Стельки ортопедические гелевые Lum 104 «Oliver» - отзывы

Стельки ортопедические гелевые Lum 104 «Oliver» позволяют решить возникающие при ходьбе неудобства. Благодаря специальному гелю. расположенному внутри стелек, нагрузка тела распределяется на стопы более равномерно. Стельки обеспечивают также массаж стоп, снижение отечности и общей усталости ног.

Отзывы о "Стельки ортопедические гелевые Lum 104 «Oliver»"

Богдана
09.08.2017

Я хочу порекомендовать всем нуждающимся замечательный Интернет-магазин протезно-ортопедических изделий m-lotos — ресурс, вот его ссылка m-lotos.ru/. Многие уже воспользовались его услугами, в том числе и мой муж, которому после аварии мы здесь заказывали аппарат на коленный сустав. Квалифицированное обслуживание, внимательное отношение обслуживающего персонала делает магазин Весь отзыв

привлекательным и посещаемым. Я решила, что может еще кому-то он понадобится, в жизни все бывает, а здесь обязательно всем помогут!

Достоинства

Быстрая доставка

Недостатки

Нету

gang
05.12.2014

никаких ортопедических проблем у меня нет, да и вообще.. здоров как бык, но в последнее время ноги начали уставать. точнее ныть. настроение сразу портиться и ничего уже не надо.. а с этими стельками стало значительно легче, ношу уже 2 месяца. Подобрать их легко. достаточно было Весь отзыв

просто придти в магазин и померить,встает ли в обувь.Кстати, много места в ботинках она не занимает, так что все круто и практично. кстати, периодически перекладываю в другие ботинки, с этим нет проблем

Богдана
09.08.2017

Достоинства

Быстрая доставка

Недостатки

Нету

gang
05.12.2014

Отзывов.net\Отзывы о красоте и здоровье\Стельки ортопедические гелевые Lum 104 «Oliver»
Подписаться на отзывы об объекте Стельки ортопедические гелевые Lum 104 «Oliver»