Творческое Объединение Салют Талантов отзывы

Творческое Объединение «Салют Талантов» организует творческие фестивали и конкурсы для детей. Мероприятия проводятся во многих городах России и за ее пределами. Кроме того, Объединение занимается повышением уровня подготовки педагогов. На сегодняшний день действуют следующие проекты:
— Салют талантов;
— Палитра мира;
— За кулисами Петербурга.

Отзывы о Творческое Объединение Салют Талантов

natastankewitch
16.02.2018

Спасибо за чудесные впечатления от фестиваля «Москва верит талантам»! Дети в восторге от фестиваля, дипломов, Новогодней Москвы! Была очень интересная экскурсия перед заселением в гостиницу. Желаем процветания фестивалям «Салют Талантов»!

arlekin35hromova
24.01.2018

Образцовый коллектив»Учебный театр «Арлекин»выражает искреннюю благодарность руководителю АНО ТО «Салют Талантов»а также специалисту по работе с клиентами Валерии Барановой с которой мы сотрудничаем уже пятый год.
Спасибо большое за такую позитивную и творческую организацию фестиваля!!!До новых Весь отзыв

встреч!!!

Достоинства

Организация на высшем уровне

08.04.2015

Большое спасибо всей команде " Салют талантов!" от театральной студии "Театр-Да!" школа №571, за поездку во Владимир!
Получили огромное удовольствие! Спасибо за организацию, сопровождение, прекрасные экскурсии и сам Фестиваль!
Дети получили огромный эмоциональный заряд Весь отзыв

от общения и выступлений, а также насладились удивительными историческими местами нашей прекрасной России! До сих пор только и говорят об этой поездке!
Спасибо!
Успехов всем и удачи!
С уважением,
руководитель студии — Шатрова Анна Дмитриевна и все студийцы.

Анна Дмитриевна
"Театр-Да!" школа №571 Санкт-Петербурга

Достоинства

Интересная программа поездки и яркий фестиваль

dobrota
21.01.2015

С большой радостью и с новыми надеждами на победу мы отправились в Петербург принять участие в четвёртом суперфинале конкурса "Салют Талантов". Мы — это девятилетний Денис и группа поддержки: мама, две бабушки и тётя. Победив в Париже с песней "Катюша", Денис выбрал для Весь отзыв

суперфинала песню "Аврора". Единственным разочарованием было то, что крейсер "Аврора" отправлен на ремонт и мы не посетили легендарный корабль. Хочется отметить, что организованные экскурсии (обзорная по Петербургу и в Петергоф) были проведены прекрасно. Много новых и интересных исторических фактов открыли нам экскурсоводы. Петербург порадовал нас и погодой и своей чистотой и свежестью.
Хотим поблагодарить всех организаторов конкурса за настоящий праздник для детей и взрослых. Участие в таких проектах открывает для творческий детей возможность путешествовать , знакомиться с единомышленниками и смело смотреть в будущее. Непростая задача была у жюри, т.к. все дети, приехавшие на суперфинал выступали ярко и удивительно. Все присутствующие получили огромное удовольствие не только от самого концерта, но и от сознания того, что у искусства нет границ. Это объединяет не только страны и народы, но и взрослых и детей. Благодаря организаторам этого замечательного проекта нашим детям предоставлена прекрасная возможность реализовать свой творческий потенциал. Обязательно постараемся принять участие в следующих конкурсах. И хотелось бы пожелать всем взрослым, кто ещё не решился вывезти своих детей на фестивали, подарите детям праздник! Заботливые менеджеры этого проекта помогают во всех организационных вопросах и оставляют самые приятные впечатления от сотрудничества при подготовке к поездке.
мама Нина и участник проекта "Салют Талантов" Денис . (Франция)
Наше предложение: Золотой венок из кленовых листьев может стать символом петербургского проекта "Салют Талантов".

