Avon (Эйвон) отзывы

О компании Эйвон я знала давно. Флакончики и тюбики этой фирмы я видела у многих подруг, но сама предпочитала покупать другую косметику в магазине. Однажды на День Рождения я получила в подарок набор средств по уходу за лицом и волосами «Роскошное обновление». После этого мне тоже захотелось стать постоянным покупателем компании Avon, которая работает с помощью прямых продаж, то есть сама производит и продает декоративную и ухаживающую косметику, парфюмерию, бижутерию и аксессуары.

Каталог товаров Эйвон я взяла у подруги, которая рассказала мне много интересных фактов о компании. Так, изначально основатель фирмы Девид Макконнелл занимался продажей книг, в которые вкладывал маленькие флакончики духов. Постепенно он понял, что парфюмерия настолько же востребована читательницами, как и романы. Тогда он переименовал свою компанию в честь реки Avon, и стал производить косметическую продукцию и добился больших успехов.

Чем мне понравился набор Роскошное обновление

Рассмотрев набор от Эйвон, я увидела, что он состоит из трех косметических продуктов – ночного геля для лица с эффектом увлажнения, мази для кожи вокруг глаз и маски для волос. Два тюбика и баночка выполнены в одном стиле, подчеркивающем роскошь и утонченность: золотые буквы на черном фоне. Еще одна общая черта продукции – легкий ненавязчивый запах свежести. Классно что можно было сразу определить оригинал по внешнему виду. В отзывах точно описывалась продукция известного бренда.

Avon (Эйвон)Прочитав информацию о составе, я поняла, что черно-золотой цвет упаковки был выбран не случайно. Все три средства объединяет основной компонент – экстракт черной икры. В этом продукте есть очень много полезных элементов:

• жирные кислоты омега-3;
  • фосфор;
  • железо;
  • натрий;
  • калий;
  • витамины A, D, E, F.

В связке они отлично борются со свободными радикалами, насыщают кожу полезными веществами, создают эффект лифтинга. Кроме того, в своих отзывах покупательницы отмечают, что экстракт черной икры укрепляет стенки кровеносных сосудов, устраняет покраснение на коже и сеточку купероза.

Как показал себя в использовании гель для кожи вокруг глаз

В первую очередь меня интересовал гель для кожи вокруг глаз «Роскошное обновление» от Эйвон. Подруга сказала, что он устраняет утреннюю припухлость, что для меня очень актуально. Гель хорошо справился со своей задачей. С помощью удобного скошенного кончика я наносила косметику на лицо прямо из тюбика, а потом вбивала его в кожу аккуратным постукиванием подушечками пальцев. Читая отзывы, я заметила, что это средство понравилось многим покупательницам.

«У меня с детства нависшее веко. Такая особенность кожи почти незаметна в юности, но, чем старше я становлюсь, тем больше и некрасивее оттягивается кожа. После регулярного использования геля вокруг глаз от фирмы Эйвон, я стала замечать эффект подтягивания. Конечно, полностью мою проблему гель не решает, но результат все же виден невооруженным глазом».

В инструкции я прочитала, что гелем рекомендуется пользоваться дважды в день – утром и вечером, но я наносила его только с утра и только в те дни, когда замечала припухлость под глазами. Дело в том, что после полного высыхания оставалась тонкая пленка и мне не хотелось лишний раз возиться с ней, тереть нежную кожу век.

Мои ощущения после использования увлажняющего геля для лица Эйвон

При рассмотрении ночного увлажняющего геля для лица мне сразу бросилась в глаза очень красивая стеклянная баночка с черно-золотой крышкой. Однако лопаточка для нанесения средства в наборе отсутствовала, а пальцами внутрь лезть не хотелось. Послушалась отзывов других девочек и вечером я взяла скребок с другого крема для пробной процедуры. При этом я заметила, что гель довольно ярко отливает перламутром. Однако, несмотря на этот красивый, но странный визуальный эффект, средство неплохо показало себя в действии.

Что об Эйвон писали покупательницы:

«Я работаю экскурсоводом и много времени провожу на свежем воздухе. Во время жарких или ветреных дней мое лицо шелушится и обезвоживается. Поэтому я купила себе ночной увлажняющий гель для лица фирмы Эйвон. Он помог восстановить эластичность кожи, вернуть ей здоровый блеск и молодость».

Я тоже заметила хороший результат, но мне не очень нравилась текстура, еще и с перламутровым отливом. Поэтому после того, как я использовала эту баночку, я перешла на ночные средства с нежной кремовой основой той же марки Эйвон. Особенно мне понравился ночной крем «Облепиха и толокнянка» из серии «Полезные травы».

Эффект от использования маски для волос Роскошное обновление

Мои волосы находятся в хорошем состоянии, но я люблю один раз в неделю подпитывать их различными масками. «Роскошное обновление» от Эйвон мне очень понравилось. Благодаря жирной кремовой текстуре маска расходовалась экономно и не растекалась за контуры нанесения.

