Инфрокрасный лобный термометр ZEPTER - отзывы

Инфракрасный лобный термометр Zepter
Идеальная штука для тех, у кого ребёнок маленький.

Отзывы о "Инфрокрасный лобный термометр ZEPTER"

света
22.01.2014

А у нас неправильно показывает, как правило на градус меньше, очередная бесполезная штука

Достоинства

Какие могут быть достоинства, если главную задачу он не выполняет

Недостатки

Не правильно показывает температуру, пищит и будит ребенка

ravinata
28.07.2013

Лобный термометр ZEPTER, отличная и замечательная вещь, особенно когда в доме малыш, а вы сами знаете, как маленьким деткам мерить температурку. Буквально на несколько секунд приложить термометр ко лбу и через короткое мгновение, пропищит, и выдаст точную температуру. Весь отзыв

Мы довольны такой вещью в доме, просто, легко и удобно.

tulula
29.04.2013

У нас дочери два года и она заболела. До этого мы не оценили возможностей этого термометра, не было надобности. А тут – она капризничала, обычный градусник держать не дала бы ни за что, ничего не хотела, хоть и вяленькая, но плакала по любому поводу. Весь отзыв

И этот термометр хорош своей быстротой и тем, что его ко лбу надо прикладывать. Пять секунд всего – и температура на экран выводится. Очень удобно. А ещё, если надо следить за изменениями температуры, то там как раз до 9 измерений в память записывается, всё можно посмотреть. Очень удобный.

света
22.01.2014

Достоинства

Какие могут быть достоинства, если главную задачу он не выполняет

Недостатки

Не правильно показывает температуру, пищит и будит ребенка

ravinata
28.07.2013

Мы довольны такой вещью в доме, просто, легко и удобно.

tulula
29.04.2013

Отзывов.net\Отзывы о красоте и здоровье\Инфрокрасный лобный термометр ZEPTER
ПОДПИСАТЬСЯ НА ОТЗЫВЫ ОБ ОБЪЕКТЕ Инфрокрасный лобный термометр ZEPTER