Залётчики - отзывы

С двумя главными героями фильма случается неприятная история: на съемках новой киноленты они разбивают спонсорский вертолет. В попытках заполучить деньги на уплату долга герои попадают в новые передряги.Оригинальное название: ЗалётчикиГод выпуска: 2013Производство: РоссияРежиссер: Кирилл КузинАктеры: ...

Отзывы о фильме "Залётчики"

максим6785
02.02.2014

Посмотрев вышеупомянутую комедию, хочу сказать, что мне очень понравилась и хочу посоветовать другим людям это сделать!

Достоинства

Очень удобно придумано, другой раз думаешь на какой фильм сходить, а тут на тебе отзывы людей, которые уже смотрели их!

Недостатки

пока всем доволен

максим6785
02.02.2014

Достоинства

Недостатки

пока всем доволен

Залётчики

Оригинальное название: Залётчики
Год выпуска: 2013
Производство: Россия
Режиссер: Кирилл Кузин
Актеры: Илья Глинников, Вано Тугуши, Гоша Куценко, Виктор Вержбицкий, Вадим Галыгин
Жанр фильма: комедия
Премьера в России: 30 января 2014

Подписаться на отзывы об объекте Залётчики