Массажное кресло Casada Hilton 2 отзывы

Массажное кресло Casada Hilton 2 позволяет использовать различные виды массажа у себя дома. Кресло снабжено широким набором функций, имеется Zero-G, при этом длина коретки составляет 95 см. Кресло снабжено функцией трёхмерного сканирования тела, благодаря которой кресло уникально подстраивается под тело пользователя.

Отзывы о Массажное кресло Casada Hilton 2

21.11.2018

Хочу сказать, что никаких разводов о компании нет, Компания вполне, с хорошими ребятами, еще хочу сказать, что здесь есть премии и бонусы, уютный офис, с хорошей работай.

Достоинства

Удобный график работы

Аврам
19.04.2018

Очень хорошое кресло, мне очень нравится, советую попробовать каждому! Я уверен что вам понравится!

Достоинства

Хорошое качество

Руслана
14.04.2018

Купила накидку месяц назад ,покупкой очень довольна.Боли в спине прошли после первой недели использования.Не зря так сказать деньги потратила.

urban123
24.03.2018

приобрел себе накидку hakuto massaji хочу сказать что не нужно тратить день на целое кресло которое будет занимать кучу места, а накидка экономит место и эфект от нее на мое мнение даже лутше

Достоинства

экономит место и хорошо росслабляет

Недостатки

нету

Igor570
21.02.2018

Ну чтож купил я по советам друзей массажную накидку Hakuto Massaji. Думал и сомневался очень долго,в и тоге взял. Скептически изучал инструкцию и показания, неделю глядел на нее в итоге сел. Пол года прошло, теперь даже не узнаю свое кресло без нее, когда ее у меня забирает жена)Придется покупать Весь отзыв

вторую)

Достоинства

Простота использования

zinaida87
20.02.2018

Массажную накидку Hakuto Massaji заказала в интернете,предварительно ознакомилась с этой продукцией,посмотрев презентацию.Заинтересовали и я заказала.Много времени провожу в дороге ,боли в спине беспокоят постоянно.В моей массажной накидке 9 видов массажа,Различные режимы массажа, помогают Весь отзыв

подобрать оптимальный вариант и избавиться от боли или дискомфорта.

Достоинства

Подходит,как для лечения заболеваний спины,так и для профилактики

Недостатки

недостатков не обнаружила

kts1979
12.12.2014

Более двух месяцев с супругой выбирали массажное кресло для дома. В нашем городе были доступны для тестирования кресла двух фирм Casada и Restart. Как и пишут на многих форумах – модели кресел ценой до 100 тыс. руб. не обладали достаточным функционалом и были не тем, что мы от них ожидали. Как Весь отзыв

правило, это было подобием массажной накидки, но в форме кресла. Поэтому мы увеличили бюджет на покупку кресла до 100 тыс. руб.
Кресла Restart внешне выглядят хорошо и массаж делают вполне приличный, но это касается моделей за 145 (без плечевых упоров) и 185 тыс. (с плечевыми упорами и роликами в ступнях), за 90 тыс. было уже не то и напоминало вендинговые кресела.
Из Casadы пробовали модели Skyline A300 и Bismark 2:
Skyline A300 за 215 тыс. руб. это топовая модель и массаж она делает соответствующий, в ней есть все что нужно, массаж достаточно чувствительный и качественный, массажная каретка двигается от макушки головы и почти до самых бедер, плюс мелкие бонусы в виде колонок и ионизации. Эту модель мы приняли за эталон.
Bismark 2 за 104 тыс. руб. массаж делает менее чувствительный, даже с убранной подголовной подушкой. Всего 2 АВТОпрограммы и одна программа UNIK, которая прорабатывает в основном поясничный отдел. Нет функции Zero-Gravity, а она, как мы поняли после теста различных кресел, очень необходима, т.к. наклоняются не только спинка и подножка, но и что очень важно — сидение меняет угол, при этом вес тела частично перераспределяется с пятой точки на спину и соответственно спина плотнее прижимается к спинке и роликам, что позволяет сделать массаж более глубоким. Когда нет этой функции, вес тела все равно сосредоточен большей частью на пятой точке и не позволяет полностью расслабится. Возможно это одна из причин того, что Bismark 2 делает более легкий массаж в сравнении с Skyline A300. Также в Bismark 2 нет массажа рук и плечевых упоров с воздушными подушками. Плечевые упоры необходимы для качественного выполнения программы растяжки позвоночника. Массажем рук конечно мы могли и пренебречь.
Таким образом Bismark 2 не убедил нас в необходимости его покупки.

