Yves Rocher (Ив Роше) отзывы

Yves Rocher — интернет-магазин французской косметики и парфюмерии.

В наличии косметика:

• декоративная;
  • очищающая;
  • ухаживающая.

Косметика Yves Rocher гипоаллергенна, для каждого типа кожи производитель выпускает разную продукцию. При заказе в интернет-магазине расплатиться за товар можно картой, а так же наличными. Доступна услуга отслеживания заказа.

Отзывы о сайте Yves Rocher (Ив Роше)

05.05.2022

Заказала в апреле товар в интернет-магазине Ив Роше с доставкой. Товар привёз курьер DPD. Когда я вскрыла посылку после его ухода, то обнаружила, что рваная упаковка от крема просто лежит в коробке, а упаковка от сыворотки смята и надорвана. Подарочная косметичка испачкана чем-то чёрным (БЕЛАЯ-то). Весь отзыв

Были ещё гели для душа в больших упаковках по 400мл, но я на тот момент не предполагала, что с ними может что-то быть. Написала в службу поддержки, приложила фото. Ответили, что в следующий раз примут претензию только после вскрытия при курьере и составлении акта. Заказываю у них много лет и первый раз такое требование увидела. Но написали, что отправили мне на замену и крем, и сыворотку, и даже косметичку (в итоге прислали не ту, что была испачкана!!!). А потом я достала гель для душа… Плотная пластиковая упаковка была буквально смята по ободу снизу, как будто на неё ставили что-то тяжелое. Пишу им вдогонку про гель, а мне отписка, что по заказу этому Вы уже пожаловались, а жаловаться можно только 1 раз!!! Я снова им написала. Упомянула защиту прав потребителя. Что должны заменить или вернут деньги. Что готова дойти до ближайшего салона, чтобы просто поменять. В ответ игнор. Позвонила на горячую линию. Там мне подтвердили, что по 1 заказу можно жаловаться 1 раз. Что в салон на замену нельзя. Так у них не принято!!! Что у них вся сборка под контролем и, возможно, это DPD повредил товар. КАК??? Как порвалась и помялась упаковка кремов??? Как и кто расплющил флакон геля??? Это даже руками и не сделать… Но сказали, что могут вернуть деньги, если я отправлю гель им обратно по почте за свой счёт. Хотя на сайте указано, что брак отправляется за счёт покупателя. Я говорю, что отправка посылки + коробка обойдётся мне по цене геля, а то и дороже. Иначе никак, сказали они. Вывод – никогда не связывайтесь с интернет-магазином Ив Роше!!! Им фиолетово, что Вы постоянный покупатель с многолетним стажем, что это первое нарекание от Вас… Почти все товары в посылке оказались повреждены. Такое впечатление, что просто «слили» брак на «авось». А товар-то не дешёвый!!! Клиентоориентированность НОЛЬ!!!

Достоинства

Недостатки

нарушают закон о ЗПП

02.11.2021

Не порядочная фирма, советую не делать у них заказы по интернету Ив Роше.
Считают возможным производить замену в заказах. Причем, при оформлении заявки и в личном кабинете на сайте формируется накладная с одним набором, не сообщая о замене, при получении посылки внутри – другая. И ничего не Весь отзыв

докажете потом. Получите любезный ответ, что замена происходит в связи с отсутствием и т.д. т.п Нарушить ранее заявленное и прописанное в накладной, ничего не стоит. На товаре Ив Роше свет клином не сошелся – не лучше она остальных. Так что, чтобы не было разочарования, выберите лучше другую косметическую фирму, благо, их сейчас много — есть и добросовестные

Достоинства

подарки

Недостатки

цена не соответствует качеству продукции

Вера Владимировна
01.11.2021

Дозвониться невозможно по несколько часов,консультанты вечно заняты,а сайт не работает.Ужасно плохо организована доставка.

TATTA-TA
21.10.2021

Не советую заказывать через интернет магазин. Я оформила заказ в августе оплатила картой, ни заказа ни денег до сих пор нет, при звонке в фирму меня образно обманывают, сейчас понимаю, что денег я так и не получу мирным путем, придется писать на них претензию и в суд(((!!!! Будьте бдительны ни Весь отзыв

когда не оплачивайте заказ сразу т.к. фирме просто наплевать на своих покупателей!

Недостатки

Обман покупателей, наплевать на своих клиентов, при общении вне заказа (решение проблем клиента) становятся хамами и невежами.