Нина Мисан
Ассоциация Русский Беарн, г. По, Франция

19.01.2015

Здравствуйте! Я руководитель хореографического коллектива из Южно-Сахалинска. Ездим с "Салютом Талантов" на российские и зарубежные фестивали с 2012 года. Еще с первой поездки отметила для себя высокий уровень организации фестивалей, постоянную координацию коллектива по всем вопросам и Весь отзыв

своевременное решение проблемных ситуаций (и это с учетом разницы во времени с Санкт-Петербургом!). С тех пор стараемся выезжать на конкурсы через них, особенно, если речь идет о дальних для нас поездках (Испания, Франция, Беларусь). Работая с этой компанией, я всегда уверена, что работа будет качественно выполнена. Довольны будут,как дети с их родителями, так и лично руководитель ( 15-е место традиционно предоставляется бесплатно, что с моим коллективом "под сто человек" очень актуально).
Рекомендую!

Достоинства

Высокий уровень организации фестивалей, большая география и безупречная координация

Недостатки

Хотелось бы специальные программы поездок на Азиатские фестивали для коллективов Дальнего Востока

lovlovliv
14.01.2015

Здравствуйте. В октябре принимали участие в IV Суперфинале проекта "Салют талантов" Музыка. По приезду получили огромное удовольствие от красоты Вашего города в прекрасную солнечную погоду, затем от обзорной экскурсии, ну, а в последствии от самого конкурса и гала-концерта. Выражаем Весь отзыв

огромную признательность и слова благодарности организаторам данного мероприятия. Все было организовано на высшем уровне, приятно было работать с молодыми, но очень талантливыми специалистами. Хочется отдельное спасибо сказать членам жюри, им было очень сложно работать, т.к. в фестивале принимали участие очень талантливые дети. Члены жюри показали высокий профессионализм и знание своего дела. Спасибо!!! Организаторов фестиваля благодарим за красивый праздник, душевную теплоту, комфорт и уют, организованный отдых и экскурсии. Не перестаём восхищаться Григорием Соловьёвым, прекрасный острослов и очень обаятельный человек. Отдельное спасибо Юлии Николаевой, всегда приятно общаться и работать с такими людьми. От всей души желаем Вашей организации процветания, удачи во всех делах и начинаниях, творческих успехов, многочисленных конкурсантов и всего самого наилучшего. Спасибо!!! Вы классные!!! Обязательно продолжим наше сотрудничество.

Вера
ЦК и Т "Родники" г. Волоколамск, Московская обл.

Достоинства

Всё отлично

mynameis222
26.11.2014

Администрация ДШИ пгт.Ильского МО Северский район Краснодарского края выражает огромную благодарность организаторам проекта " Салют талантов" за высокий
профессионализм в организации фестиваля в г. Санкт-Петербурге. Мы в восторге от конкурса,доброжелательного жюри, прекрасного Весь отзыв

ведущего и интересной программы. Мы искренне благодарим Дениса Мухамедова, Светлану Ванюлину и Наталью Самолейнко за постоянную связь с нами.Огромное спасибо всей вашей команде.Для нас это был грандиозный успех и незабываемые впечатления!!! Благодаря творческой обстановке на конкурсе наши дети смогли полностью раскрыть свои таланты, с полной отдачей показать свою программу и получить такие высокие награды.Все наши конкурсанты были отмечены жюри высокими наградами ( 3 лауреата
I степени и 4 лауреата II степени).Огромное всем спасибо!!!

Ольга Мальцева
МБОУ ДОД ДШИ пгт.Ильского МО Северский район

natastankewitch
16.02.2018

arlekin35hromova
24.01.2018

встреч!!!

Достоинства

Организация на высшем уровне

08.04.2015

Дети получили огромный эмоциональный заряд Весь отзыв

Спасибо!
Успехов всем и удачи!
С уважением,
руководитель студии — Шатрова Анна Дмитриевна и все студийцы.

Анна Дмитриевна
"Театр-Да!" школа №571 Санкт-Петербурга

Достоинства

Интересная программа поездки и яркий фестиваль

dobrota
21.01.2015

мама Нина и участник проекта "Салют Талантов" Денис . (Франция)

Нина Мисан
Ассоциация Русский Беарн, г. По, Франция

19.01.2015

Рекомендую!

lovlovliv
14.01.2015

Вера
ЦК и Т "Родники" г. Волоколамск, Московская обл.

Достоинства

Всё отлично

mynameis222
26.11.2014

I степени и 4 лауреата II степени).Огромное всем спасибо!!!

Ольга Мальцева
МБОУ ДОД ДШИ пгт.Ильского МО Северский район