Кератин Trissola - отзывы

Кератин Trissola предназначен для выпрямления тонких, пушистых и не сильно вьющихся волос. Широко используется в профессиональных СПА салонах и салонах красоты, а также у парикмахеров высшего класса.

Отзывы о "Кератин Trissola"

LelikBolik
14.03.2017

Хватает совсем ненадолго. Может недели на 2. Кстати волосы все равно немного пушатся после нет.

Достоинства

Малый расход

Недостатки

Кратковременный эффект

otz_Irina
27.03.2015

Мой отзыв со стороны мастера. Я работала с разными составами, но вот на Trissola решила остановить свой выбор. если полезно будет для мастеров по кератиновому выпряелению, буду рада)Ну, во-первых, у этого американского производителя кератин не имеет такого резкого неприятного запаха, в отличие от предыдущих составов. Весь отзыв

Поэтому процедура не доставляет неприятностей ни для мастера, ни для клиента.Во вторых, на одну процедуру нужен совсем маленький расход (где-то 20-30мл). Одного комплекта 0,5л. хватает на 20-25 процедур. Очень экономно)В третьих, время уходит поменьше (2-2,5 часа), после того как помыли волосы, можно сразу наносить состав. И клиенты довольны, потому что не надо 3 дня ходит, а можно сразу помыть волосы и делать укладку.

LelikBolik
14.03.2017

Достоинства

Малый расход

Недостатки

Кратковременный эффект

otz_Irina
27.03.2015