Тренажёр-массажер лица LULU ULTRA отзывы

Тренажёр-массажер лица LULU ULTRA позволяет привести в порядок кожу и мышцы лица благодаря специально разработанным методикам. Его использование улучшает кровообращение, нормализует обменные процессы. восстанавливая естественным образом клетки кожи лица

Отзывы о Тренажёр-массажер лица LULU ULTRA

Ника
28.12.2017

Я увлажняю кожу, делаю питательные маски и занимаюсь с мышцами лица (с помощью упражнений с lulu ultra). Эффективно и приятно. И я рада, что два года назад мне этот тренажер нахвалила одна дама, с которой я на тот момент была мало знакома. Я не особо поверила ей, расценив это все рекламой, но Весь отзыв

задумалась. И в итоге купила лулу ультра и стала пользоваться. Это хороший тренажер, основан на том, как работают мышцы лица, на анатомии и прочих полезных науках. Мне нравится результат, сам процесс занятий приятен.

Достоинства

результат

Виктория Светлова
12.12.2017

Я осваиваю лулу ультра, процесс приятный, эффект есть уже даже в том, что у меня тонус кожи стал лучше. Верю теперь в эту маленькую штучку))

Достоинства

Есть от лулу эффект

Недостатки

надо себя ленивую заставлять

23.11.2017

Я пользуюсь лулу ультра месяц всего, но результаты, которые мне подарил этот тренажер заставили меня написать этот отзыв!!! Считала, что кроме ножа мне уже ничего не поможет(опущение овала моя беда),. Лулу был моей последней надеждой, и я четко решила, если лулу не поможет — лягу на стол хирурга. Весь отзыв

Но, теперь, я четко убеждена, что гравитацию можно отменить, и в этом меня убедил маленький Лулу, который подтянул мое лицо буквально за месяц! Буду пользоваться и дальше, думаю это не последний восторженный отзыв о нем!

KarKarKarina
25.10.2017

Лулу Ультра меня порадовал, честно! Прям восторг полный! Использование достаточно простое, никаких особых знаний для этого не нужно! Просмотрев парочку видео я сразу поняла, что и как нужно сделать!) Через месяц моих «усилий» и тренировок по 15-20 минут в день, я увидела результат, который нельзя Весь отзыв

не заметить! Больше всего меня впечатлил изменившиеся овал лица! Тонус кожи просто идеальный, ровный цвет лица, щечки подтянулись, мелкие морщинки уползли. А все кто говорят, что Лулу плох, просто, наверняка, ленились им пользоваться. Регулярность — залог результата!

Достоинства

Маленький и очень эффективный)

Недостатки

не нашла таких)

Нина
15.09.2017

На опыте убедилась в положительном действии тренажера лулу. После простуды на лице свело мышцы и я не могла нормально улыбаться, жевать, да и вообще всё. Сестра мне дала на время попробовать свой лулу ультра. Мышцы сопротивлялись как могли, но через 2 недели стали расслабляться. Заказала себе Весь отзыв

тренажер. Теперь тренировки 3 раза в неделю по 10 минут без пропусков!

Достоинства

Небольшой размер, удобно использовать, очень доступная цена

Недостатки

нету

Дарья
23.06.2017

У меня после посещения стамотолога в течении нескольких лет сводило мышцу лица, в районе левой щеки. Врач посоветовала мне заняться гиманстикой для лица, эффект был, но спазм не проходил. Начала штудировать интерент по своей проблеме и наткнулась на тренажер LULU ULTRA. Прочитала много Весь отзыв

положительных отзывов, о том, что он прекрасно справляется с морщинами, а так же приводит работу мышц в порядок, снимает спазмированность и зажимы, что мне и было нужно. Я работаю с LULU уже пол года и мало того, что я забыла про свою проблему со спазмом, еще и убрала морщины, которых в мои 42 уже предостаточно.

31.03.2016

Мне помогает ухаживать за кожей лица тренажер Lulu Ultra против морщин. С его помощью я подтянула овал лица, избавилась от носогубных складок. Уже через неделю использования был виден результат! Цвет лица меняется, кожа подтягивается. Заказывала здесь http://glopages.ru/affiliate/7202748 со Весь отзыв

скидкой за 2800руб.