Avon (Эйвон)В инструкции к продукции Avon написано, что она впитывается около 10 минут, поэтому я нанесла ее на волосы, приняла ванну, и только потом смыла. После сушки я отметила гладкость и блеск моих локонов. О пользе этой части набора «Роскошное обновление» пишут в отзывах и профессиональные косметологи.

«Маски всегда имеют плотную текстуру и высокую концентрацию лечебных компонентов. Они проникают внутрь волосяного стержня и показывают результат даже после одного нанесения. Например, маска Роскошное обновление от Avon делает локоны эластичными и наполняет здоровым блеском. Однако слишком частое использование таких средств может привести к перенасыщению полезными веществами и вызвать избыточную секрецию кожного жира».

Антонина Сергеевна, косметолог, Нижний Новгород

Впоследствии маска из популярного набора от Avon помогла мне восстановить волосы от негативного воздействия соленой морской воды. После приезда из курорта я наносила ее толстым слоем, накрывала голову шапочкой для душа и прогревала флакон теплым воздухом из фена для лучшего проникновения питательных веществ. Эффект был просто потрясающим, положительные отзывы не врали!!!

Какую еще продукцию предлагает фирма Эйвон

Avon (Эйвон)Эйвон предлагает своим покупателям большой ассортимент качественной продукции. В каталогах я довольно быстро разобралась, так как все товары распределены на категории, имеют фотографии, описание компонентов и рекомендации по способу применения. В каталоге Avon представлена информация о следующих товарах:

• декоративной косметике;
  • средствах по уходу за телом и лицом;
  • парфюмерии;
  • рюкзаках и сумках;
  • украшениях и аксессуарах;
  • одежде и обуви;
  • элементах декора для дома.

Мне понравилось, что декоративную и ухаживающую косметику можно выбрать по названию бренда, характеру проблемы и даже, учитывая положительные и отрицательные отзывы. Мужские средства по уходу собраны в отдельный раздел, а в категории «Для дома» можно найти множество оригинальных и полезных вещичек от Avon, способных привнести уют и подарить хорошее настроение.

Какие подарки, скидки и акции предоставляет компания Avon

Купить продукцию Эйвон можно через представителей, выбрав нужный товар в каталоге. Но я предпочитаю заказывать товары самостоятельно через официальный сайт компании.

Avon (Эйвон)При этом я рекомендую всем новым покупателям обязательно регистрироваться на главной страничке. Судя по отзывам, в этом случае можно воспользоваться следующими преимуществами:

• найти личного консультанта;
  • оформлять заказы в упрощенной форме;
  • заранее узнавать о ближайших акциях и распродажах;
  • просматривать историю своих заказов;
  • оставлять отзывы о продукции.

На официальном сайте компании Эйвон я нашла несколько интересных категорий, позволяющих мне экономить деньги при покупке. Например, в разделе «Подарки» представлены товары, на которые в данный момент распространяется акция. Вычитала в отзывах, что можно получать информацию о бесплатном получении третьего товара при наведении мышкой на кнопку «Специальное предложение». Презенты — это всегда приятно!!!

В каталогах также представлены тематические наборы, которые отлично подходят в качестве подарков, так как имеют красивую упаковку, и я всегда уверена в качестве этой продукции. Кроме того, в разделе «Для дома» можно выбрать оригинальный подарочный пакет или коробку. При этом совсем не обязательно просиживать часами у компьютера, рассматривая товары. Мобильное приложение компании Эйвон позволит сделать заказ с телефона в любом месте в удобное для меня время.

Сейчас я регулярно заказываю на сайте товары себе и близким людям и очень рада, что в конце девятнадцатого века была основана парфюмерная компания California Perfume, которая со временем превратилась в одну из самых известных косметических фирм под названием Avon.

Отзывы о Avon (Эйвон)

Ната Павловская
20.06.2023

Хочу написать об отвратительной парфюмерной воде Тудей.Раньше Я 10 лет пользовалась только ей.Но сейчас это ужас,пустышка за 2000 рублей.Запаха никакого вообще!!!!Как можно это продавать за такие деньги?Даже 200 рублей жалко на эту дрянь.Пробник на запястье сразу ничем не пахнет.Если не умеете,так Весь отзыв

лучше и не делайте.

Достоинства

Никаких достоинств!!!Так жалко 2000 р.!!!

Недостатки

Ничего.Ноль!!!!!!Налили воды во флакон!

Keri
18.02.2021

Обожаю их продукцию, особенно кремы для тела и лица, мне они идеально подходят. Качество и цены радуют!)))

