Сахара - отзывы

Фильм «Сахара» рассказывает об истории американки, которая приехала в Сахару для участия в автогонке по пустыне, исполняя тем самым волю покойного отца, который хотел. чтобы она добилась в ней победы. Фильм снят в 1983 году режиссером Эндрю В. МакЛаглен, имел огромный по тем временам бюджет в 25 миллионов долларов США.

Отзывы о фильме "Сахара"

Лена Новикова
03.06.2015

Папа посоветовал посмотреть фильм Сахара(1983 год выпуска)Зная что мой папа всегда подсовывает что то интересное,сразу нашла этот фильм в интернете.Прикольный фильмец. Вообще люблю все что связано с восточными мужчинами

Лена Новикова
03.06.2015