В это же время на сайте Casada появилось новое кресло Hilton2, в котором по описаниям было практически все, что нам необходимо. Но так же в описаниях были неясности – есть ли в нем массаж рук? Также не было ни одного отзыва. И какой массаж оно делает тоже не ясно, ясно только одно, что по описанному функционалу оно приближается к топовым моделям, а цена у него средней модели -115 тыс. Представитель фирмы Casada в Архангельске предложила нам скидку 10% при заказе этого кресла, как первым официальным покупателям в регионе и наверное даже в России. И мы рискнули, заказав его 30.11.14г.

Кресло Casada Hilton2 доставили очень оперативно – 10.12.14, с учетом того, что оно по информации с Горячей линии только 03.12.14 их ввезли в Россию. Мастер собрал его всего за 15 минут и мы приступили к его тестированию.
Кресло выглядит очень солидно и качественно, как ни старался я не нашел ни одного недочета или огреха в изготовлении, все строчки ровные, выполнены контрастной нитью. Пульт очень красивый, наглядный, удобный и понятный, с цветным дисплеем, нет излишних кнопок. Для практичности мы заказали цвета кресла — графит (мокрый асфальт), светлое будет выглядеть еще богаче.
Испробовал почти все имеющиеся режимы и функции.
Первое впечатление по качеству и глубине массажа спины роликами — оно практически сопоставимо со Skyline A300, те же движения и глубина, так же роликовая каретка перемещается по всей спине от макушки и до середины седалища. Массаж роликами оно делает достаточно сильный и возможно, некоторые люди с худощавым телосложением первое время, пока тело еще не привыкнет, могут испытывать некий дискомфорт, но нам именно и нужен был глубокий массаж, хотя мы и не страдаем слишком избыточным весом (мой рост 176, вес 85 кг.)
Очень понравилась программа YOGA т.к. есть плечевой упор – происходит качественное растягивание всего тела, но перед растяжкой лучше размять тело минут 5 обычной АВТО программой №1 или №2.
Программа № 3 акцентируется на шее и верхнем отделе спины, № 4 на поясничном отделе.
У меня поясничный остеохондроз и после сидячего положения в течение рабочего дня иногда появляется боль, отдающая в ногу, после первого сеанса растяжки YOGA болевые ощущения прекратились, некоторая скованность в спине прошла. Какие будут ощущения в дальнейшем будет видно.
Есть прогрев спины.
И очень важно, есть функция Zero-Gravity (4 варианта)
Есть компрессионный массаж рук и плеч (плечевой упор)
(о массаже рук нигде в описаниях на сайте конкретно не было сказано).

Компрессионный массаж ног очень хороший, как в Skyline A300 и Bismark 2, есть регулировка его интенсивности (3 ступени). Есть ролики в районе ступней, но мы их сразу же начали отключать, благо на пульте есть отдельная кнопка, т.к. они воздействуют очень сильно и жестко и не дают расслабится, так же было и на Skyline A300. Ну это думаю дело привычки, но выдержать их 15 мин. все равно не реально, максимум 5 мин
Причем компрессионный массаж ног и руг выполняется асинхронно относительно сторон (т.е. правя или левая подушка на каждой ноге может надуваться раздельно и подушки на левой и правой руке могут надуваться также раздельно).
Также есть функция Zero-space, т.е. кресло можно почти вплотную (всего в 10см.) ставить к стене, оно уезжает вперед при наклоне спинки.

В отличии от Skyline A300 в Hilton2 нет вибрации, музыки, ионизации, воздушных подушек в области поясницы и сидения – но это то, от чего можно смело отказаться и не переплачивать лишние 100 тыс., во всем остальном они очень схожи. Единственное Hilton2 показалось мне чуть более тесным чем Skyline A300, а также более меньший ход и более тугие пружины в подставке для ног, когда ее подстраиваешь под свой рост. Возможно, людям с ростом больше среднего будет тесновато, им надо обязательно пробовать кресло перед покупкой.

