Диггеры - отзывы

Фильм "Диггеры" является первым полнометражным фильмом успешного режиссера Тихона Корнеева. Картина снималась в Санкт-Петербурге и Москве на протяжении чуть меньше одного месяца, в период с июля по август 2015 года.Сюжет повествует о молодой девушке-косплеере по ...

Отзывы о фильме "Диггеры"

Maxfed
03.11.2016

Российский кинематограф периодически выдает золотые крупицы. но найти их среди тонны шлака довольно сложно. Хорошо нам удается снимать фильмы о войне, драмы и, в крайне редких случаях, комедии. Но вот хоррор мы не умеем снимать. Весь отзыв

После Пиковой дамы была надежда, что поднимутся наши режиссеры с колен и научатся снимать стоящие триллеры или ужасы, поэтому с большим воодушевлением закупился попкорном и включил фильм Диггеры.

Первое, что смутило — трейлер. В нем показали все яркие моменты. Заранее было известно, кто и как погибнет. Но это стало не единственным разочарованием. Если не обращать внимание на отвратительную игру актеров, не привыкших сниматься в подобном жанре, шаблонную музыкальную подборку и плоский сюжет, то фильм на троечку. Честно скажу, включал его два раза. С первого раза не смог досмотреть, слишком уж скучно. не страшно. и даже глупо. на уровне низкобюджетных американских ужастиков. Смотреть не советую. Ну только если ради любопытства. И только в том случае, если не жалко потраченного времени.

Достоинства

сложно сказать)))

Недостатки

один сплошной недостаток

Maxfed
03.11.2016

Достоинства

сложно сказать)))

Недостатки

один сплошной недостаток

Диггеры

Фильм «Диггеры» является первым полнометражным фильмом успешного режиссера Тихона Корнеева. Картина снималась в Санкт-Петербурге и Москве на протяжении чуть меньше одного месяца, в период с июля по август 2015 года.

Сюжет повествует о молодой девушке-косплеере по имени Дина, которая снимает видео фестиваля «Фрик-Пикник» для своего блога. Волей случая она и еще несколько молодых ребят впутываются в непонятную историю, связанную с пропажей людей в городском метрополитене. Воспользовавшись помощью бывалого диггера, ребята отправляются на поиски пропавших друзей в метро, где сталкиваются с настоящей реальностью столичной подземки.