рама
14.10.2021

Вся косметика ИвРоше, продающаяся посылочным способом, обычный дешёвый ширпотреб. Цены на эту рассылаемую тоннами продукцию завышены в десятки раз относительно её себестоимости. На эти деньги работает тысячный штат маркетологов и сетевиков, рассылающих спам, на эти деньги печатаются тонны бесплатно Весь отзыв

рассылаемых совсем недешёвых глянцевых каталогов, на эти деньги делается дорогущая реклама, на эти деньги покупаются яхты "верховными" менеджерами и т.д. и т.п. Если бы вы знали реальную стоимость геля для душа в дешёвом пластиковом пузырьке со странной крышкой и с блёклой этикеткой на туалетной бумаге, никак не претендующей на глянцевую печать премиум класса, то никогда бы не стали наносить сей "продукт" на своё тело!!!!!

Lalik
09.10.2021

Косметикой Ив Роше пользуюсь около 3-х лет, в основном, заказываю по интернету , изредка по почтовым рассылкам. Тушь "Виртуозный объём" понравилась сразу — объём ресничкам уже с третьего прикосновения. Моя приятельница так и вообще "подсела" на неё,очень довольна, а женщина она Весь отзыв

разборчивая в косметике. Никаких претензий к обслуживанию операторами у меня нет, и в посылках всегда всё по списку.Подруг подписала, и за всех получила подарки.Просто,я правильно им объясняла и мне отдавали мои подарки без каких бы то ни было отрицательных эмоций.Живу в Казахстане, у нас вежливые операторы, хоть и выученные говорить по шаблону, никаких лишних слов. Не верится. что в России такое обслуживание. Насчёт высокомерных продавцов, так это и у нас было раньше везде и всюду. Но сейчас уже редко встретишь такое хамство,наверно, уровень культуры обслуживания поднимается потихоньку.Но в Ив Роше ни разу не нахамили!(Тьфу-тьфу-тьфу!не сглазить бы!)

Достоинства

Хорошее качество кремов, духи стойкие. Подарки дельные, пользуемся всей семьёй.Мой рейтинг 5 , а не две звезды!

Недостатки

Долго идут посылки!

Вер
03.10.2021

Советую не заказывать по интернету Ив Роше.
Считают возможным производить замену в заказах. Причем, при оформлении заявки и в личном кабинете на сайте формируется накладная с одним набором, при получении посылки внутри – другая. И ничего не докажете потом. Получите любезный ответ, что замена Весь отзыв

Гала
30.09.2021

Продукцией ИР пользуюсь два года. Заказывала часто. Ко Дню рождения получила письмо в котором в качестве подарка мне предлагался крем ANTI-AGE GLOBAL. Заказала через интернет по бланку заказа,когда получила посылку подарка там не оказалось. Через два дня получила очередное письмо, в котором этот Весь отзыв

крем мне предлагается, ко Дню рождения, по специальной цене 689 руб. Написала по эл.почте претензию. Получила три "отписки" типа "сообщите ваши данные, когда получили посылку, как заказывали и т.д." Вот такой лохотрон.

Larisa_Rusu
17.09.2021

Не люблю данную фирму. Всякие гели для душа, может быть, еще ничего, но декоративная косметика отвратительна — тушь осыпается, румяна текут и так далее.

06.09.2021

Ужасно разочарован в данной компании. Сделали с женой два заказа — ни один не пришел, несмотря на подтверждение. На сообщения в отдел по обслуживанию клиентов не отвечают, хотя копии и подтверждение заказов приходят на почту. Больше не хотим пользоваться данной косметикой — у конкурентов и цена Весь отзыв

ниже и сервис лучше и приятнее..И друзьям дадим антирекламу.

Достоинства

Они куда-то пропали..

Недостатки

Обман, неуважение клиентов.

чемодан-вокзал-Париж
26.08.2021

косметика со вкусом политики. позор компании!! очень стыдно.

Достоинства

разве есть?

11.08.2021

Фирма ив Роше очень тупит и недоработка в том,что пишут типа оформи подругу и получи подарок…но дебелизм в том,что подарок приходит в посылке подруги. Уважаемый иф Роше вы, что думаете это красиво? Я что должна подруге,которая уверенна что это ее посылка и ее подарки сказать отдай это мне?? Я с Весь отзыв

таким первый раз столкнулась,везде где оформляла подруг правила были такими что оформляешь подругу,она делает заказ,оплачивает посылку,и после этого мне приходит подарок лично и на мой адрес!!! Я не знала что в ив Роше дебильно так и на оформляла 9 подруг…ни благодарности от ив Роше ниху…я обидно…перестала им пользоваться и подругам тоже не советую!!!

