Мюзикл Однажды в Одессе отзывы

Мюзикл «Однажды в Одессе» описывает жизненный путь легендарного одесского налетчика Мишы Япончика. Он являлся не только королем воров, но и настоящим Робин гудом своего времени, который чтил «кодекс чести» превыше всего.

Отзывы о Мюзикл Однажды в Одессе

vanifateva-elizaveta
16.08.2023

прекрасный мюзикл! я не любитель такого жанра, но после этого, я явно пересмотрю свое мнение касаемо этого

Тома Захарова
22.06.2015

Не знаю как и передать восхищение от увиденного и услышанного. Очень запоминающееся зрелище, великолепная игра актеров, просто море безбрежное эмоций. Сам сериал просмотрела на одном дыхании, не думала, что мне может так понравиться, но прочувствовала его всеми фибрами своей души. Выступление Весь отзыв

помогло вспомнить все эмоции, полученные при просмотре фильма, та радость, когда Мишке и его друзьям удавалось выйти из, казалось бы безвыходных ситуаций, грусть в сценах размышлений Мишки, его откровенные разговоры с друзьями. Фраза, сказанная Майорчику "нет Майорчик, ты мне не друг, ты брат мне", аж за живое взяла. Музыка из сцен, устраиваемых девушками в кабаре Пани Баси, навсегда остались в памяти. В общем незабываемое зрелище. Людям, которым понравился сериал, обязательно рекомендую сходить на мюзикл. Спасибо за вновь полученные незабываемые эмоции.

Достоинства

Шикарный вид !

Недостатки

Там где сплошные достоинства, недостатки не видны.

Losk
13.11.2014

В общем и целом — хороший мюзикл. Еще раз вряд ли соберусь, но проведенное время не пожалел. Ходили весной на Графа Орлова, там ни одной песни не запомнил. Тут все время напеваю Чирибим-чирибом 🙂

Достоинства

веселый, красочный, новый

Недостатки

поздно начинается, в 19 часов

Настя
13.11.2014

Вчера побывали на мюзикле «Однажды в Одессе», несмотря на будний день зал был полон. И мы все очень хорошо провели время. Музыка была чудесная, особенно запомнилась Карина Арбельяни и Стас Беляев – исполнители главных ролей Цили и Япончика, какая же все-таки у них была любовь!!! )
Хотела бы Весь отзыв

еще отметить интересные декорации и костюмы, видно, что добротно, продуманно и качественно сделано.

Достоинства

Веселый, динамичный, качественный

Инна
12.11.2014

Очень-очень-очень хороший мюзикл! Такой семейный, такой гостеприимный, такой эмоциональный! У меня нет слов, чтобы описать чувственность Цили, трагизм разлуки влибленных и деспотичность системы! Не ожидала увидеть Александра Суханова в главной роли Японца, но была очень приятно удивлена) Теперь Весь отзыв

даже других в роли Короля не могу представить)

Достоинства

Красивые декорации, стильный дизайн, хорошо подобранные актеры

Недостатки

не обнаружили

Nata
25.10.2014

Мюзикл "Однажды в Одессе", по-моему, просто обречен на успех. Сам сериала про Мишку Япончика – это уже почти готовый мюзикл. Особенно мне запомнились музыкальные номера из заведения пани Баси, где девочки исполняли одесские городские песни.
Поэтому на спектакль в театр «Русской Весь отзыв

Песни» я шла в приподнятом настроении и с большими ожиданиями, и спектакль-таки оправдал мои надежды! Особенно запомнились колоритные сестры Строуберри, их наряды, голоса и фигуры)))
О самом спектакле могу добавить, что музыка веселая, хороший звук и акустика в зале, танцы поставлены хорошо. И вообще всего достаточно и в меру, и танцев, и песен, и диалогов. Спектакль смотрится на одном дыхании.

Достоинства

Веселый, хорошие актеры, зажигательные танцы и музыка, интересный сюжет

Снежана
17.10.2014

Нам мюзикл "Однажды в Одессе" пришелся по душе! Завораживающая игра актеров! Столь родная и любимая музыка! Порадовали Полина и Стас, что смогли передать эту энергетику, а их дуэт — просто шедевр! Кто еще не был — обязательно посетите Одессу тех времен!

Достоинства

Смешной, нестандартный, позитивный

Недостатки

я бы немного сократила по таймингу

Mary
03.10.2014

Мюзикл "Однажды в Одессе", по-моему просто обречен на успех. Сам сериала про Мишу Японца от СтраМедиа, это практически уже готовый мюзикл. Мне особенно нравились музыкальные номера из заведения пани Баси, где Розочка и другие девочки пели одесские городские песни.
Так вот спектакль. Весь отзыв

который посмотрела в Театре Русской Песни мне понравился еще больше! Особенно аппетитные сестры Строберри их наряды, голоса, фигуры))))
Но, все-таки о самом спектакле: музыка зажигательная, звук на хорошем уровне, танцы поставлены замечательно их не много и не мало, а в самый раз. Все актеры играли вдохновенно, с душой, особенно Конкина и Беляев. Если вы еще там не были, сходите, не пожалеете!

vanifateva-elizaveta
16.08.2023

Тома Захарова
22.06.2015

Достоинства

Шикарный вид !

Недостатки

Там где сплошные достоинства, недостатки не видны.

Losk
13.11.2014

Достоинства

веселый, красочный, новый

Недостатки

поздно начинается, в 19 часов

Настя

Хотела бы Весь отзыв

Достоинства

Веселый, динамичный, качественный

Инна
12.11.2014

даже других в роли Короля не могу представить)

Достоинства

Красивые декорации, стильный дизайн, хорошо подобранные актеры

Недостатки

не обнаружили

Снежана
17.10.2014

Достоинства

Смешной, нестандартный, позитивный

Недостатки

я бы немного сократила по таймингу

Nata
25.10.2014

Поэтому на спектакль в театр «Русской Весь отзыв

Достоинства

Веселый, хорошие актеры, зажигательные танцы и музыка, интересный сюжет

Mary
03.10.2014