Неваляшка-2 - отзывы

Бывший чемпион по боям без правил Иван, по прозвищу Неваляшка, оставил ринг и работает охранником в магазине, воспитывает сына. Он влюбляется в девушку и, когда ее толкает случайный прохожий, задается целью найти его и заставить извиниться. Неваляшка — честный, добрый и очень упертый. В поисках ему помогают друг-поэт и бывший коллега. Приключения заводят Неваляшку в бойцовский клуб…

Отзывы о фильме "Неваляшка-2"

Marine28
04.11.2014

Отзыв свежий, я посмотрела фильм "Неваляшка-2" только что. Нашла его в Интернете, увидела, что в главной роли снялся актер Павел Деревянко, и заинтересовалась — он в плохих фильмах не замечен. Сразу скажу — первую часть не смотрела. Хотелось ненапряжной, веселой комедии на вечер, ее я Весь отзыв

и получила.В фильме "Неваляшка-2", кроме Деревянко, задействован актер Андрей Кайков из "Шести кадров" и красавицы-актрисы Карина Андоленко и Эвелина Бледанс. Сам фильм довольно зрелищный, благодаря сценам на ринге. Я увидела массу забавных сюжетов, а они случались каждый раз, когда Неваляшка с другом нападали на очередного спортсмена. В конце фильма "Неваляшка-2" я, конечно, переживала за главного героя — так его разукрасил соперник. И, кстати, во время боев я прикидывала по росту и сложению бойцов, кто же из них мог провиниться. Разгадка была неожиданной, финал — счастливым, в целом впечатление от фильма очень хорошее!

Marine28
04.11.2014