Екатерина отзывы

Фильм «Екатерина» рассказывает о становлении великой императрицы Екатерины, вышел в 2014 году. Произведен на студии «Амедиа» при участии «Production Value», в главной роли сыграла известная российская актриса Александрова Марина Андреевна

Отзывы о фильме Екатерина

nata1245
08.03.2021

Сериал понравился. Исторический сюжет, красивые костюмы, потрясающие интерьеры. Отлично подобранные артисты. Несколько сюжетных линий, которые переплетаются и делают фильм увлекательным. Конечно же много любовных переплетений. Сказать что полностью “мой” не могу. Были сцены, на которых интерес .

Достоинства

Хороший фильм

Недостатки

Solncetut
06.05.2020

Сериал понравился. Исторический сюжет, красивые костюмы, потрясающие интерьеры. Отлично подобранные артисты. Несколько сюжетных линий, которые переплетаются и делают фильм увлекательным. Конечно же много любовных переплетений. Сказать что полностью «мой» не могу. Были сцены, на которых интерес Весь отзыв

пропадал. Пересматривать не буду, поэтому «4»

SergT
27.11.2018

Сериал, конечно, больше женский, но мне понравился. Конечно, есть место выдумке, но я удивлен как хорошо наши сняли. Очень достойно и доступно для широкой публики!

klb70mail-ru
08.02.2017

Потрясающий фильм.Рекомендую посмотреть.Марина Александрова безупречна.Советую посмотреть.

Оля Уткина
13.06.2015

Вчера второй раз посмотрела фильм ЕКАТЕНИНА в главной роли с Мариной Александровой. Потрясающий фильм. Я очень рада что вот таким способом мы можем более глубоко увидеть историю России.Игра Марины Александровой просто безупречна.

Solncetut
06.05.2020

пропадал. Пересматривать не буду, поэтому «4»

SergT
27.11.2018

klb70mail-ru
08.02.2017

nata1245
08.03.2021

Достоинства

Хороший фильм

Недостатки

Оля Уткина
13.06.2015

Подписаться на отзывы об объекте Екатерина