Косметика L’AMORAGE - отзывы

L’AMORAGE сделает каждое мгновение по-настоящему Вашим. Все, что нам нужно – это чтобы вы жили своим истинным Я - и получали от этого максимум удовольствия! Компания L’AMORAGE выбирает для своей продукции лучшие и давно проверенные ...

Отзывы о "Косметика L’AMORAGE"

Иванна
13.07.2017

Пользуюсь маркой Lamorage уже не первый год и свой уход менять не собираюсь! Очень нравятся все продукты марки, начиная от очищения и тонизирования, до ухода! В составе гиалуроновая кислота, жемчужный порошок, стволовые клетки растений и много других замечательных ингредиентов. Гиалуроновая кислота насыщает кожу целительной влагой, Весь отзыв

а жемчужный порошок замечательно выравнивает цвет лица и придает здоровый блеск коже! Косметика просто божественная! Всем рекомендую!

Достоинства

Дорогие, эффективные компоненты в составе

Недостатки

Пока не нашла

Vera89
12.07.2017

У Lamorage и для кожи и для волос есть средства. Я вот честно, для кожи ещё не использовала, а для волос уже испробовала) Не могу конечно сказать что с волосами сильные проблемы были, но ломкость, тусклость, вот это всё было. После использования средств для ухода Весь отзыв

за волосами Lamorage, через некоторое время и сухость ушла, и ломкость, цвет стал более насыщенный, это здорово. Рекомендую всем!

Достоинства

Качественная натуральная косметика

Таня Швець
10.07.2017

Я долгое время мучилась с проблемной кожей лица и подруга посоветовала купить средство от LAMORAGE, я была приятно поражена результатом после применения этого средства, он был просто шикарным, как от брендовой дорогой косметики. За недолгое время мое лицо стало более свежее, эластичней, красивее и здоровее. Весь отзыв

Я безумно рада что теперь эти проблемы позади!

Достоинства

она работает

Коваленко Таня
09.07.2017

У меня проблемная кожа лица, и когда подруга рассказала про LAMORAGE, я сразу же решила попробовать. Вот и я была приятно поражена результатом после применения этого средства, он был просто шикарным, за недолгое время мое лицо стало более свежее, эластичней, красивее и здоровее. Так что Весь отзыв

кто хочет вылечить кожу лица то вам обязательно нужно его купить! Я очень рада что нашла!

Достоинства

отличное средство

Римма Колычева
08.07.2017

Продукцией LAMORAGE пользуюсь уже долгое время и только хорошее впечатление о косметике сложилось. Раньше покупала дешевую косметику, но качество совсем не устраивало меня, толку не было ни какого. А как эту попробовала по совету подруги, вот крема для лица покупаю, так сразу лицо мягкое стало Весь отзыв

и на вид намного лучше стало. Довольна качеством, всем советую.

Достоинства

качество

Недостатки

не увидела

07.07.2017

Пользуюсь некоторое время уже косметикой LAMORAGE…девочки, смело берите, не пожалеете!! Я сама долго думала, не знала, но эта косметика реально фору даст всем этим брендам, которые стоят кучу денег! Здесь пользуешься и результат видишь, а там пользуешься и кошелек пустеет)) Я лично очень сильно рада, Весь отзыв

что перешла на эту косметику! Ни на что ее теперь не поменяю)

Достоинства

Отличная качество, нормальная цена

Недостатки

ИХ НЕТ!

06.07.2017

В целом, косметика для лица у Lamorage хорошая. В основном, пользуюсь омолаживающими средствами — кремами, скрабами и прочим. Косметика не из дешевых, но это именно тот случай, когда лучше потратиться, но получить нормальный результат. Пользуюсь косметикой на постоянной основе и уже выгляжу немного моложе. Кожа Весь отзыв

на лице более упругой стала даже. Довольна!)