Достоинства

Достоинства в хорошей парфюмерии.

Недостатки

Недостатки в том,что продумайте на счет подарков при оформлении подруге,подарок должен приходить лично на адрес того кто оформил;

23.07.2021

Безумный навязчивый сервис!!!Люблю ив роше, но 5 консультантов за 5 минут тебя постоянно теребят -это перебор ребята! Обучайте адекватно консультантов!!!Если надо, клиенты сами к ним обратятся! И ароматы не НЮХАЮТ , а слушают. г.Ногинск ТЦ Окей

Недостатки

Навязчивый сервис

Виноградинка
03.07.2021

Вот и я так любила эту фирму, а она меня сегодня разочаровала! Причем так обидно стало, что в жизни отзывов не писала, а тут решила написать.

Заказывала через интернет-магазин кучу всего, итого заказа получился на 1800 руб — не баснословно, но и не мало, согласитесь.

Обожаю Весь отзыв

эко-шампунь для волос, а на сайте как раз проходила акция 2 по цене 1. Ну как удержаться?) В общем, заказа и его. В итоге — сегодня пришло письмо, что заказ отправлен, а шампуней вместо 2 положили 1!

Пыталась написать в их отдел по работе с клиентами, но в итоге продолжила решать проблему в чате.

Я заказала доставку курьером и попросила, чтобы и недостающий шампунь мне прислали курьером, все-таки это не моя вина, что шампунь не положили.

В итоге, мне сказали, что могут либо положить в следующий заказ, либо отправить почтой России! Я не мелочная, но такое отношение расстроило… То есть, клиента, за ситуацию, случившуюся не по его вине, заставляют выбирать из двух неудобных ему вариантов, потому что третьего — отправки курьером — у них не предусмотрено! Как мне сказали — нет технической возможности!

Смешно слушать, так как не должно клиента это волновать! согласитесь, что когда вы оплачиваете доставку курьером для всего заказа, логично ожидать, что недостающий товар (который просто забыли вложить в заказ) так же привезут выбранным раннее и, более того, оплаченным раннее, способом?

Была фанатом этой фирмы, но такое отношение к клиенту поразило, если честно. Мне, допустим, не важно, по чьей вине не доложили продукт, за который я заплатила — сотрудник склада или программист, который криво запрограммировал систему. Мне важно отношение!

И вот оно какое — это отношение. На хорошее отношение к клиентам — у них нет технической возможности.

Достоинства

подарки

Недостатки

цены, состав косметики, отношение к клиентам

Елена Бурнина
30.06.2021

Уважаемые дамы, не ведитесь на обещания хороших подарков, Вам их не пришлют, а потом еще и будут отписываться, что они Вас уважают и т.д. и т.п.Мне в подарок на День рождения была обещана сумка-холодильник, а прислали простые сумочки, а на мои вопросы — предложили сделать еще заказ и тогда возможно Весь отзыв

и т.д. и т.п. Про качество косметики — она обычная, все это есть в наших супермаркетах, только в случае Ив роше Вы платите за бренд и помогаете развиваться Почте России. Вывод: сама больше никогда брать не буду и остальным не советую.

Достоинства

Недостатки

Обслуживание

валентина
05.06.2021

Martini,
почему зв онки за счёт клиента ,мы и так им делаем миллионы Как так можно

Разочарование
12.05.2021

Около трех лет пользовалась возможностью заказывать по почте продукцию фирмы ИР. Получала посылки, письма от фирмы со скидками и подарками. И все бы хорошо, но прошлым летом опустила в почтовый ящик 2 письма с заказами, а получила посылку по 1 (первому). Звоню-отвечают что второго письма не Весь отзыв

получали. В начале этого лета сделала заказ на сайте по интернет-рассылке. Заказа нет. Через месяц позвонила-говорят что нет одного средства, через 2 недели поступит и заказ вышлют. Еще через 3 недели заказа нет — отвечают;у вас неправильно записан адрес-поэтому заказ отменен; А как же раньше посылки приносили на почту? И почему этого мне не сказали когда я звонила в первый раз? Безобразная обработка заказов! И главное что никто ни за что не отвечает.

Достоинства

Продукция хорошая.

Недостатки

Обработка заказов за последний год упала до ОТВРАТИТЕЛЬНОЙ.

