Одесский национальный академический театр оперы и балета - отзывы

Одесский национальный академический театр оперы и балета — это одна из главных достопримечательностей города Одессы.

Отзывы о "Одесский национальный академический театр оперы и балета"

Matis
15.08.2013

Одесский национальный академический театр оперы и балета — это красивейшее старинное здание с необычным внешним видом "торта" в стиле "барокко", которое разместилось в самом центре Одессы. Красиво не только снаружи, но и внутри: неотразимые купола, высоченные колонны, множественные арки, оригинальные барельефы, свечи и подсвечники в Весь отзыв

красивейших канделябрах… и много-много позолоты. А опера — сама опера — это же что-то неповторимое. Если вы никогда не были в этом театре, то вы очень много потеряли! Рекомендую посетить это красивейшее место, чтобы полюбоваться его архитектурой и получить море наслаждения от прекрасной музыки.

Matis
15.08.2013

Отзывов.net\Отзывы о культуре и искусстве\Одесский национальный академический театр оперы и балета
Подписаться на отзывы об объекте Одесский национальный академический театр оперы и балета