Седьмой сын отзывы

Герой фильма родился седьмым сыном у седьмого сына. Эта особенность позволила ему стать ведьмаком. Несмотря на то, что в народе ходит дурная слава о ведьмаках, они выполняют грязную, но важную работу - уничтожают нечисть и ...

Отзывы о фильме Седьмой сын

Sveta77
19.09.2018

Я так ждала этот фильм, даже книгу прочитала. И знаете, что? Книга отличная, хоть и ориентирована на детско-юношескую аудиторию. А вот фильм — мерзость какая-то. Они просто взяли какие-то отрывки сюжета и склеили, а что было между ними, зачем герои туда пошли, да что вообще здесь происходит Весь отзыв

непонятно.
Ведьм еще этих втулили! В общем не рекомендую к просмотру, лучше прочитайте книгу, если вы ценитель фэнтези, вам понравится. Это отличное произведение, хотя последние тома еще не переведены на русский язык, увы.

Достоинства

фэнтези

Недостатки

безумно нескладный сюжет, блеклые персонажи

Artur-Pendragon
14.05.2016

Ничего такой фильмец. На раз посмотреть можно, но дважды не захочется. Атмосферный такой — костюмы, колдовство- для тех, кто любит такие жанры.

Достоинства

Атмосферно, затягивает.

Недостатки

Затянут.

Света
25.07.2015

Фильм понравился. Вполне подходит для семейного просмотра.Смотрели в кинотеатре в 3D.Эффекты не плохие, сюжет довольно интересный. Если Вы страшный критик, то фильм не для Вас. Можно сказать, что это просто интересная сказка.

Достоинства

как сказка, можно смотреть и детям

Недостатки

немного затянуто

Artm.Pandr
28.04.2015

Смотрели не в 3Д, а просто так — нормально, но на один раз, не более.

Достоинства

Атмосферно

Недостатки

Немного занудно и затянуто

Судья Дред
04.01.2015

полное гав…но!
1.Что сразу бросается в глаза какая то замусоленная картинка! итак в 3де хреновая цвето передача а тут ещё всё в каком то муаре как через белую простынь в тумане смотришь!
2. Голос дубляжа Джефа Бриджедса просто убивает своим блювотным интанационным завыванием как буд Весь отзыв

то у него х..р во рту!
3. Вся сказка нудная тягомотина незначительных мелочей.. т.е. весь фильм можно было смонтировать на 10 мин. полного времени вот тогда какая то динамика хоть была бы!
4.Актёры все без капли харизмы,такое ощущение что смотришь первую серию какого то 3000 серийного сериала !Грим Бриджеса просто ужасен! как бы он в процессе не мылся и не брился у него всегда какой то грязный нос в кадре!
5. Никакой внятной сюжетной линии!И логически выдержанной легенды поведения героев!т.е допустим в конце молодая ведьма пендюрит убийц ассасинов приёмами всех видов единаборств.исчезает когда хочет ..а вот в начале её ведут под руки простолюдины на площадь что бы сжечь а она бедная не хрю не му! так им далась без боя видимо! Тоже про главного пацана,вроде свинопас даже ножик не мог прямо кинуть,а тут через неделю просто спец по боям без правил и всё такое! В "МАТРИЦЕ" это хоть обьяснялось загрузкой типа в мозг спец. программы кунгфу и прочей хрени и зритель это мог принять как должное.. а в этом фильме всё через ж…пу!
6. Не надо русским нашим лезть туда куда собака х..р не суёт! Ладно Бекманбедов(или как там его) ,ладно "Ночной дозор" ещё получился не плохо зашёл,ну это просто поделка раскрученная перед долгими праздниками,жаль денег и времени!

02.01.2015

Фильм не понравился совсем.смотрели в ай макс 3д. в середине просмотра поймала себя на мысли что хочется уйти, полная компьютерная постановка. Ничего положительного сказать не могу. Жаль потерянного времени и денег….

Достоинства

сказка

Недостатки

занудно

02.01.2015

Достоинства

сказка

Недостатки

занудно

Sveta77
19.09.2018

непонятно.

Достоинства

фэнтези

Недостатки

безумно нескладный сюжет, блеклые персонажи

Artur-Pendragon
14.05.2016

Достоинства

Атмосферно, затягивает.

Недостатки

Затянут.

Света
25.07.2015

Достоинства

как сказка, можно смотреть и детям

Недостатки

немного затянуто

Artm.Pandr
28.04.2015

Смотрели не в 3Д, а просто так — нормально, но на один раз, не более.

Достоинства

Атмосферно

Недостатки

Немного занудно и затянуто

Судья Дред
04.01.2015

полное гав…но!

то у него х..р во рту!

Седьмой сын

Герой фильма родился седьмым сыном у седьмого сына. Эта особенность позволила ему стать ведьмаком. Несмотря на то, что в народе ходит дурная слава о ведьмаках, они выполняют грязную, но важную работу — уничтожают нечисть и охраняют землю от других сил зла. Молодой Том Уорд начинает обучение у опытного ведьмака, чтобы получить необходимые навыки и стать одним из них…

Русское название: Седьмой сын
Оригинальное название: Seventh Son
Год выпуска: 2014
Производство: Великобритания, США, Канада
Режиссер: Сергей Бодров
Актеры: Джефф Бриджес, Джулианна Мур, Антье Трауэ, Кит Харингтон, Оливия Уильямс, Бен Барнс
Жанр фильма: фэнтези, приключения, семейный
Бюджет фильма: $100 000 000
Мировая премьера: 16 января 2014
Премьера в России: 16 января 2014
Продолжительность фильма: 120 мин. / 02:00

Подписаться на отзывы об объекте Седьмой сын