05.07.2017

Мне из серии LAMORAGE очень понравились средства для волос. Использовала все в комплексе и мои безжизненные, сухие волосы стали выглядеть, как после салонных процедур — увлажненные, мягкие, блестящие!) Теперь хочется попробовать и другие средства из этой серии)

Достоинства

качество, результат после использования, натуральный состав

Недостатки

не обнаружено

Veronichka89
05.07.2017

Средство для ухода за волосами L’amorage, начала использовать не так давно, но уже за время использования начала замечать по своим волосам, что они стали как будто совершенно другими. Стали более шелковистыми и меньше стали выпадать. Использую практически каждый день и уверенна, что нашла идеальное средство.

Достоинства

состав, эффект

Недостатки

не нашла

Елизавета Иванченко
03.07.2017

По совету подруги купила средство для волос LAMORAGE, я особо в его силу не верила, но подумала что попробовать стоит, и вы знаете, я была просто поражена результатом действия этого средства, он был просто потрясающим, за недолгое время мои волосы вернули былую красоту и здороья. Весь отзыв

Я очень благодарна подруге за такой совет и средству LAMORAGE за такое чудесное действие.

zarina392
02.07.2017

Продукцией L’amorage пользуюсь уже давно. Как у подруги попробовала крем для лица, так теперь и заказываю себе косметику через интернет. С доставкой правда задерживают иногда, но это не сильно критично. Цены особенно радуют меня, недорогие. Читала состав у косметики, сделано все из натуральных компонентов. Другими Весь отзыв

фирмами пользовалась, но не устраивало качество. Рекомендую.

Достоинства

эффективная и качественная

Недостатки

не нашла

01.07.2017

Косметика действительно качественная, заказываю продукцию компании L’amorage уже длительное время (в основном, средства для ухода за кожей) и ничего плохого сказать не могу- никаких побочных эффектов, да и результат положительный. Видимо, когда говорят, что косметика способна продолжить молодость, то имеют в виду L’amorage. Рекомендую всем)))

Достоинства

Качество

marinochka48
30.06.2017

Раньше пользовалась другими фирмами, но не особо устраивали меня. Подруга посоветовала попробовать косметику LAMORAGE. Воспользовалась и не пожалела. Были проблемы с волосами, но попробовав шампунь для волос для восстановления осталась довольна. Волосы стали лучше и перестали выпадать. Отличная косметика, всем рекомендую, тем более она сделала Весь отзыв

из натуральных компонентов!

Достоинства

волосы перестали выпадать и стали выглядеть намного лучше

Недостатки

не нашла

Dima12
29.06.2017

Когда попробовала сама косметику LAMORAGE, то только тогда поняла, что я раньше использовала ужасную косметику! Данный производитель постарался и сделал совершенное чудо! Косметика действительно высокого качества, никаких побочных эффектов не было ни разу, да и цена приемлемая. Кроме того, отметила бы качественный сервис салонов, молодцы! Весь отзыв

Рекомендую!

Достоинства

Качество

Анастасия
06.06.2016

После процедуры (делала пилинг, наносили маску и ещё какой-то крем), вылезла аллергия, сделали только на пол лица ( на второй половине не стали рисковать). Пол дня ходила с малиновым лицом, точнее с одно половиной лица.

Достоинства

Не успела прочувствовать

Недостатки

Сказали что косметика гипоаллергенная, но как показала практика увы.

Женя
25.12.2014

Подруга-косметолог посоветовала косметику L'amorage. Протестировали пробники — очень понравилось. Поехали в салон выбирать средства вместе.

Достоинства

Порадовала широкая линейка средств — можно подобрать косметику для любого случая. Профессиональные консультанты — все показали, подробно рассказали, объяснили.

Недостатки

Недостатки не обнаружила, хотелось купить все и сразу же начать пользоваться

Тая
24.12.2014

Меня много раз приглашали по телефону в различные салоны. Приходилось отказываться из-за нехватки времени. А тут выдался отпуск, и меня позвали в салон L’AMORAGE. Я сразу согласилась. В салоне меня встретили приветливый персонал. Обслуживание на высоте! Впечатлила компетентность девушек — косметологов. Продукция просто волшебная. Пользуюсь Весь отзыв

ею и после посещения салона.