Евгения Михайловна Власенко
08.04.2021

Уважаемы сотрудники компании Yves Roсher!
Я много лет пользуюсь вашей продукцией и очень довольна ее качеством и разнообразием. Мне очень нравится ваша декоративная косметика: крема, помады, духи и многое другое. После использования гелей для душа вашей фирмы, не могу пользоваться гелями никаких Весь отзыв

других фирм. Разница весьма ощутимая — ваша продукция приносит настоящее удовольствие! У вас очень большой ассортимент товаров, есть хороший выбор на любой вкус. Меня также очень радуют акции и солидные подарки. Очень важно то, что вы получаете сырье без ущерба для окружающей среды и стараетесь сохранить природные ресурсы. Вы поступаете в согласии с одним высказыванием из одной древней книги: «заботясь не только о своих интересах, но и об интересах других».
Благодаря вашим усилиям и труду, я могу пользоваться вашей замечательной косметикой. С удовольствием буду и дальше приобретать продукцию вашей фирмы. Желаю вам дальнейших успехов!

Достоинства

Натуральная, приносящая эстетическое удовольствие =)

roza
27.03.2021

достаточное время ползуюсь косметикой ив роше,почему-то последнее время невнушает доверие или уже перестает терять марку,постоянно пользуюсь парфюм вода Evidece,последнее время голимый спирт и вообще нет никакой устоичивости,за такие деньги я незнаю как это можно понять.

влавислава
04.02.2021

добрый вечер!! что же это у вас за масло лавандовое я как перевела так это сплошная химия а я ещё и ребёнка мазала а пишите натуральный продукт а у меня вообще аллергия пошла как не стыдно!!!!!!!!!!!!

12.01.2021

Доброго времени суток, не понравилось обслуживание в магазине. Я заходила в магазин на Большом проспекте П.С. (СПб). Девушки не поздоровались, когда я стала рассматривать продукцию, ко мне подошла одна из консультантов и показала пробники, с очень недовольным выражением лица, позже она начала Весь отзыв

переглядываться и хихикать со своей коллегой в моем присутствии, прямо у меня за спиной, когда я обернулась и недовольно посмотрела на консультанта в зале, (низенькая брюнетка с вьющимися черными волосами)та посмотрела на меня как на убожество, продолжая переглядываться с коллегами. Я быстро расплатилась и ушла из магазина, мне крайне не приятно подобное отношение! Прошу принять меры к персоналу.
С уважением, Виктория.

VladimirDyakov
22.05.2020

Не знал что подарить жене на 8 марта. Денег не берёт, говорит удиви. Пришлось спросить у колеги по работе. Вот она мне и посоветовала зайти в Ив Роше. В итоге подарил жене разную косметику для ухода за кожей в корзинке по совету консультанта. Она была довольна. До сих пор только ей и пользуется. Весь отзыв

Особенно понравился крем для тела!

Достоинства

Качественные крема

Недостатки

Цена высокая. Одна баночка крема для лица — 1000 р.

Ludmila Kulagina
16.12.2019

Являюсь клиентов ИвРоше более 10 лет. Мой номер клиента 048448567….был! Приходили мне рассылки скидки на е-маил по этому номеру и все было хорошо. А в один прекрасный день я не смогла войти по своему номеру в систему. Долго выясняли что же случилось. А случилось что Ив Роше просто так решили Весь отзыв

отдать мой номер некой Ольге Апполинариевной. Отлично!!! В личном кабинет все еще отображался мой номер 048448567, а оператору сказали что то присвоили мне другой номер. Баз объяснений почему так вышло, просто взяли так сделали. Мои скидки все ушли чужой тетки, без объяснений со стороны операторов, которые тупо ответили что всем чем могли, мне помогли и заблокировали диалог!!! Спасибо ИвРоше!!! Вы очень заботитесь о постоянных клиентах!!!! Все это вопреки написанному у них на сайте о конфиденциальности и изменении личных данных!!! На своем сайте они пишут что обязуется меня уведомлять об изменениях в личных данных и т.п. И что в итоге, операторы просто посылают тебя прямым текстом!!!

Достоинства

Недостатки

слив личных данных клиента

AnnaB0
29.07.2018

Я просто обожаю косметику Ив Роше!
Цены — приемлемые, качество — отличное.
Все средства очень вкусно пахнут и полностью выполняют свою основную функцию.
Шампуни, гели для душа, лосьоны для тела покупаю только здесь.
Раньше покупала полупрофессиональный шампунь марки Эстель, (тоже хороший). Весь отзыв

На День рождения подарили целую корзиночку с косметикой Ив Роше. Использовала шампунь с маслом жожоба для питания и восстановления и мне очень понравился эффект. Волосы через пару недель использования стали заметно здоровее и симпатичнее. Затем пробовала еще несколько шампуней. У всех отличный эффект.
Всем любительницам хорошей натуральной косметики рекомендую этот магазин. В интернете множество сайтов, где можно заказать со скидкой.

