Центр коррекции фигуры Studio Figura - отзывы

Центр коррекции фигуры Studio Figura позволяет снизить лишний вес и скорректировать свою фигуру. Для клиентов разрабатываются индивидуальные программы похудения. Этот центр является первой в России студией лимфодренажного массажа известного мирового бренда Studio Figura. По всему миру насчитывается более 600 салонов данной компании.

Отзывы о "Центр коррекции фигуры Studio Figura"

17.08.2015

Дряблую кожу и лишнии килограммы можно убрать и это реально! Я, Светлана, молодая мама прекрасных близнецов, я горжусь собой и своим телом. Я как девочка после массажа и виски-обертывания. Да да! Виски-обертывание! Ничего общего с алкоголем тут нет. Это эффективное обертывание бинтами, которое мне помогло Весь отзыв

привести себя в хорошую форму и тонус. Ходила на курс в СтудиоФигура. Мне все очень понравилось. Еще там хорошим чаем китайским угощают. Спасибо руководительнице этого места. Молодая и очень приятная Яна. Я Ваша на долгое время.

ilonavasilieva
06.01.2015

Добрый день!Меня зовут Илона. Хочу выразить слова благодарности коллективу Studio Figura.По индивидуальной программой похудения, которую мне составили тренер-инструктор с диетологом, я прошла курс из 12 сеансов массажа на аппаратах Roll Shaper и антицеллюлитные обертывания. В результате похудела почти на 7 кг и получила красивую подтянутую Весь отзыв

кожу. Это еще не предел! Ждите меня в гости))

17.08.2015

ilonavasilieva
06.01.2015

кожу. Это еще не предел! Ждите меня в гости))

Отзывов.net\Отзывы о красоте и здоровье\Центр коррекции фигуры Studio Figura
Подписаться на отзывы об объекте Центр коррекции фигуры Studio Figura