Бедаквилин - отзывы

Бедаквилин (Сиртуро) - представитель класса диарилхинолинов, является новым препаратом, применяемым в лечении туберкулеза. Выпускается в виде таблеток по 100 мг для приема внутрь. Препарат оказывает бактерицидное действие на микобактерии туберкулеза. Не имеет перекрестной резистентности с ...

Отзывы о "Бедаквилин"

Андрей Мошинец
12.03.2015

За пересмотр приказа 951! То, что бедаквилин опасен ясно всем понимающим фтизиатрам. Хочется верить, что ситуация в скором времени разрешится и приказ 951 всё-таки пересмотрят. Иначе смысл от нашей работы? Мы же доктора, а не палачи. Хотя, Васильевой, видимо, кажется иначе.

Достоинства

Недостатки

высокая цена, эффективность препарата сомнительна.

Chansi
11.03.2015

Бедаквилин опасный препарат. Бедаквилин продвигается за счёт стараний главного фтизиатра Васильевой. Её, кажется совсем не волнует, что препарат может увеличить число смертности среди больных туберкулёзом. Конечно, главное, свою жизнь красиво прожить. Куда уж там о слабых и беспомощных думать?

Достоинства

их нет

Недостатки

цена, а так же неэффективность

vasyusha.ignatev
10.03.2015

Реальная угроза для наших граждан! Бедаквилин — химическое оружие США. Считаю, что бедаквилин химическое оружие США. Реальное химическое оружие. Приказом 951 нас обязали назначать своим пациентам этот лекарственный препарат. На мой взгляд — возмутительно! Нести ответственность за то, чего мы не считаем нужным делать, так Весь отзыв

как сомнительность препарата на лицо. Действия Васильевой возмутительны!

Андрей Мошинец
12.03.2015

Достоинства

Недостатки

высокая цена, эффективность препарата сомнительна.

Chansi
11.03.2015

Достоинства

их нет

Недостатки

цена, а так же неэффективность

vasyusha.ignatev
10.03.2015

как сомнительность препарата на лицо. Действия Васильевой возмутительны!

Бедаквилин

Бедаквилин (Сиртуро) — представитель класса диарилхинолинов, является новым препаратом, применяемым в лечении туберкулеза. Выпускается в виде таблеток по 100 мг для приема внутрь. Препарат оказывает бактерицидное действие на микобактерии туберкулеза. Не имеет перекрестной резистентности с другими противотуберкулезными препаратами в связи с уникальным механизмом действия препарата (воздействует на аденозин-5′-трифосфат (АТФ) синтазу микобактерий). Назначается в дозе 400 мг один раз в день ежедневно в течение 2 недель, затем 200 мг 3 раза в неделю в течение 22 недель.

Подписаться на отзывы об объекте Бедаквилин