Полисорб МП - отзывы

Полисорб МП — лекарственный препарат для выведения токсинов. Препарат, поглощающий и выводящий из желудочно-кишечного тракта вредные, токсичные для организма вещества. Состав: кремния диоксид (кремнезем).

Отзывы о "Полисорб МП"

Анастасия
31.10.2017

Всей семьёй схватили какую то кишечную инфекцию. К доктору ходили 3 раза, чего она только не прописывала. В итоге мое состояние на 5 день совсем плохое, у детей получше, но они и заразились позже… Сестра ещё давно говорила про полисорб, что ей советовал врач скорой Весь отзыв

помощи. Принимаю полдня сегодня, результат заметен практически сразу после принятия. Всем советую!

aLishaIkaLi
28.07.2017

Обычный абсорбент… ничего вообще особенного. Все от него так балдеют, будто это нанятые люди пишут отзывы. Вообще ничем не помогает… мне кажется, что фильтрум и уголь простой, эффективнее. Есть ли смысл платить больше? Думаю, что нет.

Достоинства

Упаковка

Недостатки

Нифига не помогает

Ксения
23.06.2015

Осталась очень довольной. Полисорб помог справиться мне с прыщами и чёрными точками на лице. Прекрасный препарат

Достоинства

Бытсрый эффект

Недостатки

Вкус не очень

Лена
04.05.2015

Хороший препарат полисорб.Полисорб и безопасен для человека, в период беременности лучше принимать его, проконсультировавшись с врачом, по прописанной им схеме приема.

Достоинства

цена и качество

Эрик
03.05.2015

полисорб помог и моему другу от отравления просроченным продуктом. 2 дня и он в форме.спасибо препарату

Достоинства

качество и цена

Константин
26.04.2015

Недавно в дороге я попал в неприятную ситуацию. Очень ухудшилось самочувствие и желудку стало плохо. Очень здорово что с собой был полисорб. Помог быстро

Достоинства

Быстро помог

Недостатки

Плохой вкус

оксана рыба
30.01.2015

Девочки, я недавно серьезно отравилась не свежей рыбой, хотела уже вызывать скорую, но вспомнила что подруга говорила что её мужу помог полисорб (а его на днях купила). Это была моя последняя надежда, буквально через 20 минут почувствовала, что боль и тошнота стали по немногу отступать, Весь отзыв

и стало легче, советую)

Анастасия
31.10.2017

Ксения
23.06.2015

Достоинства

Бытсрый эффект

Недостатки

Вкус не очень

Лена
04.05.2015

Достоинства

цена и качество

Эрик
03.05.2015

Достоинства

качество и цена

Константин
26.04.2015

Достоинства

Быстро помог

Недостатки

Плохой вкус

aLishaIkaLi
28.07.2017

Достоинства

Упаковка

Недостатки

Нифига не помогает

оксана рыба
30.01.2015