Достоинства

Хорошая цена, натуральные компоненты, приятный запах средств

ЮЛИЯ
29.03.2018

НА САЙТЕ ЗАКАЗАЛА ПАРФЮМИРОВАННУЮ ВОДУ,КОТОРАЯ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ,НО С ПОСТАВКОЙ НАЧАЛИСЬ ПРОБЛЕМЫ,НИ В ПЕРВЫЙ ОБЕЩАННЫЙ ДЕНЬ,НИ ВО ВТОРОЙ ОБЕЩАННЫЙ Я ТАК И НЕ ДОЖДАЛАСЬ КУРЬЕРА.СНАЧАЛА ОНИ НЕ ПОСТАВИЛИ ЗАКАЗ В ЛИПЕЦК.ОБЕЩАЛИ ПЕРЕЗВОНИТЬ УТОЧНИТЬСЯ,НО ОПЯТЬ НЕ В МОЮ ПОЛЬЗУ,ПОКА Я САМА НЕ Весь отзыв

ПОЗВОНИЛА,ОКАЗЫВАЕТСЯ НАДО ЕЩЕ И ЕЩЕ ПОДОЖДАТЬ,МОЖЕТ КОГДА ТО И ДОЖДУСЬ.Я РАЗОЧАРОВАНА,ВСЕ РВУТСЯ СООТВЕТСТВОВАТЬ ЗАПАДУ,А СЕРВИС ИХ ТОЛЬКО В Ж………НЕ РЕКОМЕНДУЮ СВЯЗЫВАТЬСЯ.

Достоинства

ПОЛНОСТЬЮ РАЗОЧАРОВАНА

Недостатки

ОДНИ РАЗОЧАРОВАНИЯ

Евгения Михайловна Власенко
08.04.2021

Уважаемы сотрудники компании Yves Roсher!

Достоинства

Натуральная, приносящая эстетическое удовольствие =)

Roza
01.02.2018

Дочь купила мне ампулки сыворотки для мгновенного омоложения фирмы Ив Роше. Я посмеялась над таким названием, но дочку расстраивать не стала. Каково же было мое удивление, когда после использования первой ампулы я увидела в зеркале заметный результат. Конечно, он держался не долго, но в моем Весь отзыв

возрасте и такому эффекту очень рад. Теперь я пользуюсь ими перед походом в гости или театр и чувствую там себя уверенной и красивой.

Достоинства

Неожиданно хороший результат.

04.01.2018

Однажды жена заказала мне в интернет-магазине Ив Роше средства для бритья и гель для душа из серии «Мятный заряд». Я действительно получил заряд бодрости и позитива с утра. Поэтому прошу ее заказывать и далее эти средства.

Достоинства

Ощущение свежести.

Недостатки

Нельзя самому купить в обычном магазине.

30.11.2017

Много чего перепробовала от Ив Роше. Что-то нравится больше, что-то меньше. Самая любимая вещь – бальзам для губ с ароматом ванили. Ему просто нет равных. Прекрасно наносится, не тает стразу на губах, но и не оставляет липкую пленку. После нанесения губы слегка сияют.

Anastasiya
29.11.2017

Из всего ассортимента Ив Роше больше нравится косметика для ухода. Гели для душа, кремы, лосьоны для тела – из всего, что пробовала, все понравилось. Последнее приобретение – молочко для тела «Свежая Роза». Приятный аромат, быстро впитывается и увлажняет – то, что нужно.

24.11.2017

Столкнувшись с проблемой выпадения волос, купила стимулирующий шампунь против выпадения волос с репейником. Не знаю, что входит действительно в его состав, но шампунь реально работает. После нескольких применений волосы количество волос на расческе уменьшилось в разы. Да и просто к моему типу волос Весь отзыв

подошел – после мытья волосы гладкие, не электризуются.

Татьяна Харина
27.12.2013

Кто бы что не говорил , но я не поверю ни одному слову, так как во время заказа ни один оператор не грубил ни разу, заказы все приходит вовремя , все качественно и очень нравится, а вам девочки смоветкю присмотреться просто к своим словам когда общаетесь с операторами и все будет отлично….. Весь отзыв

Дорогие мои пусть у вас все будет только самое хорошее в новом году!!!!!!!!