Достоинства

цена
качество

Недостатки

Надежда И.
04.11.2020

Давно заказываю косметику этой марки..С удовольствием пользуемся всей семьей. Довольны

Достоинства

акции и скидки

Valentina
25.07.2019

Очень нравилась туалетная вода Today tommorrow always но ее сняли с производства. Почему так, как только что-то хорошее и пользуется спросом сразу надо снимать с продаж?

Достоинства

продукция хорошего качества

Недостатки

любимый аромат быстро сняли с продаж

Александра
01.03.2018

Несмотря на то, что я живу в сельской местности, мне хочется выглядеть на все 100% и помогает мне в этом косметика фирмы Эйвон.

Катя
17.02.2018

Я давно заказываю косметику и средства для ухода за кожей и волосами в фирме Эйвон. А в последнее время мне нравиться покупать там и аксессуары. Все они прекрасного качества и к тому же довольно оригинальной формы и расцветки. Поэтому я всем рекомендую обратить внимание на эту компанию. Здесь Весь отзыв

каждый найдет для себя товары на свой вкус.

Наташа
10.02.2018

Мой молодой человек подарил мне на День Рожденья набор для принятия душа и ваны «Счастье» и у меня, действительно, поднимается настроение, когда я пользуюсь этими средствами.

Достоинства

прекрасный аромат

Kally
02.02.2018

Все мои подруги пользуются товарами фирмы Эйвон. Я тоже решила зарегестрироваться на сайте и подбирать себе косметику, парфюмерию и средства для ухода. Но для меня этот опыт оказался не очень удачным. Мне часто не нравились запахи, текстура или оттенок косметики. На фотографиях все выглядит немного Весь отзыв

не так, как в жизни. Поэтому я сейчас предпочитаю покупать товары в торговых центрах.

Матвей
13.01.2018

Если мне нужен подарок для девушки или женщины, я всегда прихожу к сестре, и она заказывает подарочный набор на фирме Эйвон. При этом в ответ я слышу только удивление и благодарность.

Достоинства

красивые подарочные наборы

Недостатки

иногда нужно подождать

Irinochka
16.11.2015

Обычно заказываю гели для душа, скрабы, пену для ванны. Всё устраивает! Недавно заказала тушь для ресниц от Avon, я в восторге! Отличное качество! По доступной цене!

Anna2N
24.04.2015

А мне нравится эта косметика, но не вся. Что-то подходит, а что-то нет, впрочем как и у любого другого производителя. Не раз получала и призы и подарки и всегда все приходит. Жалоб не имею.

татьяна
19.02.2015

Косметика,так себе но больше всего мне не нравится то что заказываешь на одну сумму а приходит в два раза меньше товара.Странно не ужели нельзя в интернет заказе сразу писать что есть и чего небудет.Очень не нравиться такое отношение к клиентам!

Достоинства

Сравнительно не дорогая косметика.

Недостатки

Обслуживание(интернет заказ).

наталия
26.11.2014

Сотрудничаю с эйвон 5 компаний.Подарки не приходят.пришёл подарок за первую компанию.Всегда выполняла все условия заказа.даже перевыполняла.Всё что зарабатываю.хватает чтоб проплатить каталоги и пробники которые я не заказываю.Я в ярости.такого сотрудничества я никогда не видела.Сплошные подводные Весь отзыв

камни.Модераторы не отвечают.дозвониться в службу помощи не возможно.Не буду сотрудничать.плюсов нет такой работы(((((

Достоинства

Недостатки

Не честная компания этот эйвон.Продукция дорожает.условия заказа меняются.не предупредив представителя.Не выполняют своих обязательств

VikaTorr
20.07.2013

Понравилась дикоратичная кометика этого бренда, правда, жидкие тени — не фонтан, а вот все остальное, отлично! А еще, кремушки для рук и ног у них недорогие, но замечательные.

Keri
18.02.2021

Достоинства

цена
качество

Недостатки

Александра
01.03.2018

Катя
17.02.2018

каждый найдет для себя товары на свой вкус.

Наташа
10.02.2018

Достоинства

прекрасный аромат

Матвей
13.01.2018

Достоинства

красивые подарочные наборы

Недостатки

иногда нужно подождать

Anna2N
24.04.2015

Ната Павловская
20.06.2023

лучше и не делайте.

Достоинства

Никаких достоинств!!!Так жалко 2000 р.!!!

Недостатки

Ничего.Ноль!!!!!!Налили воды во флакон!

татьяна
19.02.2015

Достоинства

Сравнительно не дорогая косметика.

Недостатки

Обслуживание(интернет заказ).

Надежда И.
04.11.2020

Достоинства

акции и скидки

Valentina
25.07.2019

Достоинства

продукция хорошего качества

Недостатки

любимый аромат быстро сняли с продаж

Kally
02.02.2018

Irinochka
16.11.2015

наталия
26.11.2014

VikaTorr
20.07.2013

Подписаться на отзывы об объекте Avon (Эйвон)