Комплекс для похудения Липо 9 отзывы

Комплекс для похудения Липо 9 позволяет эффективно бороться с лишним весом в любом возрасте. Комплекс для похудения Lipo 9 состоит из экстрактов трав, клетчатки, специальных натуральных веществ и ксеникала.

Отзывы о Комплекс для похудения Липо 9

21.03.2016

Добрый день. Я пропив таблетки две недели вообще не похудела ни на грамм , как вес не ушел, так и объемы все остались на месте.
все по инструкции, воды более двух литров.
Люди не тратьте деньги. Это просто не работает.

Астрид Хофферсон
30.11.2014

Похудеть мне хотелось всегда. Но диеты и занятия спортом не очень то и помогали. Про комплекс Липо 6 я узнала от подруги. Не за что не поверила бы, если бы сама не увидела результат, подруга довольно таки сильно похудела за те три месяца что мы не виделись. Я сразу же заказала и себе курс Весь отзыв

препарата. Похудела уже на 4 килограмма, а ведь только начала принимать. Ни каких проблем, выпил утром и вечером, и не надо мучительных диет!

Достоинства

Ни каких проблем, выпил утром и вечером, и не надо мучительных диет!

Недостатки

Небольшое головокружение и сухость во рту.

Kristi122
27.10.2014

Девчонки, хочу рассказать о том, как я быстро и без диет похудела на 7 кг за 1 месяц. Узнала, что есть комплекс Липо 9 от компании Welldee Заказала у них на сайте Welldee.ru эти капсулы. Пила их месяц 2 раза в день- утром и днем. Побочных эффектов практически не заметила- немного кружилась голова, Весь отзыв

потом все прошло. Эффект- потрясающий! Никаких сложностей, просто принимаешь капсулы и все! Есть практически не хочется. Так как препарат блокирует аппетит! Кроме того, снижается усвоение жира и крахмала, выводятся токсины и шлаки. Уже через неделю почувствовала результат- минус 2 кг и прекрасное самочувствие! Результат за 1 месяц- ушло 7 лишних килограмм. Советую всем своим знакомым! На достигнутом останавливаться не собираюсь! Заказала еще один курс, хочу сбросит еще 8 кг и уверенна, что результат будет!!! Попробуйте и вы, не пожалеете!

Астрид Хофферсон
30.11.2014

Достоинства

Ни каких проблем, выпил утром и вечером, и не надо мучительных диет!

Недостатки

Небольшое головокружение и сухость во рту.

21.03.2016

все по инструкции, воды более двух литров.
Люди не тратьте деньги. Это просто не работает.

Kristi122
27.10.2014