Достоинства

Эффективность

Элина
07.09.2015

Я несколько месяцев сомневалась стоит или нет покупать Lulu Ultra. Когда увидела свою подругу, которая месяц была в отпуске и приехала мало того, что загорелая и отдохнувшая, так еще и лицо у нее было как после подтяжки. Гладкое, и практически не было морщин в уколах рта и глаз. Стала конечно Весь отзыв

расспрашивать. Она и рассказала, что весь месяц по 10 мин. в день занимала на Lulu. Вот после такого, я не раздумывая купила тренажер, и не могла дождаться когда же он ко мне придет. Так как подруга была уже в курсе дела, она мне и показала, как справляться с тренажером. Все гениально просто. Помещаешь его в рот, и начинаешь совершать простые манипуляции. Такое ощущение, как будто твое лицо надувают как шарик воздушный, оно сразу гладкое, и когда вынимаешь тренажер изо рта, то это ощущение остается какое — то время. Я уже как полтора месяца работаю с тренажером, результаты есть, и мне хочется дальше и дальше заниматься с ним.

Достоинства

Справляется с мышечными зажимами, улучшает цвет кожи лица, подтягивает подбородок и постепенно исчезают морщинки.

Оксана Геннадьевна
31.05.2015

С тренажером для лица и шеи лулу ультра я стала чувствовать себя не только моложе и красивее, но и еще увереннее. Мне 49 лет, а выгляжу на все 30. На работе все завидуют, думают, что я на операции была, а я просто в отпуске купила тренажер и занималась каждый день. Я и сейчас не бросаю тренировки. Весь отзыв

Стимул есть.

Достоинства

видимый результат и нет практически затрат

Катя
24.05.2015

Я приобрела этот тренажер по совету своего лечащего врача, у меня был ВНС (височнонижнечелюстной синдром), о котором я забыла через 3 недели после начала занятий))). Но это еще не все! Так как я не только избавилась от своего недуга, а еще и разгладила все мимические морщинки вокруг глаз, губ. Весь отзыв

Подтянулись мышцы подбородка и шеи, и в целом вся кожа стала ровной и гладкой. Приобретайте не пожалеете!

Достоинства

Компактный, в наборе обучающий видеокурс.

Недостатки

не нашла таковых

23.05.2015

Массажер-тренажер для лица lulu отлично разглаживает кожу. В использование он крайне прост, всего лишь посадить насадку н прикрепить к корпусу. Теперь я получаю отличный дренаж прямо дома. Цена его около 3000, тоже приемлимо.

Достоинства

прост в обращение

02.04.2015

Не знаю как кому, а мне этот тренажер нравится. Кожа реально становится более подтянутой, морщинки исчезают, складки возле губ становятся меньше, в общем после него лицо выглядит отдохнувшим и помолодевшим. Единственное, что напрягает, что надо заниматься регулярно и по 15-20 минут. Однако у Лулу Весь отзыв

есть ОГРОМНЫЙ плюс. Не надо тратить деньги на подтяжку и кремы с эффектом лифтинга. Одно вложение и подтягивай фейс на здоровье) В общем мой отзыв это пять с плюсом.

Александра
02.04.2015

Когда мне рассказали об этом тренажере и показали фото, я долго смеялась. Картинка прям из фильмов ужасов. Тогда я сказала, что ни за что не буду проводить такие эксперименты на себе. Но прошло полгода, и я увидела Lulu Ultra у подруги. На фига те это? Это ж реклама. Деньги на ветер. сказала я Весь отзыв

тогда. Подруга сказала, что муж подарил и она начала пробовать. Ну те виднее ответила я. На этом и разошлись. Через дней 10 увиделись снова, и я была просто в шоке от видимых изменений лица Сашки. Кожа у нее всегда была не особо, а после 25 начали мимические морщинки появляться и подбородок второй наметился. А тут прям и щеки подтянулись и контур лица стал ровнее. Я тут же с распросами, что делала, какой крем, ботекс???? Она мне тогда напомнила про массажер. В итоге я себе такой же купила) и нисколько теперь не жалею. 15-20 минут 2-3 раза в неделю и никакой второй подбородок и морщины мне не страшны)

Достоинства

Небольшой размер, видимый результат

Недостатки

Смешно, когда в зеркало с ним смотришься)

Настенка
25.02.2015

Хочу сказать, что тренажер лулу ультра, действительно убирает изъяны на лице. Я худела, и у меня от этого щеки обвисли, страшно некрасиво было. Купила тренажер, и стала заниматься. Уже на второй недели занятий, заметила, что лицо мое стало преображаться. Самое главное, что один раз заплатил и Весь отзыв

пользуешься им долго, в свое удовольствие. И никакие уколы ставить не нужно. Перед работой с ним, на лицо крем наношу, чтоб эластичнее было.

