2016

28.11.2016

Romashe4ka
30.10.2016

Достоинства

Состав, простота пользования, эффективность применения.

Недостатки

Не обнаружено.

Wapulina
30.09.2016

нашла свое после долгих поисков))))

Lenysia
27.09.2016

Достоинства

Натуральный, хорошо впитывается, отлично увлажняет.

Lomira

умывания немного стягивает, а тут вижу, что влаги достаточно

Достоинства

хорошо впитывается и увлажняет, не закупоривает поры

Недостатки

не увидела

chudesnaya
25.05.2015

Достоинства

Удобная упаковка, приятная консистенция,хорошо увлажняет сухую кожу

Недостатки

для меня оказался жирным, но у меня комбинированная кожа

Лариса
24.05.2015

ольга20081981
30.04.2015

Недостатки

нет недостатков

Лена
23.05.2015

Осинцева Юлия
06.05.2015

Olga-Galeewa1
11.04.2015

Отзывов.net\Отзывы о красоте и здоровье\Крем для лица Avon nutraeffects Увлажняющий SPF 15
Подписаться на отзывы об объекте Крем для лица Avon nutraeffects Увлажняющий SPF 15