Крем для лица дневной solange - отзывы

Крем для лица дневной solange увлажняет и предохраняет кожу в течение всего дня. Крем содержит фитогормоны, способствующие выработке натурального коллагена. также в составе есть аптечная ромашка, масло из косточек манго, гиалуроновая кислота.

Отзывы о "Крем для лица дневной solange"

20.05.2015

Я являюсь приверженцем натуральной косметики. И очень рада, что нашла для себя замечательный дневной крем фирмы Solange. Раньше я его покупала только через совместные покупки, а теперь можно заказать и на сайте. Качество крема – выше всяких похвал. Прекрасно увлажняет кожу, выравнивает цвет лица, исчезают Весь отзыв

мелкие морщинки. Лёгкий, идеально впитывается, с приятным ароматом. После крема даже пудру наносить не надо – кожа становится матовой и бархатистой. В составе крема большое количество натуральных составляющих. Удобный флакон с дозатором, расход очень экономичный – крема хватает надолго.

Достоинства

Выравнивает цвет лица, незаменим летом, удобный флакон и дозатор.

Недостатки

Не обнаружила

Анна Бузькина
21.01.2015

В составе крема содержатся только натуральные компоненты. Имеется удобный дозатор. Крем легко наносится и быстро впитывается. Отлично увлажняет кожу, выравнивает ее цвет. Учитывая большое количество крема в тюбике, стоимость его получается невелика. Можно рекомендовать)

Достоинства

отлично ухаживает за кожей

Katerina1986
18.12.2014

С косметикой марки solange знакома с давних пор. Все время покупала их тающий лосьон, а тут увидела дневной крем. Не смогла пройти мимо. Кожа у меня сухая, а после лета она вообще неживая стала. Солнце очень плохо на моей внешности сказывается. А когда кожа сухая, Весь отзыв

значит, и морщинки все проявляются. В баночке 200 мл крема, есть дозатор, пользоваться удобно. По консистенции крем легкий, но в то же время довольно густой. Наносится без усилий и впитывается мгновенно. Омолаживающий эффект крема начинает проявляться через пару недель регулярного применения. Кожа становится более ровной, цвет – свежим. А через месяц применения я стала замечать, что и морщинки становятся менее заметными. Крем расходуется экономно. Пользуюсь уже пару месяцев, а истратила мало. Очень довольна!

20.05.2015

Достоинства

Выравнивает цвет лица, незаменим летом, удобный флакон и дозатор.

Недостатки

Не обнаружила

Анна Бузькина
21.01.2015

Достоинства

отлично ухаживает за кожей

Katerina1986
18.12.2014

Отзывов.net\Отзывы о красоте и здоровье\Крем для лица дневной solange
Подписаться на отзывы об объекте Крем для лица дневной solange