Достоинства

Вежливые сотрудники. Качество продукции.

Недостатки

Очередь, правда, небольшая

Вероника
20.12.2014

Давно слышала про L'amorage, но все не решалась попробовать, пока мой косметолог не посоветовал эту косметику. Теперь я на своем опыте убедилась в качестве этой продукции, ведь результат на лицо! И хочу добавить, что было очень приятно посетить это заведение — там работатют очень вежливые Весь отзыв

и профессиональные сотрудники, Я считаю, такая косметика действительно может продлить молодость и красоту вашей кожи.

Достоинства

качество на высоте

Недостатки

для себя не нашла

dfiordaliso
20.12.2014

Нашла рекомендацию о L'amorage в Интернете, сразу заинтересовалась, и не зря!

Достоинства

действительно приличная косметика, ощутимый эффект

Недостатки

не обнаружено

Vera89
12.07.2017

Достоинства

Качественная натуральная косметика

Таня Швець
10.07.2017

Я безумно рада что теперь эти проблемы позади!

Достоинства

она работает

Коваленко Таня
09.07.2017

Достоинства

отличное средство

Римма Колычева
08.07.2017

и на вид намного лучше стало. Довольна качеством, всем советую.

Достоинства

качество

Недостатки

не увидела

07.07.2017

что перешла на эту косметику! Ни на что ее теперь не поменяю)

Достоинства

Отличная качество, нормальная цена

Недостатки

ИХ НЕТ!

06.07.2017

на лице более упругой стала даже. Довольна!)

05.07.2017

Достоинства

качество, результат после использования, натуральный состав

Недостатки

не обнаружено

Veronichka89
05.07.2017

Достоинства

состав, эффект

Недостатки

не нашла

Елизавета Иванченко
03.07.2017

zarina392
02.07.2017

фирмами пользовалась, но не устраивало качество. Рекомендую.

Достоинства

эффективная и качественная

Недостатки

не нашла

01.07.2017

Достоинства

Качество

marinochka48
30.06.2017

из натуральных компонентов!

Достоинства

волосы перестали выпадать и стали выглядеть намного лучше

Недостатки

не нашла

Dima12
29.06.2017

Рекомендую!

Достоинства

Качество

Тая
24.12.2014

ею и после посещения салона.

Достоинства

Вежливые сотрудники. Качество продукции.

Недостатки

Очередь, правда, небольшая

dfiordaliso
20.12.2014

Нашла рекомендацию о L'amorage в Интернете, сразу заинтересовалась, и не зря!

Достоинства

действительно приличная косметика, ощутимый эффект

Недостатки

не обнаружено

Анастасия
06.06.2016

Достоинства

Не успела прочувствовать

Недостатки

Сказали что косметика гипоаллергенная, но как показала практика увы.

Иванна
13.07.2017

Достоинства

Дорогие, эффективные компоненты в составе

Недостатки

Пока не нашла

Женя
25.12.2014

Достоинства

Недостатки

Недостатки не обнаружила, хотелось купить все и сразу же начать пользоваться

Вероника
20.12.2014

Достоинства

качество на высоте

Недостатки

для себя не нашла

Косметика L’AMORAGE

L’AMORAGE сделает каждое мгновение по-настоящему Вашим. Все, что нам нужно – это чтобы вы жили своим истинным Я — и получали от этого максимум удовольствия!

Компания L’AMORAGE выбирает для своей продукции лучшие и давно проверенные ингредиенты, к ним относятся не только «натуральные», но и компоненты, давно зарекомендовавшие себя, компания готова представить Вашему вниманию передовые исследования в anti-age косметике.

График работы: Ежедневно 10:00 — 22:00

Телефон: +7 (495) 64 54 705