Объектов отзывов: 5413 (+ 0 за день)          Отзывов: 29724 (+ 37 за день)
Личный кабинет

Управление репутацией сайта или компании

Инфрокрасный лобный термометр ZEPTER - отзывы

Инфрокрасный лобный термометр ZEPTER

Инфракрасный лобный термометр Zepter
Идеальная штука для тех, у кого ребёнок маленький.

Инфрокрасный лобный термометр ZEPTER

0 stars

Рейтинг: 0 Отзывов: 3

Поделитесь с друзьями:

Это ваша компания?
29.04.2013, 12:02

Отзывы о "Инфрокрасный лобный термометр ZEPTER"

(Всего оставлено отзывов: 3)

Пользовательский рейтинг "Инфрокрасный лобный термометр ZEPTER":

0 stars
Оставить отзыв о «Инфрокрасный лобный термометр ZEPTER»
Кнопка для размещения на сайте
Независимые отзывы о Инфрокрасный лобный термометр ZEPTER
Получить код

А у нас неправильно показывает, как правило на градус меньше, очередная бесполезная штука

Достоинства

Какие могут быть достоинства, если главную задачу он не выполняет

Недостатки

Не правильно показывает температуру, пищит и будит ребенка

[28.07.2013] написал: ravinata

Лобный термометр ZEPTER, отличная и замечательная вещь, особенно когда в доме малыш, а вы сами знаете, как маленьким деткам мерить температурку. Буквально на несколько секунд приложить термометр ко лбу и через короткое мгновение, пропищит, и выдаст точную температуру. Мы довольны такой вещью в доме, просто, легко и удобно.

[29.04.2013] написал: tulula

У нас дочери два года и она заболела. До этого мы не оценили возможностей этого термометра, не было надобности. А тут – она капризничала, обычный градусник держать не дала бы ни за что, ничего не хотела, хоть и вяленькая, но плакала по любому поводу. И этот термометр хорош своей быстротой и тем, что его ко лбу надо прикладывать. Пять секунд всего – и температура на экран выводится. Очень удобно. А ещё, если надо следить за изменениями температуры, то там как раз до 9 измерений в память записывается, всё можно посмотреть. Очень удобный.

Как правильно написать отзыв

1. Мы не принимаем отзывы с ненормативной лексикой и содержащие явные оскорбления
  2. Расскажите о своем опыте использования или работы
  3. Если отзыв о магазине или сервисе, укажите номер заказа. Возможно, это поможет представителям компании разрешить вопрос/
  4. Укажите достоинства и недостатки
  5. Поставьте рейтинг
  6. Для организаций - на сайте размещаются отзывы сотрудников о работе в компании и отзывы клиентов (покупателей)

Похожие объекты отзывов: