Корректирующее белье Sankom - отзывы

Корректирующее белье Sankom позволяет эффективно скорректировать фигуру и избавиться от боли в спине. При повышенной усталости спины используется как современная альтернатива жесткого карсета.

Отзывы о "Корректирующее белье Sankom"

Svetik006
18.02.2016

Купила шорты серого цвета с волокнами бамбука примерно неделю назад и оказалась очень довольна! Надеваю только для занятий фитнесом в спорт-зале, сразу же почувствовала как держат спину, теперь могу выдерживать более сильные нагрузки. Консультант в компании Sankom порекомендовал именно эту модель для спорта.

Достоинства

Понравилась длина шорт, до середины колена, я боялась, что будут длиннее.

Недостатки

Пока никаких!

Люда
26.12.2015

В начале месяца купила себе бюстгальтер Sankom. Очень удобный! нравится. Мне в нем уютнее чем без него. Грудь классно смотрится, нигде не давит, не трет, во время ходьбы или движения не мешает. И знаете, когда я в этом бюстгальтере, даже спина меньше устает во время Весь отзыв

сидения за работой. Во вторник в нем ходила в спортзал и поняла, что бюстгальтер идеален для спорта: кожа под ним не потеет

Достоинства

Удобный
незаметный
не жмет
не давит
не сползает
удобен для фитнеса

Недостатки

пока не нашла (только был бы подешевле)

Аленушка
04.12.2014

Я много времени провожу за компьютером. К вечеру начинает уставать спина. Сначала думала корсет поддерживающий купить, но мне посоветовали, не корсет, а майку из линии швейцарского белья Sankom. Сначала я не верила, что майка, даже со специальными вставками может чем-то помочь, но решила рискнуть. И Весь отзыв

не пожалела. Вечером я чувствовала себя гораздо легче, чем обычно. Ношу уже неделю и мне нравится. Еще и визуальный эффект потрясающий. Талия стала более выразительной. Один небольшой минус — цена. Не так дорого, но и не дешево. А то бы я две точно купила.

Люда
26.12.2015

Достоинства

Удобный
незаметный
не жмет
не давит
не сползает
удобен для фитнеса

Недостатки

пока не нашла (только был бы подешевле)

Svetik006
18.02.2016

Достоинства

Понравилась длина шорт, до середины колена, я боялась, что будут длиннее.

Недостатки

Пока никаких!

Аленушка
04.12.2014

Отзывов.net\Отзывы о красоте и здоровье\Корректирующее белье Sankom
Подписаться на отзывы об объекте Корректирующее белье Sankom