Фирма Casada создало кресло Hilton2 стоимостью 115 тыс. руб. по функционалу и качеству массажа, как топовое кресло стоимость под 200 тыс. руб.
Из того, что мы смотрели до него в этой ценовой категории даже близко не конкурент Casada Hilton2, ему конкуренты кресла гораздо более дорогой категории.
Т.к. в нем есть функции ранее недоступные для кресел ценой 115 тыс.:
— Zero-Gravity
— Компрессионный массаж рук
— Компрессионный массаж плеч
— Zero-space
— программа растяжки YOGA (благодаря плечевым компрессионным подушкам, которые фиксируют плечи от перемещения)
— ролики в ногах (для меня это не плюс см. выше), но тем не менее они есть моделях ценой только более 150 тыс.

Я думаю, что Hilton2 это точно будущий хит продаж в линейке кресел Casada, и вероятно среди большинства кресел, представленных на рынке.

Покупкой крайне доволен, получив от нее больше в два раза, чем ожидал.
О его долговечности я судить пока не могу, это дело времени, но есть гарантия 1+1 год, надеюсь все будет ОК. Пока нет каких-либо скрипов или посторонних шумов при его работе, единственно воздушный компрессор работает в пиках нагрузки чуть шумновато (но пределах допустимого).

Из пожеланий производителю для еще большего удобства пользования креслом:
1. Сделать ниши для рук в подлокотниках более глубокими для того, чтоб руки не выскальзывали (выдавливались) из ниш при воздействии воздушных подушек или же сделать невысокий ограничительный бортик (около 3-5 см.) на нижних поверхностях ниш.
2. Сделать ролики в ступнях и их воздействие более мягкими. Сейчас они из твердого пластика, желательно сделать их с покрытием из мягкого и упругого материала или же сделать мягкую подушку “стельки” в ступнях на липах (наподобие подголовной подушки)
3. Также было бы еще удобно, чтоб пульт можно было крепить на кронштейн-стойку подлокотника (штырь), как это сделано у других производителей, чтоб можно было наблюдать за процессом выполнения массажа на экране без участия рук (руки находятся почти постоянно зажатыми в подлокотниках компрессионными подушками)

Это мой первый такой обширный отзыв и надеюсь он будет Вам полезен.

Всем удачи и здоровья в Новом году!

С уважением,
Константин

г. Северодвинск Архангельская обл.,
один из первых пользователей Casada Hilton2.

12/12/2014

21.11.2018

Достоинства

Удобный график работы

Аврам
19.04.2018

Достоинства

Хорошое качество

Руслана
14.04.2018

Igor570
21.02.2018

вторую)

Достоинства

Простота использования

zinaida87
20.02.2018

подобрать оптимальный вариант и избавиться от боли или дискомфорта.

Достоинства

Подходит,как для лечения заболеваний спины,так и для профилактики

Недостатки

недостатков не обнаружила

urban123
24.03.2018

Достоинства

экономит место и хорошо росслабляет

Недостатки

нету

kts1979
12.12.2014

Из Casadы пробовали модели Skyline A300 и Bismark 2:
Таким образом Bismark 2 не убедил нас в необходимости его покупки.

Испробовал почти все имеющиеся режимы и функции.
Есть прогрев спины.
И очень важно, есть функция Zero-Gravity (4 варианта)
Есть компрессионный массаж рук и плеч (плечевой упор)
(о массаже рук нигде в описаниях на сайте конкретно не было сказано).

Т.к. в нем есть функции ранее недоступные для кресел ценой 115 тыс.:
— Zero-Gravity
— Компрессионный массаж рук
— Компрессионный массаж плеч
— Zero-space

Покупкой крайне доволен, получив от нее больше в два раза, чем ожидал.

Из пожеланий производителю для еще большего удобства пользования креслом:

Это мой первый такой обширный отзыв и надеюсь он будет Вам полезен.

Всем удачи и здоровья в Новом году!

С уважением,
Константин

г. Северодвинск Архангельская обл.,
один из первых пользователей Casada Hilton2.

12/12/2014

Отзывов.net\Отзывы о красоте и здоровье\Массажное кресло Casada Hilton 2