Ната
15.12.2013

Недавно написала отзыв, про интернет магазин, о том что в посылку не доложили некоторые позиции, а деньги взяли по полной. Дак вот трудно представить, но после того как я им написала письмо, мне вернули все позиции и даже извинительное письмо приложили. В нем были извинения и приписка, чтоб в Весь отзыв

дальнейшем избежать всевозможных недоразумений, рекомендуем Вам вскрывать и проверять посылку при получении на п/о, до момента её оплаты и росписи о получении, в присутствии сотрудника почты. При выявлении каких-либо проблем с содержимым посылки (например, несоответствие заказа, вытекший гель) составлять официальный акт о случившемся. Все последующие обращения могут быть рассмотрены только при предъявлении акта п/о. Так что проверяйте не отходя от кассы!!! Всем удачи.

Инга
31.08.2013

Регулярно, более 10 лет, заказываю косметику для теля ИР у них на сайте. Очень нравится PURE CALMILLE Очищающий гель для лица (лучше пока ничего не нашла) не смотря на то что цену на него за много лет сильно подняли, он лучший! Обожаю их гели для душа, всегда беру несколько разных, для Весь отзыв

разнообразия, запах обалденный, как пенятся тоже очень нравится! Самый любимый гель — "Зеленый чай" обожаю этот запах! А главное у них на сайте всегда проходят акции и подарки к заказам! Очень рекомендую воспользоваться! Всегда приятно получить к любимой косметике еще и кучу подарков! Вот с их декоративкой у меня не срослось, цвета не те и как ложиться не нравится!

Достоинства

Хорошая косметика для тела

Недостатки

Не подошла декоративная косметика

05.05.2022

Достоинства

Недостатки

нарушают закон о ЗПП

02.11.2021

Не порядочная фирма, советую не делать у них заказы по интернету Ив Роше.

Достоинства

подарки

Недостатки

цена не соответствует качеству продукции

TATTA-TA
21.10.2021

Lalik
09.10.2021

Достоинства

Недостатки

Долго идут посылки!

Larisa_Rusu
17.09.2021

06.09.2021

ниже и сервис лучше и приятнее..И друзьям дадим антирекламу.

Достоинства

Они куда-то пропали..

Недостатки

Обман, неуважение клиентов.

чемодан-вокзал-Париж
26.08.2021

косметика со вкусом политики. позор компании!! очень стыдно.

Достоинства

разве есть?

Виноградинка
03.07.2021

Обожаю Весь отзыв

Достоинства

подарки

Недостатки

цены, состав косметики, отношение к клиентам

Разочарование
12.05.2021

Достоинства

Продукция хорошая.

Недостатки

Обработка заказов за последний год упала до ОТВРАТИТЕЛЬНОЙ.

ЮЛИЯ
29.03.2018

Достоинства

ПОЛНОСТЬЮ РАЗОЧАРОВАНА

Недостатки

ОДНИ РАЗОЧАРОВАНИЯ

Ната
15.10.2013

И я тоже очень разочарована этой компанией. Особенно интернет магазином. Ни чего не заказывайте через сайт. В подтверждении заказа стоит та продукция, которую я заказала, а в посылке совсем другое, без нескольких позиций. Причем сумма от этого не изменилась. На сообщения в отдел по обслуживанию Весь отзыв

клиентов не отвечают, а когда звонишь им по телефону просят написать сообщение в отдел по обслуживанию. Замкнутый круг, больше не буду пользоваться данной косметикой и ни кому не советую. Есть фирмы лучше и дешевле. А этой фирме доверять нельзя, на клиентов им наплевать.

Вера Владимировна
01.11.2021

рама
14.10.2021

Вер
03.10.2021

Советую не заказывать по интернету Ив Роше.

Гала
30.09.2021

11.08.2021

Достоинства

Достоинства в хорошей парфюмерии.

23.07.2021

Недостатки

Навязчивый сервис

Елена Бурнина
30.06.2021

Достоинства

Недостатки

Обслуживание

валентина

12.01.2021

С уважением, Виктория.

VladimirDyakov
22.05.2020

Особенно понравился крем для тела!

Достоинства

Качественные крема

Недостатки

Цена высокая. Одна баночка крема для лица — 1000 р.

Ludmila Kulagina
16.12.2019

Достоинства

Недостатки

слив личных данных клиента

AnnaB0
29.07.2018

Я просто обожаю косметику Ив Роше!
Цены — приемлемые, качество — отличное.
Все средства очень вкусно пахнут и полностью выполняют свою основную функцию.
Шампуни, гели для душа, лосьоны для тела покупаю только здесь.