Достоинства

не дорого и есть эффект

02.12.2014

Погуглила в инете и пришла к выводу, что выгоднее всего лулу ультра продается на официальном сайте http://pff-lulu.com/content/trenazher-no1-lulu-ultra?a=501&c=1

25.11.2014

Мне 46 лет, но все говорят, что я выгляжу на 30. Это благодаря массажеру. Каждое утро, перед работой я делаю массаж лица. Советую всем! Ознакомьтесь с результатом: http://goo.gl/Ox8Mpl

Достоинства

Очень удобен в применении.

Stas4
07.10.2014

Жена купила себе такой тренажер, лично ходил на почту за посылкой. Сначала, когда она открыла коробку и в рот прибор этот взяла, я откровенна стал смеяться, комично выглядит. Но когда она прозанималась три недели и видно стало что в лице она меняется, сначала просто казалось, что человек хорошо Весь отзыв

отдохнул, выспался и подкрасился. А потом смотрю, что она и без макияжа как в 23) Так что зря смеялся. Есть желание самому позаниматься, но боюсь, что она меня обсмеет.

Достоинства

Ну, главное, что эффект есть

Недостатки

нет, только смешно.

30.08.2014

После 30 лет я стала замечать, что очертания лица и кожа лица меняются. Немного поползли вниз щеки в области скул, стали сильно заметны морщинки вокруг губ и под глазами. Кремами мазалась, но эффекта не было. На уколы и операцию я не согласна, боюсь боли. Поэтому начала, можно сказать, с Весь отзыв

механического способа привести лицо в норму. Сразу скажу, что не особенно верила в эффект. Но начала, так как альтернативы то нет другой. И вот месяц упражнений, делала поначалу несколько раз в день по несколько минут. Потом дольше, но реже. И лицо стало меняться, подтянулись щеки, не провисает теперь кожа в нижней части щек. Еще у меня раньше щелкала челюсть, теперь нет такого звука и в височной области голова сейчас не болит. Морщины под глазами стали менее заметными. Удивительно, но зарядка для лица может изменить форму лица и омолодить.

Ника
28.12.2017

Достоинства

результат

Виктория Светлова
12.12.2017

Достоинства

Есть от лулу эффект

Недостатки

надо себя ленивую заставлять

23.11.2017

KarKarKarina
25.10.2017

Достоинства

Маленький и очень эффективный)

Недостатки

не нашла таких)

Нина
15.09.2017

тренажер. Теперь тренировки 3 раза в неделю по 10 минут без пропусков!

Достоинства

Небольшой размер, удобно использовать, очень доступная цена

Недостатки

нету

Дарья
23.06.2017

31.03.2016

скидкой за 2800руб.

Достоинства

Эффективность

Элина
07.09.2015

Оксана Геннадьевна
31.05.2015

Стимул есть.

Достоинства

видимый результат и нет практически затрат

Катя
24.05.2015

Достоинства

Компактный, в наборе обучающий видеокурс.

Недостатки

не нашла таковых

23.05.2015

Достоинства

прост в обращение

Александра
02.04.2015

Достоинства

Небольшой размер, видимый результат

Недостатки

Смешно, когда в зеркало с ним смотришься)

Настенка
25.02.2015

Достоинства

не дорого и есть эффект

02.12.2014

25.11.2014

Достоинства

Очень удобен в применении.

Stas4
07.10.2014

Достоинства

Ну, главное, что эффект есть

Недостатки

нет, только смешно.

30.08.2014

Отзывов.net\Отзывы о красоте и здоровье\Тренажёр-массажер лица LULU ULTRA