Достоинства

Хорошая цена, натуральные компоненты, приятный запах средств

Алена
14.01.2018

Перед поездкой на море я купила себе спрэй для подготовки кожи к загару, на пляже я пользовалась им постоянно, но все равно обгорела. Мне было очень обидно, ведь другие средства Ив Роше никогда не подводили меня.

Достоинства

Красивые флакончики.

Недостатки

Не все средства одинаково эффективны.

ugly_duckling
16.05.2016

Впервые заказывала косметику в интернет-магазине. Повелась на многообещающие подарки: купальник и маску для лица Традиции Хаммама.
Подарки не разочаровали, купальник уже 4 года мой любимый, качество отличное, не линяет и не потерял форму. Маска тоже шикарнейшая. Жаль, что покупать ее за полную Весь отзыв

цену не могу, очень дорого.
Сам заказ первый разочаровал, крем Увлажняющий не подошел мне, стягивал кожу. Миццелярная вода вообще вызывала дикое раздражение, пришлось раздаривать подругам свои покупки. Следующие мои приобретения косметики Ив Роше были уже в обычном магазине. В торговом центре наткнулась на знакомую вывеску, не смогла пройти мимо) Купил 4 отличнейших геля для душа с экзотическими ароматами (перед 8 марта, на подарки подругам) гель Бразильский кофе стал вообще самым любимым на несколько лет.
Позже покупала мужу гели для бритья и моноаромат кельнскую воду “Зеленый чай”, жаль, что ее больше не выпускают(( Обслуживание в магазине мне нравится, продавцы приветливые, не навязывают свою продукцию, отвечают подробно на все вопросы Ну и акции у них очень приятные)

Достоинства

привлекательные скидки и подарки, есть неплохая косметика

Недостатки

не вся косметика натуральная, любимые продукты сняли с производства

06.03.2015

Удивительный магазин. Вот только удивительный надо обязательно брать в кавычки. Итак, попробуем представить себе такую ситуацию. Вы заказываете в магазине некоторое количество товара. Назовем это количество (весьма условно, правда) малым оптом. Я даже конкретизирую — всего Восемь подарочных наборов Весь отзыв

весом по полкило каждый. Заказ сделан и предоплачен полностью 03 марта. Когда Вы думаете Вам:
1. Позвонят, чтобы сообщить, что заказ принят и уточнят дополнительные (по необходимости) параметры? Эта опция заявлена в описании процедуры действий после получения заказа магазином, и она не отменяется тем, что на адрес электронной почты сообщение с подтверждением заказа пришло.
2. Сообщат (хотя бы ориентировочно) планируемое время доставки?
3. Согласуют другие детали по обработке Вашего заказа с учетом, опять же, его в некотором роде, объемности?
Ответ — можете не дождаться вовсе.
Вынуждены были сами позвонить 05 марта для уточнения причин молчаливого игнорирования нашего заказа. В результате выяснили:
1. Наш заказ даже не зарегистрирован в системе. Оператор Call-центра его не нашла
2. Покупателя с такими данными вообще не значится.
В результате почти часа переговоров во время нескольких телефонных звонков с неоднократными переадресациями, нам сообщают: мы, то есть магазин, повторно (читай — заново) сформировали заказ
1. ??? Вы купили слишком много??? Поэтому Ваш заказ будет разделен (ну в этом пока не вижу никакой беды) , а получать Вы его будете следующим образом. Первая часть будет доставлена по указанному адресу, а вторая высылается по почте. Но если есть желание, то и вторая часть также может быть доставлена курьером, но, ВНИМАНИЕ!!! Вам придется ее оплатить повторно. Деньги за повторную оплату Вам вернут, но несколько позже (от двух недель до месяца). Сама доставка, в том числе и первой части заказа, будет произведена в течение 10 дней!!! Ну, то что мы ОДНОЗНАЧНО НИКОГДА и ничего в этом, с позволения сказать, магазине покупать не будем, уже понятно. Однако для того этот отзыв и был написан, чтобы и других уберечь от таких вот шарлатанов. И ведь что обидно. Товар-то в целом неплохой, но к празднику, Увы, ничего уже подарить не успеваем! Причем если бы такие условия были подробно и честно изложены на сайте продавца, то мы либо сделали бы свой заказ раньше, либо просто выбрали бы другой магазин. Но, к сожалению, много рекламы и ни слова о реальном положении дел.

Достоинства

Может быть они и есть, но я их не нашел

KValeeva
06.02.2015

Отношение к бренду двоякое. Очень нравятся гели для душа, кремы для тела и так далее — вкусно пахнут, приятные в использовании. В то же время бренд выпускает абсолютно отвратительную декоративную косметику (тушь, помады и т.д.)

Достоинства

Уходовая косметика

Недостатки

Декоративная косметика

ЕВА
28.09.2013

Я давно пользуюсь этой косметикой, и консультанты прекрасные, а вы уверенны что внятно объясняли проблему? а то я с людьми работаю и прекрасно знаю как они несут чушь, а потом грязью тебя обливают((Народ тупой!

Достоинства

всё нравится

VikaTorr
20.07.2013

Мне очень нравятся духи этого бренда, стойкие и приятные ароматы.

Даша
07.05.2013

была в Европе, случайно наткнулась на магазин Ив Роше и увидела на скидках автозагар для лица и тела. Многие мои знакомые давно заказывают эту косметику, но я скептически относилась к косметике по каталогам, но этот автозагар для меня находка. Наносится легко, хорошо увлажняет, сразу бронзовый Весь отзыв

оттенок и блеск мелкий, через несколько часов проявляется, не жёлтый, а именно натуральный, не смывается пятнаями, очень красивый и ровный оттенок, со скидкой для меня в Бельгии вышел 7 евро, в России видела за 400 р, но для него это отличная цена. Пробовала многие фирмы и этот самый классный. В магазине "нанюхалась" разных туалетных водичек, многие ароматы очень приятные, в следующую поездку что-нибудь прикуплю. Нашла инву об Ив Роше в интернете, оказывается, что они не тестируют косметику на животных, для меня это весомый аргумент, т.к. я ярая противница подобных зверств. Так что буду пробовать декоративку и уход за кожей, а про автозагар молчу, теперь это моя постоянная покупка.

любася
21.03.2013

духами evidence только тараканов травить!духи ming shu ни чем не пахнут! бальзам для губ "ваниль" в стеклянной баночке губы не увлажняет!а крем sebo specific ультраматирующий не впитывается! вот только гели для душа замечательные!духи so elixir понравились очень. а остальное в принципе Весь отзыв

пойдет

olgatit
11.03.2013

Сделала заказ через интернет, получила тут же письмо о подтверждении своего заказа… Ждала 5(!) дней хоть какого-нибудь звонка , сдалась — позвонила туда сама (не говоря о том, что дозвониться получилось не с 1 раза). И что же? № заказа им ничего не говорит!!! )))) Им нужен мой индекс(!) или Весь отзыв

телефон (зачем так сложно? неужели нельзя, как во всех интернет-сайтах, набрать всего лишь № заказа и увидеть его судьбу???) Более того, ни по одному из вышеуказанных параметров меня так и не идентифицировали, после чего переключили (через, естественно, долговременно очередное прослушивание жуткой мызЫчки) на СПЕЦИАЛИСТА! На самом интересном вопросе — обрыв связи. Перезвон и очередное прослушивание все той же музычки не дал ничего… так как, оказывается, настало 21.58 — и все… перезвоните завтра… Сервис!!! Всем "рекомендую"!!!))) Решила никогда даже название это вслух не произносить (вдруг ЭТО заразно тупостью).

Достоинства

Их нет…даже не трудитесь повторять мой опыт…

Недостатки

Операторы набраны "по объвлению", хамство вопиющее. Сайт сырейший, заказ сделать "получилось" с 4 раза!!! Хотя… зачем…Все равно никто не работает тут… Видимость, пшик!Рейтикг нулевой, даже единицу ставить не за что…

Натали
26.10.2012

Согласна с предыдущими отзывами! Косметика не плохая, качественная. Пользуюсь уже несколько лет. НО ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ МИНУС — качество обслуживание клиентов!Отдел обслуживания компании работает отвратно! Хоть пиши им хоть не пиши — результат один, ТИШИНА в ОТВЕТ! А еще пишут письмо мол ответим Вам Весь отзыв

обязательно в течении 3 дней. Ответа нет ни через 3 дня ни через неделю…..Сроки доставки просто жесть!Хочу отказаться от их косметики только из-за этого! Вокруг конкурентов хоть отбавляй, а они……зажрались.

Vegetarianka
30.05.2012

Мама заказывает Ив Роше для себя и для меня уже несколько лет. Особенно любим бамбуковый и кофейный гели для душа. У нас нет претензий к доставке, да и решить все спорные ситуации удавалось миром, правда, приходилось иногда поднажать на "обязанности оператора call-центра" и прочие Весь отзыв

менеджерские "должен". Сервис по-русски, но качество продукции лично мне очень рнавится.

Подписаться на отзывы об объекте Yves Rocher (Ив Роше)